Средиземное море в ожидании М9.0?

/**/

Как сообщает сайт NASA, 21 декабря 2019 года в 20:39 часов по всемирному времени спутники агентства  зарегистрировали всплеск гамма-излучения в околоземном пространстве:

Предыдущее подобное событие произошло 13 декабря, на основании чего мы сделали материал (Намечается землетрясение в Калифорнии или в Новой Зеландии снова будет вулкан?), в котором предупреждали о скором землетрясении в самое ближайшее время. 

Реакция ядра/мантии на гамма-излучение не заставила себя долго ждать и уже 15 декабря случилось М6.8 на Филиппинах:

/**/

Более вероятными местами для сейсмического события мы назвали Новую Зеландию и Западное побережье США, но там все ограничилось землетрясениями около 5-ти баллов:

Как очевидно из приведенного выше примера правило гамма-всплеск/землетрясение работает с очень высокой степенью вероятности, поэтому в ближайшие дни M7.0+  где-то обязательно будет. Но где? 

/**/

Всё так же остаются в зоне риска Запад Северной Америки и Новая Зеландия, однако наибольшего внимания сейчас заслуживает Средиземное Море, где уже неделю гудят “трубы Апокалипсиса”. И звуки там продолжаются:

[embedded content]

Исходя из этого землетрясение  в Средиземном море мы считаем наиболее вероятным – особенно в свете того, что 19 декабря наша читательница Sargona заметила на погодном радаре возле Сицилии какие-то пепелацы “марсиан”:

Что это такое и что оно там делало непонятно, поэтому смотрим пока на Средиземное море и следим за развитием событий – тем более, что время гамма-всплеска такое интересное: 20:39.

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *