Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

Spread the love

Картинки по запросу теория заговора

Чистка верхушки секретной силовой структуры США почти завершена, это означает, что теперь будет происходить гораздо большая чистка, согласно источникам, из Пентагону и ЦРУ. Высшее руководство Белого дома, ЦРУ, НСА, ФБР, Пентагона и других агентств США сейчас представлено выходцами из ордена «Белые шляпы». Это означает, что сейчас представилась возможность для систематической чистки нижних уровней. В результате в ближайшие месяцы люди узнают, насколько ужасны были преступления, совершенные хазарской мафией.

Давайте вспомним, как так называемые лидеры Запада активно пытались убить 90% населения мира. Они были пойманы на производстве и распространении болезней, таких как атипичная пневмония, птичий грипп, эбола и т. д. Они были пойманы, на попытках вызвать массовый голод, распространяя болезни сельскохозяйственных культур и платя фермерам за производство зерна для топлива, а не для еды. Они очень старались начать Третью мировую войну. Они стояли за массовыми убийствами, такими как 9/11 и Фукусима. Это доказанный факт. Сейчас произойдет то, что основная часть населения мира узнает об этом.

По данным японской военной разведки, сейчас в США около миллиона человек активных участников заговора, их цель убийство 90% своих соотечественников и порабощение оставшихся в живых. Эти миллионы, которые притворяются евреями, мусульманами или евангельскими христианами и т. д., но, которые активно поклоняются сатане, они искали убежище в другом месте на планете, но не смогли его найти.

Согласно источникам ЦРУ и Пентагона, они также пытаются убежать с планеты. «Кабала застряла на земле, поскольку портал CERN был уничтожен», — говорит источник в Пентагоне. «То, что они говорят о ЦЕРНе, правильно, — подтверждает источник ЦРУ, имеющий доступ к секретным базам Антарктики. «Земля остановлена ​​- нет входа и выхода. Здесь находится сионистская хазарская кабала. Они сбиты, — продолжает источник.

Чтобы понять, как напуганы кабалисты, взгляните на это видео принца Бандара бен Халида, одного из главных заговорщиков 11 сентября, совершившего самоубийство 12 марта, чтобы избежать встречи с правосудием после того, как он был лишен Великобритании убежища.

Saudi Prince Bandar bin Khalid Commits Suicide

[embedded content]

«Принц Бандар-Буш действительно был вывезен. Именно он, а не двойник, поскользнулся на банановой кожуре и перешел через рельс. Фактический смысл этого утверждения состоит в том, что Бандару помогали в его попытке бросить вызов гравитации. Его контролировали с помощью какого — то типа наркозависимого вещества. Там не будет вскрытия», — объясняет источник в ЦРУ этот инцидент.

Сейчас бывший президент США Барак Хусейн Обама, также будучи лишенным убежища со стороны Великобритании, ищет защиты у правительства Японии. Японцы были проинструктированы военными США, чтобы сказать «нет». В любом случае, человек, которого Обама попросил о защите, был раб Хазар и премьер-министр Синдзо Абэ. «Он собирается уйти в отставку в течение следующих двух недель, теперь он находится в огромной куче собак, осознавая, что дефектная сталь проданная американским военным, военные машины трескается и разрушается от удара снарядов Нержавеющая сталь продается пока, Эйб, «будущий защитник Обамы», сказал источник ЦРУ в Азии о потенциальном защитнике Обамы.

Тем не менее, Общество Белого Дракона может обеспечить защиту Обаме, если он согласится дать пресс-конференцию в Клубе иностранных корреспондентов Японии и рассказать миру правду о Малазийском воздушном рейсе 370/17, и кто был его настоящим отцом, который поставил его у власти и т. д.

Обама ищет убежище, потому что все, кто защищал его в Соединенных Штатах, были уволены, арестованы или убиты: Последняя миссия госсекретаря США Рекса Тиллерсона должна была пойти в Кению, чтобы предупредить правительство этой страны что бы те не принимали Обаму, говорят источники в Пентагоне.

По словам источников, сам Тиллерсон был уволен на прошлой неделе за присоединение к ложному заявлению, о том, что Россия использует отравляющий газ для уничтожения диссидентов в Великобритании. На прошлой неделе премьер-министр Тереза ​​Май (Великобритания), президент Эммануэль Макрон (Франция) и канцлер Германии Ангела Меркель (Германия) обнародовали свою кабальную принадлежность, приняв последнюю регламентирующую программу «Россия виновата».

Настоящая причина, по которой Сергей Скрипаль был отравлен, состоял в том, что он собирался показать доказательства, которые связывали Хиллари Клинтон и Демократическую партию США с попытками запятнать президента США Дональда Трампа из источников, сообщенных российской ФСБ.

Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

The poisoning of Sergei Skripal leads right to Hillary Clinton and the DNC

В то же время информатор Google утверждает, что Google использовал лейбл «Русский агент», чтобы попытаться запретить журналистам и информаторам, которые активно выступают против программы контроля над разумом.

Между тем источник ЦРУ, с доступом к антарктической базе, имеет гораздо более эзотерическое объяснение об истерических нападках кабала на россиян. По его словам, президент России Владимир Путин прикрыл три портала «звёздных врат», которые были обнаружены российскими военными в Сирии. «Путин несет ответственность за «звёздные врата» в этих местах, и это то, что действительно заставляет «цыплят» нервничать, и он не позволит им использовать их, чтобы Кабал не смог избежать Судного Дня», — говорит он.

Как обычно, с такой информацией подобной сериала X-Files я пишу то, что рассказывают источники, и я позволяю читателям самим разобраться, что происходит на самом деле. Все, что я могу подтвердить, это то, что планета на данный момент помещена под карантин.

В любом случае, после того, как Тиллерсон и его протеже Стив Гольдштейн были уволены, новый министр иностранных дел Майк Помпео, который посвящен в операции ЦРУ будет следить за «дальнейшим» очищением Госдепартамента говорят источники в Пентагоне.  ФБР и Конгресс США также расследует преступную деятельность Государственного департамента и его бывшего главы Джона Керри, добавили источники.

Сам ЦРУ проводит крупную операцию по своей очистке под военным контролем США. «Новый директор ЦРУ Джина Хаспел – страшный и опытный оперативный работник, будет заниматься расчисткой ЦРУ от старых кадров Буша, неоконсерваторов и других предателей», — говорят источники в Пентагоне.

Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

Вот что коллеги из ЦРУ говорят о Хаспел: «Она тихая и низкопрофильная, откровенная, но не высокомерная и оскорбительная, как мы говорим, ее глаза были очень сосредоточенными и интенсивными, я воспринимал очень умную женщину, которая осознавала свою истинную миссию «Этот источник говорит, что она, вероятно, будет использовать свой скальпель на «черных страницах» ЦРУ, занимающихся наркотиками, внебиржевой торговле оружием, отмыванием денег и т. п.

ФБР и министерство юстиции также проходят чистку от кабалы, с таким утверждением согласны несколько источников. «Увольнение заместителя директора ФБР Энди МакКейб это только начало, так как головы от заказа FEMA будут катиться на 16.000 гильотинных ножей,» сказал источник Пентагона. Предположительно, он имел в виду широко распространенные гильотины, заказанные кабалом, предположительно для использования против американцев.

Еще одна причина ярости против кабала в вооруженных силах США и властях — это 800 000 детей, которые каждый год пропадают без вести в Соединенных Штатах (по данным Национального центра для пропавших без вести и эксплуатируемых детей). В отличие от этого, по данным Государственного департамента США, в Китае проживает в четыре раза больше населения, и каждый год он теряет 20 000 детей. Это означает, что американские дети исчезают в 160 раз чаще, чем китайские дети. Хотя многие из пропавших детей найдены, многие исчезают навсегда. Есть несколько инсайдеров, которые засвидетельствовали, что они изнасилованы, убиты и съедены каббалистами.

[embedded content]

Чтобы разобраться с этим ужасным тайным захватом Соединенных Штатов смертоносным кабалом раз и навсегда, американские военные отозвали многих отставных генералов и офицеров обратно на службу в Соединенные Штаты источники из отчета Пентагона. Так же источники говорят, что среди действующих в настоящее время Майка Помпео, специальный советник Роберта Мюллера и многие другие.

Признаки того, что хазарским каббалистам приходит конец, видны повсюду. Лично я всегда настаивал на истине и примирении в южноафриканском стиле, но кажется, что это не будет неизбежно для многих на вершине этой структуры секретной власти. Их преступления слишком велики.

Последнее замечание на этой неделе, источники ЦРУ показывают, что Элон Маск в Tesla Motors является агентом по отмыванию денег для Пентагона. Это может объяснить многие причуды, которые окружают это общество, такие как сообщения из разных источников о том, что Маск стоит за северокорейским ракетным кризисом. Это означает, что Пентагон через Musk eТесла, использовал ядерные ракеты Северной Кореи в качестве инструмента для переговоров на переговорах с Китаем. Последней новостью является то, что Тесла нанимает сотрудников из сатирического новостного сайта The Onion для своего секретного проекта.

Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

https://www.zerohedge.com/news/2018-03-13/not-onion-elon-musk-poaching-onion-staffers-secret-project

Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

Бен Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии

Конечно, в эти дни трудно найти разницу между тем, что сообщает The Onion, и так называемыми основными медиакомпаниями, такими как CNN. Возможно, Пентагон планирует ликвидировать последние капли доверия к хазарским корпоративным СМИ, разместив их под управлением Onion Management. Как говорится: «Иногда истина чудовищна, чем вымысел». Мы вступаем в странные времена, но это выглядит как нечто странное.

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love