Рептилоиды: живущие под землей

Загадочные существа, обитающие в недрах Земли, привлекают к себе внимание ученых и исследователей уже не первое столетие.

Существует множество легенд и мифов о рептилоидах – существах, чьи черты сочетают в себе черты человека и ящеров.

В древности многие культуры и народы поклонялись змеям и драконам, считая их символами мудрости и власти. В античности в Афинах правили рептилии, а в Древнем Египте почитались змеи как символы божественной мудрости. Даже в сказаниях русских богатырей и западноевропейских рыцарей встречаются сюжеты с участием драконов и змеев.

Существует предположение, что отношения между людьми и рептилоидами достигли критической точки, что привело к конфликтам и вынудило выживших рептилоидов спрятаться в глубоких недрах Земли. Многие верят, что под землей существует целый мир рептилоидов, где они живут и развиваются.

В разных уголках планеты наблюдаются странные явления, которые могут быть связаны с жизнью рептилоидов под землей. Например, в Чили зафиксированы электрические поля с изменчивой интенсивностью, что может указывать на работу мощных двигателей в недрах Земли. Советские геологи в 1972 году провели исследования в Чили, но понять причину аномалии не смогли.

Также был обследован заброшенный медный рудник, где местные жители утверждали, что видели существ со змееподобными телами и человеческими головами. Геологи обнаружили странный механизм и огромных змей, которые препятствовали им в изучении этого места.

Странные явления, происходящие в недрах Земли, могут быть связаны с деятельностью этих существ…

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *