В Европу пришло январское «Бабье лето» или это приближаются Три Дня Тьмы?

/**/

Как сообщает 23 декабря 2019 года 7kanal.co.il, в Москве, в понедельник, 23 декабря, в 20:00 температура составила 6,2 градусов тепла. Это абсолютный рекорд за всю 140-летнюю историю метеонаблюдений в Москве. Никогда еще в этот день в российской столице не было столь тепло.

И Москва в этом отношение не единственная – балдеет сейчас вся Восточная Европа, вечерами слушая на балконе грозу и дождь, а днем гуляя по ёлочном базару в рубашках и пиджаках нараспашку:

Объяснения для этого удивительно феномена всего два. 

/**/

О первом из них, то есть о так называемом Диполе Индийского Океана (IOD) мы рассказывали в материале «Бабье лето» в Европе может продлиться до января.

Поскольку такого в Европе отродясь не было, нам многие читатели не поверили. А зря. 

Втрое объяснение феномена никакие диполи не рассматривает, поскольку оно сугубо мистическое и восходит к 15 июня 1882 г., когда некоей  Марии-Джули Дженни было дано откровение от “Трех Днях Тьмы”. 

/**/

По её словам это время наступит не сразу, а непосредственно перед ним будет как бы предупреждение: с неба начнут исчезать звезды, Солнце станет каким-то неярким, нарушится чередование времен года. После этого случатся те самые “Три Дня Тьмы”, которые произойдут на стыке двух не называемых годов.

Нечто подобное было сообщено людям в Гарабандале, когда с 18 июня 1961 года по 1965 год четырём девочкам  в течение нескольких дней являлся ангел и рассказывал, как произойдет Конец Света. Это было как бы повторение событий в Фатиме, но только в Фатиме попы полученную информацию скрыли, а всё, что было сообщено  в Гарабандале они чудом просто не признали и тему замолчали. 

А между тем, согласно рассказам детей, перед «Ужасным Наказанием», которое сотрет с лица земли всё, что понастроили человеки, человекам будут явлены разные чудеса и знамения – в том числе громы/молнии среди зимы и нарушение времен года. 

Наконец, как сообщает нач читатель Jash, аналогичное пророчество есть у еврейских мистиков. По их словам “Машиах придёт в год, когда времена года будут не по порядку (закономерности). Зима не будет как зима, а лето не будет как лето”.

Всё выше перечисленное мы и наблюдаем, так что следим за развитием событий. Что будет дальше – еще в позапрошлом веке популярно рассказала  Мария-Джули Дженни:

Ветер будет завывать и реветь. Громы и удары молнии беспрецедентного масштаба поразят землю. Вся земля будет дрожать, небесные тела будут потревожены (это будет началом Трех Дней). Каждый демон, каждый злой дух будет освобожден из ада и им будет позволено бродить по земле. Ужасные явления будут иметь место. Многие умрут от испуга. Огонь пойдет с неба, все крупные города будут уничтожены, ядовитые газы наполнят воздух, крики и плач будут повсюду. Неверующие будут гореть под открытым небом, как засохшая трава. Вся Земля будет поражена – мир будет выглядеть как огромное кладбище.

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *