В ожидании мировой катастрофы НЛО строят Элизиум для элит?

/**/

9 августа 2020 года пользователь Джошуа Смит из славного штата Алабама, на странице Джеймса Спанна в Facebook (сертифицированного AMS адепта-метеоролога, ведущего  подкаста WeatherBrains и всё такое) задал просветленному вопрос: а что это?

/**/

Фото просветленного адепта (когда мы говорим слово “академик” – мы именно что-то в этом роде и представляем):

В общем, получив вопрос просветленный задумался, долго молчал, потом написал, что “не знаю”. Потом подумал и снова написал: это начало формирования шапочного облака. 

Шапочное облако – это термин столь редкий, что мы сначала подумали: адепт имеет в виду себя – то есть свое шапочное знакомство с природными явлениями. Однако, в Википедии на английском написано, что да, есть такой термин – Pileus, который дословно переводится как “грибовидное облако”.

Но на русский его перевели как “шапочное” – чтобы не пугать людей по телевизору, когда дядя будет им рассказывать про погоду. В противном случае, услышав про грибовидное облако над городом, многие телезрители могут тут же залезть под стол или даже выпрыгнуть в окно. 

Технически шапочное облако – это как бы разновидность линзовидного облака, которое формируется над вершиной горы:

Но, как видно из фото господина Джошуа Смита – никаких гор там нет, поэтому как оно образовалось для вопрошающего осталось непонятным. А между тем всё очень просто: 

/**/

[embedded content]

Видео снято во Флориде в прошлом году. Как очевидно из ролика “шапочных облаков” там целая лесенка, которая не оставляет сомнения в их искусственном происхождении. Очевидно, там пролетал какой-то пепелац с импульсным двигателем. То есть это когда у него в хвосте что-то взрывается, после чего пепелац летит. И так цикл за циклом. Но принадлежит ли пепелац ВВС США или на нем какие-то пучеглазые человечки с Марса , у которых глаза выдавило из черепа слабым марсианским давлением – тут мы не знаем.

Не знаем мы и что за человечки катались пару дней назад над Аргентиной:

[embedded content]

Однако, но настоящему странные человечки катаются возле Солнца:

[embedded content]

Из сравнительного размера Земли можно предположить, что у самого маленького пилота этого пепелаца башка размером с Техас:

Наверное именно поэтому марсиане такие умные, а земляне настолько тупые, что верят в сказу про “солнце-газовый шар”.

Если марсиане такие огромные, что заметны даже на фоне Солнца – то почему их пепелацы на Земле такие маленькие?  Или у нас тут какая-то раса марсиан-гномов, а по Солнцу бегают какие-то высокодуховные зеленые гиганты? Или может Солнце всё-таки маленькое, размером с глобус? 

В общем,  с каждым днем активность пепелацев нарастает и нарастает. И теперь, в  свете слухов про то, что к Земле что-то летит, уфологи-конспирологи сейчас высказывают страшную мысль: а что если всё стадо от астероидов не спасти и марсиане строят на орбите Элизиум – для самых, так сказать, ценных, выведенных ими пород? И мы  иногда даже видим его в виде каких-то непонятных шаров или даже колес Иезекииля:

[embedded content]

Поэтому так много и пепелацев: они таскают наверх то железо, то воду и кислород, а однажды, когда Мексику накрыла “пыль от Сахары”, у них там перевернулся большой грузовик песка, из которого для Элизиума орбитальные сталевары вываривали стекло. Проверить все, разумеется, очень   сложно, но может ведь и такое быть, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *