Подземный мир. Часть-1

В древних исторических источниках, а также в старых газетах можно найти интересные заметки, статьи, сообщения о событиях связанных с подземным миром.

 «У индусов Индии существует древняя легенда, повествующая о цивилизации невероятной красоты под Центральной Азией. Несколько подземных городов расположены к северу от Гималайских гор в Афганистане и под Гиндукушем.

Эта подземная страна населена расой золотых людей, которые редко общаются с поверхностным миром. Время от времени они путешествуют на нашу землю через туннели, которые тянутся во многих направлениях. Входы в туннели спрятаны в нескольких древних сооружениях в Эллоре и пещерах Аджанты в горном хребте Чандоре в Индии».

 «26 декабря 1945 года в результате взрыва на шахте Бельва несколько человек оказались в ловушке. Когда их спасли, некоторые из мужчин утверждали, что видели, как открылась «дверь» в одной из стен, и из хорошо освещенной комнаты вышел мужчина в костюме «лесоруба». Заверив мужчин, что их спасут, странный посетитель вернулся в комнату и закрыл дверь.

Сообщалось и о других подобных случаях во время подобных
катастроф на шахтах, например, на шахте в Шиптоне, штат Пенсильвания, где были замечены люди похожего типа «лесорубы» или «телефонные мастера», что позволяет предположить, что они существуют в другом временном измерении, возможно это объясняет, почему они «знали» исход катастроф.

В некоторых случаях странные «рабочие», словно принимая на себя роль ангелов-хранителей, предлагали пойманным в ловушку людям необычное «освещение», чтобы уберечь их от темноты, а в других случаях, как в случае с Шиптонской катастрофой, «астральные видения» сопровождали визиты этих четырехмерных посетителей»

 «Китайские пещеры. Существует книга Ту Куан-тина, жившего с 850 по 933 год нашей эры, под названием «Отчет о пещерных небесах и землях счастья в знаменитых горах».

В этой книге перечислены десять «пещерных небес» и тридцать шесть «маленьких пещерных небес», которые существовали под горами в Китае. Вот рассказы о человеке, который вошел в проход, ведущий в одну из этих пещерных небес:

Пройдя десять миль, он вдруг очутился в прекрасной стране «с ясным голубым небом, сияющими розоватыми облаками, ароматными цветами, густыми ивами, башнями цвета киновари, павильонами из красного нефрита и далеко раскинувшимися дворцами». Его встретила группа прекрасных, соблазнительных женщин, которые привели его в дом из яшмы и играли ему прекрасную музыку, пока он пил «рубиново-красный напиток и сок нефритового цвета». Как только он почувствовал желание позволить себя соблазнить, он вспомнил о своей семье и вернулся в тоннель.

Ведомый странным светом, который танцевал перед ним, он пошел обратно через пещеру во внешний мир; но когда он достиг своей родной деревни, он не узнал никого, кого видел, а когда он прибыл в свой дом, он встретил своих собственных потомков, произошедших через девять поколений. Они рассказали ему, что один из их предков исчез в пещере триста лет назад, и его больше никогда не видели»

 «Стаффордшир, Англия. В Стаффордшире есть поле, на котором крестьянин копавший канаву для подвода воды обнаружил под землей большую железную плиту. «Люк» был большим и овальным, с укрепленным на нем железным кольцом. Этот вход вел в туннели. Поле находится в долине, окруженной почти со всех сторон лесом. Крестьянин рассказал о своей находке пастору, после чего на этот люк навалили огромную кучу больших камней. Об инциденте сообщил доктор Плот, написавший книгу в конце 1700-х годов, в «Истории Стаффордшира»

 «ЕГИПЕТ. Доктор Эрлин Чейни в статье под названием «Одиссея в Египет» рассказал об открытии, которое она и исследователь Билл Кокс сделали в Египте. Это были два туннеля, ни один из которых не был полностью исследован. Один находился в храме Эдфу между Луксором и Каиром, среди руин Эль-Туна-Габель; а другой — возле Ступенчатой ​​пирамиды Зозера в Каире, недалеко от Мемфиса-Саккары, внутри гробницы Быка, называемой «Серапиум».

Египетское правительство закрыло оба туннеля из-за опасений некоторых археологов, которые утверждали, что они «ведут слишком глубоко в глубь земли», а также потому, что они обнаружили, что земля «пронизана сотами проходов, ведущих в неимоверные глубины», и вероятность того, что исследователи заблудятся.

Людей, одетых как «древние египтяне», видели глубоко в неисследованных туннелях недалеко от Каира, которых местное население называло люди из «Империи Феникса» или «Люди Гизы»»

 «МЕКСИКА. Вход в пещеру Лиобаа был закрыт католическими священниками, которые считали это входом в «ад».

«Деревня «Лийобаа», или в переводе «Пещера Смерти», располагалась в провинции Сапотека, где-то рядом с древней деревней «Миктлан», или деревней «Подземного мира».

«Пещера Смерти фактически располагалась в последней камере восьмикамерного здания или храма. В этом храме было четыре комнаты над землей и еще четыре важных камеры, построенных под поверхностью Земли. Это здание было расположено в «Теозапотлане». а вход в туннель вел под гору»»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *