Новости — Что происходит? 11.08.2021

Andrew Kumo resigns after reporting sexual harassment – Bhutan News

Последние новости от альтернативных СМИ в США и мире:

🔺 Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо уходит в отставку из-за скандала с сексуальными домогательствами. Кэти Хочул станет первой женщиной-губернатором Нью-Йорка. Репортер CNN критикует Байдена за его слова о том, что Куомо «отлично поработал» на посту губернатора.

🔺 Кибер-симпозиум Майка Линделла начался. Он говорит, что опубликует реальные данные о выборах 2020 года, которые показывают, что победил Трамп. Мероприятие предназначено исключительно для политиков, СМИ и киберэкспертов.

Группа экспертов присоединилась к Линделлу, чтобы разоблачить аномалии на выборах 2020 года, денежное влияние Китая на выборы в Америке, ложные новости и многое другое от демократов и глобалистских элит.

🔺 Школьный совет округа Бровард голосует за сохранение мандата на маски, бросая вызов губернатору ДеСантису. В свою очередь Департамент образования Флориды уведомил школьный совет округа Бровард, поставив ультиматум: отказ от маски или потеря зарплаты.

🔺 Байден говорит, что «проверяет», есть ли у него право отменять правление губернаторов, отдающих приказ о всеобщей маскировке в школах.

🔺 Множество людей приходит на собрание школьного совета Теннесси, скандируя: «Никаких масок!»

🔺 YouTube отстранил сенатора Рэнда Пола на семь дней после удаления двух его интервью за «дезинформацию о COVID»:

«Утверждение, что тканевые маски работают, когда они на самом деле не работают — это опасность для жизни (…) Это не только плохой совет, но и потенциально смертельная дезинформация», — сказал Пол в одном из удалённых видео.

🔺 Республиканская партия призывает к импичменту министра внутренних дел США Майоркаса — царя открытых границ Байдена.

🔺 Сенат США принимает законопроект об инфраструктуре США на 1,2 триллиона долларов.

🔺 Байден по возвращении в Белый дом из Делавэра сбился с курса и не мог найти дорогу ко входу в здание. Он забыл, где находится.

🔺 Член школьного совета Оклахомы говорит, что ученики могут «совершить убийство», не надев маски.

🔺 Конгрессмен Марджори Тейлор Грин отстранена от доступа к Twitter за высказывание о том, что вакцины COVID не должны быть одобрены FDA.

🔺 Десятки полицейских Чикаго поворачиваются спиной к мэру Лайтфут во время посещения ей больницы с раненым офицером полиции города.

🔺 Байден: «Афганские лидеры должны сами бороться за свою нацию».

🔺 Белое население США сократилось впервые в истории, в то время как испаноязычное и азиатское население выросло, согласно отчету переписи (Daily Mail)

🔺 США присвоили Израилю, одной из самых вакцинированных стран в мире, высший уровень опасности для путешествий — «Уровень 4 — не путешествовать».

🔺 Билл Гейтс, Джефф Безос и Майкл Блумберг объединяются в совместное предприятие для бурения на нетронутой земле Гренландии редких природных ресурсов (кобальта, никеля, меди и платины) на сумму около 1,4 триллиона долларов США для производства батарей электромобилей.

🔺 В Гренландии за один день было собрано достаточно льда, чтобы поместить Центральный парк Нью-Йорка под 682 метра (2 238 футов) льда. Рекордный прирост за летний сезон таяния.

ТГ Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *