Рептилоиды — параллельная человеческой подземная цивилизация. Часть Первая

Термин «рептилоиды» старательно лишают серьезного к нему отношения и этому есть веские причины. В этой статье я расскажу вам о том, кто они такие. Есть множество исторических источников в которых история этой расы рассказана достаточно подробно.

Вы я думаю будете очень удивлены тем, что прочтете и сможете заметить параллели между событиями прошлого и настоящего. По крайней мере если вы читаете мои статьи в этом паблике, вам будет очень просто увидеть эти параллели.

 Начнем с древних источников Японии.

Японские легенды о браках, соблазнениях и связях змей и драконов с людьми многочисленны. Иногда говорили, что потомство от таких союзов было либо более человекоподобным, либо более рептилоидным по своей природе или внешности.

Такие существа-драконы, принимающие облик прекрасных мужчин и женщин. и женщин, входили в жизнь выдающихся самураев, военачальников или других знатных особ, получали желаемый генетический результат. и затем уходили — драконочеловек возвращался в свою обитель в пещеры под горами или под водой.

Иногда потомство от таких союзов оставалось в поверхностном, или человеческом, мире.

Одна из таких историй записана в древних японских исторических источниках. В деревне Сиота, у подножия горы Соба, одной из многих «священных гор» Японии жила девушка по имени Мимото, дочь известного купца и общественного деятеля, которая влюбилась в красивого и загадочного юношу, которого она встретила ночью в лесу.

Соблазненная его флейтой и ухаживаниями, Мимото вступила с ним в связь. Они стали встречаться, но он никогда не приходил днем, только ночью. Узнав об этом родители решили разрушить ее роман с неизвестным молодым человеком. По настоянию родителей она приколола железной булавкой (это важно — железной) к одежде юноши прочную красную веревку. После его ухода перед рассветом Мимото, ее родители и несколько сильных мужчин последовали за веревкой через
долины и леса, пока, наконец, она не привела их к пещере на склонах горы Соба.

Внутри пещеры они услышали, как «молодой человек» стонет от боли в глубине пещеры. Мимото стала звать его, а он ей ответил, что у него «железная игла застряла в руке и убивает его». Это была та самая игла с помощью которой она прикрепила веревку к его одежде. Все стали звать его и просили выйти к ним на свет, который проникал в пещеру от восходящего солнца. Он сказал, что свет солнца убьет его, но он все равно умрет от укола иглы и поэтому в последний раз он выйдет на свет, что бы ощутить его лучи. Он вышел и они увидели его истинную форму — Рю или дракона (Рептилоида).

Все были шокированы тем. что он не человек, а он сказал своей возлюбленной, что она беременна от него. Это его ребенок, но он сожалеет о том, что не сможет взять его с собой в «свой мир» потому, что он скоро умрет из-за железной иглы пронзившей его плоть.

 Железо и Рептилоиды

Интересным моментом здесь является то, что яркий солнечный свет и «укол» железной иглы, привели к гибели могущественной, чешуйчатой ​​сущности подземного мира.

В девятнадцатом веке, традиционные кельтские верования на Британских островах утверждали (с древнейших времен), что железные булавки и иголки, воткнутые в одежду, одеяла и т. д., защищают людей от похищения или от замены детей на «подменышей» жителями подземного мира.

 Дети ночи: Солнечный свет и железо

Большинство связей между обитателями подземного мира и людьми происходит ночью, солнечное излучение и железо являются для рептилоидов смертельной опасностью.

Есть история о преподобном Роберте Кирк, исследователе «подземелья», который был «похищен» во время исследования
Холма Фей в Аберфойле. Он проник в тоннели под этим холмом и пропал. Перед исчезновением он писал о том, что выходящие из-под этого холма сущности крадут детей и соблазняют человеческих женщин для получения гибридного потомства. Он также обвинял власти в «Тайном содружестве с подземными существами»

 Гибриды рептилоидов

Возвращаясь к японской истории о девушке соблазненной рептилоидом. Он ушел в глубину пещеры и его больше не видели. Перед этим он утверждал, что укололся железной иглой и от этого погибнет.

Мимото больше никогда не видела своего возлюбленного-дракона, но она родила ребенка-гибрида, которого она назвала Акагире Таро, или Потрескавшийся сын. Это произошло из-за того, что его кожа была потрескавшейся, сморщенной и покрытой чешуей, как у рептилии.

В исторических отчетах прямым потомком Акагире Таро, был член клана Гэндзи по имени Сабуро Огата, который гордился тем фактом, что на его теле была чешуя, какая до него была и у его предков. Он был внуком Таро Пятого. Все пять поколений потомков рептилоида имели чешую на коже.

Продолжение следует…

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *