Фальшфлаг в сезон жертвоприношений с 19 апреля по 1 мая?

Spread the love

 Фальшфлаг в сезон жертвоприношений с 19 апреля по 1 мая?

Сезон жертвоприношения начинается 19 марта и заканчивается 1 мая, как правило, время, когда происходят события фальшивого флага.

Вот краткий список событий, которые происходили в эти 13 дней:

  • Убийство Вако 19 апреля 1993 года
  • Оклахома-Сити Бомбинг 19 апреля 1995 года
  • Deep Water Horizon Oil Spill 20 апреля 2010 г.

Более значительный период Сезона Жертвы, возможно, был сокращен в этом году из-за небесного явления, известного как Ретроградный Меркурий, который начался 8 марта и закончился 15 апреля. Это сократило сезон фальшивых флагов, потому что астрологи утверждают, что неразумно начинать попытки или инициировать планы, в то время как Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Меркурий в римском пантеоне богов представляет собой  финансовую выгоду, коммерцию, красноречие, сообщения, общение (в том числе гадание), путешественников, границы, удачу, обман и воров; он также служит проводником душ в подземный мир . Таким образом, когда он отменяет свой курс в небе, через планету Меркурий, все это может столкнуться с проблемами.

В частности, если в течение этого времени был совершен фальшивый флаг, он может пойти не так, как планировалось, это может привести к недопониманию или не может создать ожидаемый финансовый и социальный эффект.

Важно помнить, что события фальшивого флага являются главным образом методом социальной инженерии с целью манипулирования восприятием и / или эмоциями общественности.

По мнению таких исследователей, как Майкл Царион, Марк Пассио и Сантос Бьяччи, власти, которые занимаются фальшивыми флагами, верят в астрологию. Это своего рода древняя астрология, которая распознает сдвиги в сознании, связанные с движением звезд и планет на небесах.

Все это говорит о том, что в ближайшие недели может произойти атака фальшивым флагом, уже 19 апреля.

Какая атака происходит, неясно. Учитывая недавний толчок к войне с Сирией, это событие может включать в себя еще одну газовую атаку, которая сама по себе была обозначена как фальшивый флаг.

Там может быть другая массовая стрельба, которая используется как предлог для неконтролируемого. Или может быть что-то более тонкое.

Почему мы часто свидетельствуем о трагедии и бессмысленной смерти во второй половине апреля? Список насильственных событий, которые произошли за этот период времени, просто ошеломляет. Вот некоторые из них:

  • 19 апреля 1993 года — резня в Вако: нападение ФБР привело к гибели секты под названием «Отделение Давида», в результате которого погибли 76 мужчин, женщин и детей.
  • 19 апреля 1995 года — бомбардировка Оклахома-Сити  — 168 человек погибли.
  • 20 апреля 1999 г. — Резня средней школы Колумбины —  13 человек убиты, 21 ранен.
  • 16 апреля 2007 года — Вирджиния-Tech Massacre  — 32 убитых; 17 раненых.
  • 16 апреля 2013 г. — Бостонский марафон Взрывы  — 3 убитых; 107 получили ранения.
  • 18 апреля 2013 г. — взрыв завода удобрений, штат Техас  — 5-15 человек (обратите внимание, что это событие произошло почти ровно через 20 лет после резни в Вако, которая находится в том же районе. Также 16 апреля 1947 года судно, загруженное аммонием нитрата состыковался в Порт-оф-Техас-Сити и вспыхнул в пламени, вызвав массовый взрыв, в результате которого погибло около 576 человек).

В течение этого периода произошло много других случаев насилия. Фактически, CNN опубликовала статью в 2011 году, озаглавленную «Что такое середина апреля и насилие в Америке? , обсуждая события, которые происходят в середине апреля. К сожалению, статья только избила «теоретиков заговора» и в основном говорила: «Если вы ищете ответы дальше, чем средства массовой информации, вы сумасшедшие и потенциально опасные». Однако два года спустя тенденция к насилию продолжилась.

Это все совпадение? Для тех, кто знает, таких совпадений нет. В 2011 году я написал статью о гибели Бен Ладена, объявленной с 30 апреля по 1 мая (см., Почему 1 мая была объявлена ​​смерть человека, который не несет ответственность за 9/11) . В этой статье я кратко описал ритуальное значение 1 мая (майский день) и его отношение к богу, который по-прежнему важен для оккультной элиты: Ваал.

Культ Ваала никогда не исчезал

 На протяжении многих веков и во многих цивилизациях вторая половина апреля всегда была временем кровавой жертвы. Поклонение Ваалу принимало много имен (Энлил, Молех и т. Д.) И распространялось по нескольким цивилизациям. Будучи богом солнца и богом плодородия, ритуалы, посвященные Ваалу, имели место после весеннего равноденствия (время возрождения) и часто включали человеческие жертвоприношения.

«Культ Ваала ежегодно отмечал его смерть и воскресение как часть ритуалов плодородия в Канаде. Эти церемонии часто включали человеческую жертву и проституцию в храмах».

Хотя соблюдение этих ритуалов иногда осуждалось религиозными движениями, оно никогда не исчезало.

«Религия бога Ваала была широко принята среди древних евреев, и хотя она была подавлена ​​временами, она никогда не была окончательно вычеркнута. Короли и другие королевские власти десяти библейских племен поклонялись богу. Обычные люди горячо поклонялись этому богу солнца, потому что их благосостояние зависело от производительности их сельскохозяйственных культур и скота. Образы бога были установлены на многих зданиях. В религии, как оказалось, были многочисленные священники и различные классы преданных. Во время церемоний они носили соответствующие одежды. Церемонии включали горящие ладаны и жертвоприношения, изредка состоящих из человеческих жертв. Служащие священники танцевали вокруг алтарей, отчаянно скандируя и обрезая себя ножами, чтобы вдохновить внимание и сострадание бога».

Как бог солнца, поклонение Ваалу включало человеческие жертвы и огонь. Сегодня, в оккультной элите, правившей Америкой, этот период времени часто равен огню (или огнестрельному оружию) и смерти. Эти обряды даже упоминались в Библии:

«Они построили высоты Ваала, чтобы сжечь своих детей в огне, как приношения Ваалу, что я не приказывал и не упоминал, и не входил в мой разум»

(Иеремия 19: 5).

Из вавилонских, ассирийских и финикийских цивилизаций Ближнего Востока (их мистические религии исходят из одного и того же происхождения), культ Ваала распространился на далекие цивилизации, такие как кельты, которые наблюдали ритуалы Бельтана 1 мая (Белтане происходит от слово «Ваал»). Хотя соблюдение ритуалов Ваала отличалось от одной цивилизации к другой, они тем не менее были основаны на тех же оккультных понятиях нумерологии и жертвоприношений. Другими словами, все они касались одних и тех же магических знаний.

Сегодняшняя оккультная элита все еще наблюдает за этими обрядами, но с одной большой разницей: теперь они проводятся на ничего не подозревающих мирных жителей и распространяются по всему миру через средства массовой информации. ФРС и усиленный страхом и травмой масс, эти мега-ритуалы видны всем, но только празднуются оккультной элитой. Более чем когда-либо, мы имеем дело с Черной Магией.

 «19 апреля — 1 мая -« Кровавая жертва зверю »- самый критический 13-дневный период.

19 апреля — первый день 13-дневного сатанинского ритуального дня, связанного с огнем — бог огня, Ваал или Молех / Нимрод (Бог Солнца), также известный как римский бог Сатурн (Сатана / Дьявол). Этот день — важный человеческий день жертвоприношения, требующий жертвы огня с упором на детей. Этот день является одним из самых важных дней человеческих жертвоприношений, и поэтому в этот день происходят очень важные исторические события».

В заключение

Те, кто знает о оккультных календарях, входят во вторую половину апреля, думая, случится ли что-то ужасное. К сожалению, каждые несколько лет это происходит, и общественность травмируется бессмысленным и жестоким событием. Почти каждый раз более пристальный взгляд на событие приводит к странным и подозрительным фактам и, чаще всего, намекает на внутреннюю работу. В то время как многие приписывают появление этих событий в конце апреля к совпадению, факт остается фактом: массовые насильственные события, связанные со смертью и огнем, происходят регулярно в течение того же периода времени, который оккультно посвящен Ваалу, которому поклоняются через огонь и человеческие жертвы , Все ли это сделано специально или просто результат какой-то сумасшедшей универсальной синхронности, факт все еще существует и не может быть оспорен.

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love