«Чудовищные тартары»

Множество гравюр датируемых серединой XVII века, изображали «тартар». Особенно часто изображался тартарин захваченный венграми в плен во время сражения с турецкой армией.

Были и другие гравюры где «тартары» с невероятно длинной шеей изображались рядом со своими детьми. Были не только «длинношеие», но и «конноголовые».

Стоит отметить, что изображения «чудовищных тартар» появлялись не только в Европе, но и в России. Например есть иллюстрация с сопроводительным текстом «Чудо лесное поймано весною». Изловили его испанские солдаты в лесу, потом отправили в Испанию на корабле где ему «удивлялся весь народ», а король испанский приказал обратить его в католическую веру.

С учетом огромного количества гравюр с «тартарами» и «чудищами лесными» — одного типа, у которых выделяются «ноги колесом» и огромная шея с головой или человеческой или «звериной» можно с уверенностью сказать, что эта раса не выдумка, как об этом пишут «официальные историки», а она действительно существовала, но была уничтожена людьми.

Вполне возможно это одна из существовавших на земле рас не похожих на людей и уничтоженных во время «глобальной перезагрузки мира».

 В книге 1654 года издания я нашел следующую информацию:

«У финнов были шеи длиной в локоть (прим. от 38 см до 46 см), а остальные части их тела были нормальными.

В Эрипии в крайней части Ирриканы в одной из долин Тартарии, обитает народ с такой длинной шеей, что она полностью напоминает шею журавля. головы же странные или похожи на человеческую, а есть головы с клювом, похожие на голову петуха.

Есть полулюди с длинной шеей и женским лицом и они действительно живут в этом регионе, их женщины не так уродливы, как мужчины, и считается, что они очень красивы. Этот народ с большой силой выступает против своих врагов, и главным образом против тартар»

 В книге датируемой 1752 годом я нашел упоминание о том, что эта раса длинношеих со странными головами потомки Анакимов.

Анакимы упоминаются в в Библии, где они описываются, как доханаанское племя гигантов (доханаанский — первый из двух периодов библейской эпохи патриархов в 2000—1700 годы до н. э).

Исполины, или нефилимы («падшие») — библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии (первые 5 книг Ветхого Завета). По мнению некоторых богословов, были сынами Сифа, за праведный образ жизни именуются сынами Божьими, после смешения с дочерьми Каина от них родились гиганты.

Существовала также версия, изложена в апокрифах, что это были существа, родившиеся от союзов ангелов (сыновей Всевышнего) со смертными женщинами. По другой версии, нефилимы были жестокими великанами, жившими в дни Ноя. Они рождались в результате половых связей злых ангелов с женщинами.

В Библии рассказывается, что «сыновья истинного Бога (Иов. 1:6; 2:1; 38:7) начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы» (Быт. 6:2). Этими сыновьями Бога были духовные создания, которые восстали против него. Они покинули «подобающее им жилище» на небе, облеклись в человеческие тела и «стали брать себе в жены всех, кого выбирали» (Иуд. 1:6; Быт. 6:2).

Вследствие таких противоестественных отношений на свет появлялись гибридные существа, которые не были обычными детьми (Быт. 6:4). Нефилимы были огромными, злыми великанами, которые наполнили землю насилием (Быт. 6:13). В Библии говорится, что это были «сильные люди, знаменитые в древние времена» (Быт. 6:4). Они были известны своей жестокостью, и другие люди стали брать с них пример (Быт. 6:5; Чис. 13:33).

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *