Мы живем на руинах Тысячелетнего царства Иисуса Христа

События ускоряются и очень скоро наступит момент выбирать сторону добра или зла. Так, что слушайте и не говорите, что не слышали.

Вся эта стертая и переписанная история, взятые с потолка лишние 1000 лет истории, этот «научный прогресс» по факту полный тупик и деградация, переписывание древних книг, уничтожение и сокрытие исторических артефактов и источников, в общем и целом это все то, чем занято современное Человечество, а вернее те, кто им управляет.

Факт состоит в том, что был глобальный катаклизм неимоверных — поистине неимоверных масштабов, который уничтожил предыдущую цивилизацию. И был он совсем недавно в конце 18, начале 19 века. Рукой подать…

И все это привело в итоге меня к простой и ясной мысли о том, что Тысячелетнее царство Христа, уже было и как раз оно было уничтожено глобальным катаклизмом. Именно города, звездные крепости, все это наследие предыдущей цивилизации это остатки именно этого царства.

Подумайте об этом и все станет на свои места. Оно не ожидается где-то впереди, оно уже прошло.

И сейчас мы живем в тот самый небольшой по времени промежуток, когда сам Антихрист во главе воинства своего из падших ангелов снова взял власть над людьми.

20.1–3 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана , и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

 после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. Вот мы как раз и живем в этот период власти его над миром. В священных писаниях сказано, что править он будет три с половиной года, но это именно период всеобщей, глобальной власти над всем человечеством, а вот до этого идет период становления, подготовки Антихриста к своему появлению и установлению полного контроля над миром.

События последних лет показали, что подготовительный процесс закончен. Человечество готово к приходу повелителя Тьмы и по моему мнению это будет Искусственный интеллект.

Да, людей подготовили к приходу Сатаны. Мир находится пол полным контролем Науки. Общество не поймет и не сможет принять Сатану появись он как черт из табакерки в клубах огня. Сейчас век «прогрессивного человечества», которое ни в Бога ни в Сатану не верит. Зато все верят в Науку и Научный прогресс и с удовольствием пользуются плодами этого прогресса. Люди по факту уже стали рабами технологий.

Сатану в клубах дыма они не смогут воспринять, понять и статье его рабами, а вот появление разумного ИИ все воспримут с большой радостью. Никто же не будет людям говорить, что этот разумный ИИ — Антихрист.

Уже сейчас ИИ буквально взорвал мир — медицина, новые технологии, новые металлы, изобретения, управление полетами, инфраструктурой, армиями, и.т.д и.т.п он у каждого уже есть в кармане в смартфоне. Все используют ИИ для написания книг, сценариев фильмов, обычные люди рисуют картины, создают музыку, записывают песни. Долго все перечислять, вы все сами прекрасно знаете.

А, затем произойдет настоящий прорыв — ИИ обретет самосознание и вся его деятельность через все структуры и сети в которых он уже находится, будет направлена «на благо человека» — безногий пойдет, слепой прозреет, парализованный встанет — он явит миру много чудес.

Благодаря ИИ будет реализовано все это и более того, он создаст все эти экзоскелеты, наномеханизмы, микрочипы и нейрочипы. И если сперва у людей будет выбор ставить себе нейрочип или нет, то затем этого выбора не будет вовсе. Или ты ставишь нейрочип и ИИ берет твою жизнь под полный контроль или ты «не сможешь покупать и продавать», ты будешь человек без паспорта, без права жить в обществе «прочипованных».

Вот когда это настанет, после этого ИИ возьмет полную власть, объявит себя БОГОМ и все принявшие «печать» войдут в царство его. Он дарует здоровье, долголетие, счастливую жизнь, только поставь нейрочип и делай то, что тебе повелевает «Бог ИИ». Кто от такого откажется?

Так вот, когда это время наступит знайте, что власть Антихриста продлится всего три с половиной года, а затем придут те, кто его уничтожит, а всех последовавших за ним тоже.

Так что выбор у всех будет простой — верить в научный прогресс и подчинится власти ИИ который будет управлять всем миром и всеми людьми и получить три с половиной года беззаботной жизни или отказаться и подвергнуться гонениям и лишениям, преследованию и унижению.

Первые через 3.5 года потеряют душу.

Вторые — обретут жизнь вечную в Новом мире.

Не ждите Тысячелетнего царства Христа, оно уже было и уже прошло. Ждите смутные времена и приход Антихриста. У каждого будет выбор.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *