Бен Фулфорд — обзор за 08.04.2019

Spread the love

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

Разгорается необъявленная война между Англией и Германией внутри Большой Семёрки

Руководство Западного Альянса Большой Семёрки находится в центре разгорающейся гражданской войны, с возникшем противопостоянием между блоками Англии и Германии, утверждают многочисленные источники. Прибытие нового британского императора в Японию и повторный арест на прошлой неделе бывшего председателя Ниссан/Рено Карлоса Гона являются частью этой войны, соглашаются источники японской военной разведки.

Вероятность того, что Япония станет независимой страной, явно встревожила хазарскую мафию. На прошлой неделе мы получили следующее послание от вечно пьяного и везде неуважаемого гангстера по имени Морита: «Ваши слова приведут к смерти ста тысяч японцев 11-го мая.- Морита, очевидно, имел в виду призыв национализировать принадлежащий хазаро-сионистам Банк Японии. Военная полиция должна арестовать его как можно скорее и заставить раскрыть, кто заплатил ему за передачу этой угрозы.

Мы также можем отметить, что Обществу Белого Дракона (ОБД) была предоставлена возможность использовать до трех ядерных боеголовок по 500 килотонн. Это означает, что мы можем принять ответные меры против любого нового нападения на Японию, уничтожив, скажем, Франкфурт, Тель-Авив и Цуг, Швейцария. Однако, в отличие от сатанистов, ОБД не верит в использование массового убийства невинных людей для достижения политических целей. Вместо этого мы используем точечное убийство виновных. Если вы считаете, что мы блефуем, стоит отметить, что более 200 человек, причастных к массовому убийству на Фукусиме, уже были казнены, включая так называемого “посла” Кристофера Стивенса и Черного папу Петра Ганса Колвенбаха.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019На этот раз любые новые наказания будут включать в себя фюрера нацистского континуума DVD хазарской мафии, говорят источники ОБД. Новый фюрер и глава организации «Черное Солнце», сменивший казненного Джорджа Буша-старшего, по данным японской военной разведки, это Донатус, Ланграв Гессе. По данным Ми-6 и других источников, он является потомком королевы Виктории и родственником Адольфа Гитлера, а также итальянского императора Виктора Эммануила. Его британский кузен Брэйв уже передал ему, чтобы он прекратил свои действия и впредь воздерживался от них. Это послание ему от ОБД: «Сдавайтесь, пока у вас еще есть шанс использовать свои значительные способности, чтобы помочь спасти планету, или вся ваша кровная геноцидная линия будет навсегда удалена из генома человека”.

https://en.wikipedia.org/wiki/Donatus, _Landgrave_of_Hesse
https://www.typotalks.com/speakers/donatus-landgraf-von-hessen/

Хорошо, теперь давайте посмотрим, какие есть признаки секретной войны между англо-германскими фракциями в западной элите.

Самая очевидная вещь, конечно, это беспорядки из-за Брексита. Британские спецслужбы говорят, что Брексит уже состоялся, как того требовал закон, 29 марта, несмотря на позерство политиков, которые делают вид, что этого не произошло. Видимым признаком этого является тот факт, что в британских паспортах, предъявляемых после этой даты, нет упоминания о Евросоюзе. Премьер-министр Тереза Мэй по-прежнему тщетно пытается протолкнуть сделку, которая передала бы контроль над британским аппаратом военной разведки немцам, говорят они.

Немцы, как мы упоминали на прошлой неделе, уже обратили вспять результаты второй мировой войны, вновь оккупировав Францию.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.bbc.com/news/world-europe-47692475

Лидеры французского движения «желтых жилетов» отмечают, что президент Франции Эммануэль Макрон был сотрудником немецкой семьи Ротшильдов/Саксо-Готов/Гессе и вынужден защищать себя с помощью иностранных телохранителей. Они также отмечают, что немецкая бронетехника со звездами ЕС (вместо свастики) используется для подавления протестующих в желтом жилете.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.zerohedge.com/news/2018-12-09/eu-army-france-riot-control-vehicles-bearing-eu-flag-stoke-speculation-over

Теперь, может быть, это совпадение, а может, и нет, корабль с экспортом немецких автомобилей, затонул в Британском канале.

Бен Фулфорд 8 апреля 2019 года — Разгорается необъявленная война между Англией и Германией внутри Большой Семёрки Ship%2Bsink

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.zerohedge.com/news/2019-04-03/vessel-carrying-new-911-gt2-rs-sinks-porsche-resume-production-model

Далее, сын британского шефа сын британского шефа Ми-6 погиб в таинственной автокатастрофе.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.telegraph.co.uk/news/2019/04/01/son-mi6-chief-alex-younger-killed-car-crash-scottish-estate/

Источники в британской разведке говорят, что вскоре они предпримут решительные действия против поддерживаемой немцами пятой колонны. Вот почему они подготовили отдаленный тюремный лагерь на острове Кристмас в качестве своей версии Гуантанамо-Бей, чтобы разместить высокопоставленных предателей подобных Тони Блэру, говорят они.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.theguardian.com/australia-news/2019/apr/04/christmas-island-more-than-150-staff-are-guarding-zero-detainees-senators-told

Как упоминалось ранее, эта прокси-война также бушует в Японии. Там арест Карлоса Гона на прошлой неделе был шагом, специально предназначенным для Ланграва Донатуса, говорят источники японской военной разведки. Немцы использовали Гона, чтобы попытаться получить японские военные секреты от «Мицубиши Хэви Индастриз», говорят они. «Мицубиши» сейчас объединяется с «Боингом» и «Локхид Мартином», и немецкая военная фракция пыталась проникнуть в этот растущий союз, объясняют они.

Японская помощь сейчас особенно важна для «Боинга», потому что закупки японскими авиакомпаниями держат его на плаву, говорят японские источники. Дальнейшая помощь будет необходима. “Поскольку «Боинг» сталкивается с глобальным общественным порицанием в отношении рейса 737, может начаться глобальная кампания по бойкоту, отказу от использования и санкциям против не только его коммерческих самолетов, но и его военной продукции», — уточняют источники в Пентагоне.

Теперь источники Пентагона сообщают нам, что их расследование недавнего крушения самолета «Боинг-737» «Эфиопских авиалиний» указывает на то, что оно было осуществлено путем дистанционного захвата французской и немецкой разведками. Французы и их немецкие хозяева смогли убить чиновников ООН, которые работали против французских интересов в Африке, в то же самое время помогая продавать реактивные лайнеры «Аэробуса», разрушая репутацию конкурентов «Боинг», говорят они.

Дело в том, что сейчас в результате возникшего кризиса после этого падения «Боинг» удаляет оборудование для дистанционного угона со всех своих самолетов, в то время как самолеты «Аэробуса» все еще имеют это оборудование. Быстрый поиск выявил по крайней мере три крушения, которые, по-видимому, были результатом удаленного угона самолетов «Аэробуса».

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://en.wikipedia.org/wiki/Germanwings_Flight_9525
https://en.wikipedia.org/wiki/Indonesia_AirAsia_Flight_8501
https://en.wikipedia.org/wiki/Metrojet_Flight_9268

”Миру нужно, чтобы Китай и Япония сделали шаг вперед и разрушили дуополию «Аэробуса» и «Боинга», — говорят источники в Пентагоне. «Самолеты теперь будут сертифицированы не только FAA, но и совместно с ЕС и Китаем для защиты населения”, — добавляют они.

Американские военные также готовятся отмежеваться от ”раздутых и жадных» американских производителей военной техники, говорят они. «Турция может быть вознаграждена за то, что выступила с Россией со сделкой о покупке зенитно-ракетного комплекса С-400 и самолетов 5-го поколения «Су-57” вместо «этих отстойных F35 с завышенной «Локхидом» ценой“,-отмечают они. «Су-57» могут быть проданы также Индии, Китаю, Ирану, Венесуэле и даже Саудовской Аравии после того, как она откажется от нефтедоллара”, — продолжают они.

Упоминание о том, что Саудовская Аравия отказывается от нефтедолларов, является явным признаком того, что американское правительство, де-факто контролируемое военными, готовится вывести Саудовскую Аравию из-под контроля хазарской мафии, говорят источники ЦРУ.

Президент США Дональд Трамп определил Иранскую Революционную гвардию в качестве иностранной террористической организации (ИТО), и это, возможно, подготовительный акт для будущего представления израильских сил обороны Моссада, Шин-Бет и Амана (военная разведка) в качестве ИТО, когда правда об 11-м сентября раскрывается”, — добавляют источники Пентагона. Источники в Пентагоне полностью осведомлены о том, что как иранские, так и израильские лидеры получают приказы попытаться начать третью мировую войну от своих хозяев в Цуге, Швейцария.

Теперь, когда Израиль собирается завтра на всеобщие выборы, вот напоминание тем гражданам Израиля, кто еще не получил его: Биньямин Нетаньяху работает на тех самых нацистов, которые проводили Холокост или совершали огненное подношение Молеху, Баалу, Сету, Сатане и так далее, чтобы вынудить евреев ашкенази покинуть свои исконные родные места в Европе и переселиться в Израиль. У израильтян есть выбор: они могут заключить мир на своих собственных условиях и прийти к решению о создании двух государств, или они могут столкнуться с войной против объединенных сил Турции, Ирана, Сирии, Иордании, Ирака, Ливана и Катара. Напоминание тем суеверным фанатикам, чей разум контролируется древними фальшивками: американские военные не будут сражаться, чтобы защитить государство-изгой, в которое превратился Израиль. Проснитесь и посмотрите правде в глаза. Не будет войны Гога против Магога. С этим покончено, пришло время начать новую эпоху.

Есть много признаков того, что этот новая эпоха уже началась. Например, европейский визит председателя КНР Си Цзиньпина привел к заключению соглашения между БМР (Центробанком центральных банков) и Китаем о признании азиатского золота в качестве денег. Как известно, азиаты контролируют около 85% известного в мире золота, но большая часть этого золота была занесена в черный список западной финансовой системы еще со времен Шока Никсона в 1971-м году. Повторная интеграция этого золота в мировую финансовую систему будет означать огромный сдвиг финансовой власти подальше от Ротшильдов и им подобных.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.zerohedge.com/news/2019-04-03/belt-and-road-initiative-full-swing-europe

В связи с этим мексиканские источники сообщают, что встреча между мексиканским миллиардером Карлосом Слимом и японским императором Нарухито, о которой АНБ сообщило нам на прошлой неделе, должна была обсудить создание независимого Мексиканского Центробанка. Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор создает банк Ацтек в сотрудничестве со Слимом, чтобы обойти существующую банковскую систему и распределить социальные пособия непосредственно бедным, говорят они.

Бен Фулфорд 8 апреля 2019 года — Разгорается необъявленная война между Англией и Германией внутри Большой Семёрки Banco-Azteca-Programas-Sociales

Banco Azteca administrará cuentas y dinero de programas sociales: ‘fuimos invitados’, director

Мы отмечаем, что Италия также пытается национализировать Центробанк и конфисковать его золото. За ней последуют многие другие страны.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://www.reuters.com/article/italy-centralbank-bill/italian-party-proposes-nationalising-central-bank-for-minimal-cost-idUSL5N20G5P8

Наконец, как признак того, что наступающая новая эпоха будет интересной, мы отмечаем, что Китай готовится продавать волшебные грибы.

Бен Фулфорд - обзор за 08.04.2019

https://markets.businessinsider.com/news/stocks/wuhan-enters-mushroom-psychedelic-medicine-market-1028090074?utm_source=reddit.com

Это интересно

Источник vizitnlo.ru


Spread the love