Во Всемирный Торговый Центр снова завозят гексоген?

halturnerradioshow: Всемирный торговый центр № 4 (4 World Trade Center) в Нью-Йорке сегодня был почему-то ЗАКРЫТ. Официальная причина закрытия небоскреба состоит в том, что … там вышли из строя кондиционеры. Это более чем странно. 

Всемирный торговый центр № 4 по адресу 150 Greenwich Street – это небоскреб, входящий в комплекс World Trade Center в Нью-Йорке. Он расположен в юго-восточном углу 16-акрового (6,5 га) участка Всемирного торгового центра, где находился Всемирный торговый центр № 4 первоначальный и девятиэтажный.

Первоначальный Всемирный торговый центр № 4  представлял собой 9-этажное офисное здание, построенное в 1975 году и расположенное в юго-восточном углу площадки, в Нижнем Манхэттене, Нью-Йорк. Основными арендаторами здания были Deutsche Bank  и Нью-йоркский совет по торговле. 

В 2001-м году здание было практически полностью разрушено  в результате обрушения Южной Башни во время нападений 11 сентября, а его остатки были позже снесены, чтобы освободить место для строительства новых небоскребов из четырех торговых центров .

/**/

По состоянию на 2016 год это третий по высоте небоскреб в восстановленном Всемирном торговом центре. Строительство здания было начато в январе 2008 года, и оно было открыто для арендаторов и общественности 13 ноября 2013 года.

Таким образом здание WTC 4 является совершенно новым. Теперь возникает вопрос: как так получается, что в новейшем небоскребе система кондиционирования воздуха сломалась в таком масштабе, что здание стало недоступным на протяжении, как минимум всего дня?

Жители Нью-Йорка напуганы этим событием и совершенно открыто говорят: «Здесь чем-то пованивает …». И воняет от здания, увы, не сгоревшей проводкой, а воняет заговором по типу 11 сентября. Неужели там снова размещают взрывчатку?

/**/

Комментарий Редакции The Big The One: С момента печальных событий 11 сентября, равно как и других событий подобного рода в тот же период, прошло 20 лет и YouTube завален терабайтами  видео доказательств  того, что 11 сентября 2001 года не было никаких самолётов:

[embedded content]

[embedded content]

Но никого это,  похоже, свершено не интересует и везде написано, что за всеми взрывами везде в мире стоят те или иные террористы. Поэтому, раз тема никого не интересует – люди должны интересоваться темой сами.

Не факт, конечно, что в WTC сейчас завозят гексоген, а не новые кондиционеры, однако местные жители ведут себя правильно и скорее всего в ближайшие месяцы никто в это здание за покупками приходить не будет. 

Поэтому настоятельно рекомендуем своим читателям следить за опытными американцами и поглядывать по сторонам: может и у вас в городе тоже что-то сломалось и где-то что-то срочно чинят. Полагаем, до 23-го августа соответствующие службы с починками  везде справятся ибо Вулканалии приближаются

Загрузка…

/**/

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *