Маркиз де Лафайет был гибридом «Длинноголовых»

У американской антропологии есть свои странности. Вот уже около 6 лет мы знаем, что знаменитые черепа Паракуса в Перу не принадлежали американским индейцам, мигрировавшим из Сибири через сухопутный мост Берингова пролива.

Тем не менее, большинство антропологических текстов и документальных фильмов по-прежнему настаивают на том, что все коренные американцы произошли из Сибири и пересекли сухопутный мост на Аляску, чтобы достичь Америки.

Они не упоминают тот факт, что генетический анализ установил, что подобные евразийцы жили в Уиндовер-Понд, штат Флорида, полинезийцы оккупировали Нижнюю Калифорнию от Лос-Анджелеса на юг, австралоиды были первыми людьми, жившими в бассейне Амазонки, и достигли устья реки Саванны, пересекнув Атлантический океан.

Народ Паракуса или Паракас возник как сверхвысокая раса с огромными и вытянутыми черепами, обитавшая на северных берегах Черного моря. Их ДНК совершенно отличается от ДНК американских индейцев.

Многие мигрировали на северо-запад, пока не оккупировали южную Швецию и Датский архипелаг. Судя по всему, значительная их часть либо переплыла Северную Атлантику в Америку, либо последовала за краем ледяной шапки Северного полюса.

Большой город Паракуса на реке Этова в горах Аллатуна в Джорджии был раскопан археологами Робертом Ваучопом в 1939 году и Джозефом Колдуэллом в 1947 году. Было найдено более 1000 скелетов высокого роста с вытянутыми черепами и… сейчас естественно «наука не знает», что случилось с этими более чем 1000 скелетами великанов.

Паракусы сформировали элиту протокриков в Джорджии, ранних цивилизаций в Мексике и на тихоокеанском побережье Перу. Вероятно, они были где-то еще в Америке, но их присутствие не так хорошо задокументировано.

 Мари Жозеф Поль Ив Рош Жильбер дю Мотье, маркиз де Ла Файет — французский и американский политический деятель. Участник трёх революций: американской войны за независимость, Великой французской революции и июльской революции 1830 года. Умер Лафайет в 1834 году, в Париже, в возрасте 76 лет.

Он очень стеснялся своей головы странной формы. Его лоб «наклонялся назад, как у древнеегипетского фараона, а задняя часть черепа нависала над шеей».

Я посмотрел на несколько фотографий и на его посмертную маску. Ей-богу, он был гибридом конусоголового. Его череп — идентичен черепам в Перу, Мексике и на востоке США — длинноголовым.

Эти типы черепов также встречаются на юго-востоке Франции, где готы, бургундцы и лангобарды поселились после миграции из южной Швеции. Длинноголовые жили в регионе Франции находился на территории бывших провинций Бургундия, Овернь и Лангедок.

Разумеется, Лафайет родился в Оверни. Этот регион всегда был занозой в теле Римско-католической церкви, потому что готы и лангобарды, а также тысячи ранее римских христианских беженцев сопротивлялись государственной религии с тщательно продуманной литургией. На протяжении веков в этом регионе во имя религии было убито несколько сотен тысяч человек.

Мало упоминается тот факт, что чистки проводились в основном против «Длинноголовых», так что на самом деле это была скорее продуманная этническая чистка — уничтожение конкретной расы.

По меньшей мере 150 000 французских протестантов были убиты в 1500-х годах, а еще 300 000 бежали из Франции в 1500-х и 1600-х годах. Таким образом, мы можем предположить, что многие из бежавших в британские североамериканские колонии, были длинноголовыми и принесли с собой гены конусообразности черепа.

Тот факт, что значительная часть постримского населения Европы и в районе Крик-Хартленд Северной Америки представляла собой другую расу, возникшую к северу от Черного моря, обычно игнорируется в исторических исследованиях и основных учебниках по истории.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *