QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

Spread the love

QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

В Постинге от Канона он оценивает финансовое состояние самых могущественных Правителей Глубокого государства. Это, в первую очередь, Саудовская Аравия, семья Ротшильдов и Джордж Сорос. Сайт Investopia опубликовал в 2016 году список самых богатых людей мира, из которого видно, что реальные активы Ротшильдов должны составлять неимоверные 2 триллиона долларов США!

Саудовская королевская семья и дом Сауда, по словам Канона, должны иметь 4 триллиона долларов! Саудовская королевская семья состоит из 15 000 членов семьи и около 2000 из них обладают самой большой Властью и большей частью денег. Сеть Джорджа Сороса должна стоить около 1 триллион долларов, вместе их стоимость составляет около 7 триллионов долларов, и эти деньги, таким образом, влияют на тайные пружины в нашем мире – и все политики и национальные элиты пляшут под дудку этой троицы! Это не только опасно для самой политики, нет эти факты представляют собой проблему для всего мира!

QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

QAnon также указывает, что Саудовская Аравия активно участвовала в 9/11 и в 2016 году был опубликован 28-страничный доклад об этом участии. Джордж Сорос должен в значительной степени отвечать за преобразование общественного мнения так, что наивные люди мира находятся на стороне Глубокого государства, и через психологические операции, такие как проект Mockingbird, это общественное мнение генерируется путем манипуляции со средствами массовой информации. Фонд открытого общества финансирует Сорос-сеть политических активистов, которые действуют в духе Нового мирового порядка и из которых благодаря почти неограниченной финансовой поддержке быстро становятся массовыми движениями, которые, по иронии судьбы, быстро превращаются в политические режимы. Это явление известно во многих странах. По словам Канона, во главе этого тайного культа и этой финансовой державы стоит человек по имени «Пиндар», так сказать, «генеральный директор» планеты Земля! Доктор. Майкл Салла считает, что Дэвид Рене де Ротшильд с 2003 года носит титул Pindar (культовый Лидер) и Александр де Ротшильд с апреля 2018 года взял на себя управление многих компаний Ротшильда и в какой-то момент должен наследовать этот титул.

В тайных местах, таких как Lolita вилла миллиардера Джеффри Эпштейн, Bohemian Grove в Калифорнии или Rothschild недвижимости в Австрии, по словам QAnon Встречи сатанинской элиты имели место. Канон также пишет о том, что президент Путин очень хорошо знает этот сатанизм и что существует тайное сотрудничество между Россией и американскими военными, чтобы свергнуть Глубокое государство и предотвратить третью мировую войну. Можно подумать, что такие сообщения питают Веру в мировой заговор, но эта альтернативная точка зрения должна выдержать действующую демократию.

QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

Содержательные статьи о новостях о Глубоком государстве также регулярно появляются на сайте «The Millenium Report«, там также объясняется, почему Трамп приказал провести ракетный удар по Сирии. Многие военные считают, что речь идет о незаконном военном преступлении, совершенном в пятницу 13 апреля. Даже сейчас, когда газовая атака в Сирии оказывается полным обманом, есть мощные силы, которые заинтересованы в проведении новой военной операции. По данным сайта, это США, Великобритания, Франция и Израиль, вместе они с удовольствием называются „ось Zio-Anglo-America“ (ZAAA). Этот Блок власти хочет доминировать над Сирией, Средним Востоком и всем миром-и это уже давно.

Соединенные Штаты Америки долгое время действовали как военная Армия Нового мирового порядка, а скрытая штаб-квартира NWO находится в Израиле. Израиль также использует НАТО для достижения своих главных целей. Таким образом, наиболее мощные военные силы, скорее всего, находятся под контролем банковской Карты Ротшильда, управляемой элитными семьями, и преследует только одну цель одно тоталитарное – мировое правительство! Это, безусловно, представляет опасность для всего мирового сообщества, существующего порядка и Либерально-демократического основного порядка в мире.

Для этой банковской Карты война означает прибыль! Все вооруженные конфликты, в принципе, являются прибыльным мошенничеством и невероятным срывом – крупнейшей денежной машиной всех времен. Опять же, здесь снова видно вездесущее существо разрушения цивилизации, лежащей в основе этого сатанинского культа. После того, как разрушение закончится войнами, капитализм будет восстановлен, и это приведет к бесконечному циклу смерти и разрушения. Волшебное слово-ХАОС! Этот хаос создается намеренно, чтобы вызвать смену системы и использовать новые режимы, где это необходимо. Государства, в которых господствуют беззаконие и анархия, постоянно воссоздаются, чтобы вечно разжигать конфликты и создавать новый порядок (НВО – порядок из хаоса).

Миллениум Говорит о том, что основной целью сионистов в настоящее время является не Сирия, а Иран, который должен быть порабощен, путь к Ирану ведет через Сирию! Эта стратегия разделения и управления является основой Нового мирового порядка, целью которого в свою очередь является преобразование всей человеческой цивилизации. Одним из средств достижения этой цели является создание хаоса и страха. Люди должны призывать к защите-защите тоталитарного нового мирового порядка. Граждане должны отказаться от своих прав и свободы в пользу ложной безопасности, обещанной им «большим братом», свободно в соответствии с принципом: решение проблема-ответ! Но это не так просто!

Каждый континент и каждая страна мира должны играть особую роль в этой игре за мировое господство, и нельзя допустить, чтобы такие важные державы, как США или Россия вырвались из этих геостратегических планов, которые существуют уже давно. Это еще покажет, имеют ли Путин и Трамп Власть, чтобы разбить эти НВО-кабалы. Эта борьба настолько сложна, что она даже не может быть проанализирована с помощью передовых стратегических компьютерных программ с Искусственным интеллектом, которые в свою очередь также используются кабалом. Небольшого преимущества может быть достаточно, чтобы сменить контроль над планетой, поэтому Искусственный интеллект в конце концов станет ключевой технологией в этой борьбе за свободу Земли. Большой вопрос-когда наконец-то наступит время, когда патриоты восторжествуют и смогут извлечь свои “факелы и вилы». Мы уже близки к крупному политическому переходу?

Авторы отчета по Millenium уверены, что Трампа будут использоваться совместно с Терезой Май и Эммануэлем Макроном, чтобы продолжить боевые действия в Сирии, и реализовать проект ГросИсраэль (Эрез Израиль). Некоторые историки сегодня убеждены в том, что третье царство в значительной степени участвовало в создании современного государства Израиль на территории Палестины. Таким образом, некоторые нацисты и сионисты работали над тем, чтобы заставить европейских евреев (Ашкеназов/Хасаров) массово эмигрировать в „святую землю“. Израиль, по сообщениям, хочет, чтобы конфликт в Сирии продолжал обостряться, совершая авиаудары по сирийским авиабазам, чтобы спровоцировать Иран. Этот подход представляет опасность для Сирийского народа и нашей общей безопасности. Почему бы просто не сдуть все это как акт безумия?

Все это показывает, что планы кабалов, очевидно, состоят в том, чтобы начать сейчас горячую фазу третьей мировой войны. В частности, в апреле и мае 2018 года планируется интенсивное использование для атак с Ложным флагом, которые планируются и финансируются по оси Zio-Anglo-America При помощи НАТО. Западные СМИ, социальные сети и транснациональные компании проводят до и после этих Ложных действий флага их психологические операции (Psy-Ops), чтобы обмануть Общественность-это худшие поддельные Новости, которые мы видели до сих пор иллюстрированной пропагандистской машины.

Еще одна платформа, которая постоянно предоставляет Новости о борьбе с Глубоким государством „государство нации“, здесь речь идет об оси Zio-Англо-Америки, которая пытается развязать ядерную войну между мировыми державами. Эта ось панически боится, что после переизбрания президента Путина может быть достигнуто соглашение между ним и президентом Трампом. Были уже первые объявления о встрече, и, по словам государства нации, британские спецслужбы сделали все, чтобы саботировать и предотвратить эту Встречу! Антироссийские сообщения и действия с тех пор доминируют над управляемыми средствами массовой информации, а Сценарий инцидента используется для создания глобальной враждебности в отношении россиян. Глубокое государство будет принимать все необходимые меры для предотвращения общественного сотрудничества Трампа и Путина, так как такой мощный Альянс разрушит повестку дня НВО-навсегда! Британцы давно известны своими провокаторами. Их многолетний опыт в генерировании конфликтов примечателен: они обвиняют Россию в любых преступлениях, которые они совершали сами. В западном мире сейчас самое время для часто цитируемого «изменения режима»!

Таким образом, военные лидеры в основном состоят из НАТО, контролируемой США, из Великобритании, которая управляет на Фоне и из Израиля, который активно манипулирует членами НАТО, поэтому наблюдатели также называют НАТО „Североатлантической террористической организацией“. Военные знают, что они должны втянуть как можно больше стран в их конфликт. Май-это важное время для Армагеддона и Трамп знает об этом, поэтому он пытается задержать все запланированные действия как можно дольше. Но главной целью кабала остается смена режима в Иране. Иран-это последняя из семи стран, которую планируют уничтожить сионисты Америки, чтобы построить свой великий Израиль. Кроме самого Ирана, сейчас и Россия является большой проблемой, стоящей перед этой целью, что делает невозможным для Израиля расширить свою территорию на Сирию, как и планировалось. Государство Оккупации часто доказывало, что разрушает страну всякий раз, когда оно сможет с ней справиться – это уже не превзойти цинизм и наглость.

[embedded content]

Еще одним фактором власти, конечно, является Китай, который согласился поддержать Россию, поэтому теперь нет возможности запустить скрытый Армагеддон. Через Интернет все эти планы будут раскрыты слишком быстро. Цель NWO, тоталитарное сверхгосударство, которое должно поработить все человечество под одной валютой, религией, коммунистическим правительством и фашистской диктатурой!

Самые последние Новости можно найти на сайте „One World of Nations“, анонимные авторы пишут, что глубокое государство в США в настоящее время по-прежнему Работает с триллионами долларов, украденных у правительства и налогоплательщиков. Американская мечта превратилась в кабальный кошмар, американские военные для частных влиятельных банкиров просто куча дураков, которые могут положить конец им в мешки для Трупов, чтобы обеспечить их глобальное господство. Весь Западный политический комплекс был массово проникнут кабалами, конечная цель которых-мировое господство, если не остановить его. В прошлом у России были одни и те же проблемы, и они решались, просто изгнав из страны олигархов и других заговорщиков. В настоящее время они по-прежнему владеют Америкой и в основном представляют собой враждебную Силу, которая является паразитарной чумой и заражает все, что с ней происходит. Этот враг является ведущей силой в Глубоком государстве и манипулирует наивными американскими службами и военным комплексом. Авторы One World of Nations уже сейчас желают кабалу удачи в своих планах по Ирану, потому что Сирия еще не пала и не будет, так как её защищает Россия!

QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

Россия и Китай проводят интенсивные военные Учения и сотрудничают в этом вопросе. Поэтому США на данный момент не представляют прямую военную угрозу для этих сверхдержав. Россия сейчас готова к конфликту, и Китай ждет в Фоновом режиме, чтобы вмешаться в случае необходимости. Если американские вооруженные силы начнут войну, это, несомненно, приведет к нападению на материковую часть США. Но не только на этом фронте будут воевать, но это еще и финансовая война, чтобы закончить монополию нефте-доллара, и совсем не обязательно атаковать американский материк – Китай лишает страну капитала для ведения войны.

Если действительно наступит война, то Россия и Китай будут превосходить своими современными вооружениями. Есть новые гиперзвуковые ракеты, передовые стелс бомбардировщики и новые истребители. 1000 дорогостоящих американских военных баз по всему миру и их устаревшие системы вооружения будут уничтожены в этом сверхсовременном противоборстве. Авторы One World of Nations задают вопрос, почему вместо этого не следует использовать все миллиарды американского военного Бюджета для создания собственной коллаборационирующей экономики и укрепления социальной системы. Все эти деньги используются только для того, чтобы реализовать игру Ротшильда вокруг ГросИсраэля и NWO.

Европа, Азия и Средний Восток основали современную цивилизацию, как мы ее знаем сегодня. Династии создали культуры и устоявшиеся практики торговли, искусства и науки. Каждая страна имеет свою уникальную культуру и гордое наследие, это жадные кабалы уничтожили все это порочно. Культурные сокровища, памятники и города были просто разрушены в их Войнах, и невинные беззащитные люди были отброшены обратно в каменный век, миллионы потеряли все. Где восстание?

Банкиры кабала обманывали, лгали и ввергали целые континенты в оргию жадности и коррупции, они ввели свои собственные режимы, которые превратили эти народы в своих марионеток. Только раскрытие этих практик может спасти человеческий вид. Остановим глобальное рабство, осознаем суть и прислушаемся к нашим духовным руководителям, чтобы восстановить наши истинные ценности и поднять наше сознание. Мы уберем кабальных слуг из всех важных позиций Власти, закончим эксплуатационную денежную систему Fiat и Спасем мир!

QANON И ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ ИНСАЙДЕРЫ О ТЕКУЩИХ ПЛАНАХ «ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА» И КАК ЕГО МОЖНО ПОБЕДИТЬ – ЧАСТЬ 2

Это были обнадеживающие Новости о текущих событиях на Фоне мировых событий.

via

Читать на Яндекс Дзен

Источник vizitnlo.ru


Spread the love