Московский школьник в 1935-м предсказал WW2, CERN, COVID-19 и…. «Черное Солнце».

Spread the love

/**/

 Всем нашим читателям, интересующимся пророчествами, скорее всего известны дневники Лёвы Федотова – московского школьника, написанные в середине 1930-х. Дневники состояли из 15-ти пронумерованных тетрадей, в которых была запечатлена своеобразная “История будущего”.

 Закончивший школу и повзрослевший   Лев Федотов погиб на фронте в 1943-м году, однако, его тетрадки хранили друзья и в 1970-е они всплыли. Как оказалось, мальчик В ДЕТАЛЯХ предсказал Вторую мировую войну, весь её ход, основные сражения, время начала и окончания:

«Хотя сейчас Германия находится с нами в дружественных отношениях, я твердо уверен, что все это только видимость. Тем самым она думает усыпить нашу бдительность, чтобы в подходящий момент всадить нам отравленный нож в спину… С тех пор как в мае немцы высадились в Финляндии, меня не покидает твердая уверенность в том, что идет тайная подготовка нападения на нашу страну со стороны не только бывшей Польши, но и со стороны Румынии, Болгарии и Финляндии…

Рассуждая о том, что, рассовав свои войска вблизи нашей границы, Германия не станет долго ждать, я приобрел уверенность, что лето этого года у нас в стране будет неспокойным. Я думаю, что война начнется или во второй половине этого месяца, или в начале июля, но не позже, ибо Германия будет стремиться окончить войну до морозов. Я лично твердо убежден, что это будет последний наглый шаг германских деспотов, так как до зимы они нас не победят. Победа победой, но вот то, что мы сможем потерять в первую половину войны много территории, это возможно.

/**/

Честно фашисты никогда не поступят. Они наверняка не будут объявлять нам войну, а нападут неожиданно, чтобы путем внезапного вторжения захватить побольше наших земель. Как ни тяжело, но мы оставим немцам такие центры, как Житомир, Винница, Псков, Гомель и кое‑какие другие. Минск мы, конечно, сдадим, Киев немцы тоже могут захватить, но с непомерно большими трудностями… О судьбах Ленинграда, Новгорода, Калинина, Смоленска, Брянска, Кривого Рога, Николаева и Одессы я боюсь рассуждать. Правда, немцы настолько сильны, что не исключена возможность потери даже этих городов, за исключением только Ленинграда. То, что Ленинград немцам не видать, в этом я твердо уверен. Если же враг займет и его, то это будет лишь тогда, когда падет последний ленинградец. До тех пор, пока ленинградцы на ногах, город Ленина будет наш!..

За Одессу как за крупный порт мы должны, по‑моему, бороться более интенсивно, чем даже за Киев. И я думаю, одесские моряки достойно всыпят германцам за вторжение в область их города. Если же мы и сдадим по вынуждению Одессу, то гораздо позже Киева, так как Одессе сильно поможет море. Понятно, что немцы будут мечтать об окружении Москвы и Ленинграда, но я думаю, что они с этим не справятся.

Окружить Ленинград фашисты еще смогут, но взять его – нет! Окружить же Москву они не смогут вообще, потому что не успеют замкнуть кольцо к зиме. Зимой же для них районы Москвы и ее округи будут просто могилой…

Я, правда, не собираюсь быть пророком, но все эти мысли возникли у меня в связи с международной обстановкой, а сложить их в логический ряд и дополнить помогли мне рассуждения и догадки. Короче говоря, будущее покажет….».

Ознакомится с полным текстом можно по ссылке. 

Как всегда и обычно в таких случаях бывает, человека, предъявившего дневники Левы публике, все обсмеяли и сказали, что это он сам их выдумал. Поэтому, к остальным пророчествам Левы Федотова многие отнеслись скептически, а между тем еще в 1935-м году он писал, что:

/**/

«Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права, как белые, и чернокожий американец станет президентом США. К сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия…»

Даже если предположить, что все это было фейком господина Ю. В. Трифонова, который опубликовал эти вещи в «Литературной газете» в 1977-м году – для 1977-го года фейк получился знатный. 

Этой газеты у нас, увы, нет в наличии, поэтому цитировать будем по тексту от  коллектива авторов (Владимир Сядро, Ирина Рудычева,  Валентина Скляренко)  книги ” 50 знаменитых загадок истории XX века”, последний раз изданной, как минимум, в 2013-м году и желающие все нижеследующее могут проверить. 

А нижеследующее сводится к тому, что:  «…В начале XXI века в горах Швейцарии построят подземную лабораторию. В ней будут работать ученые со всего мира, пытаясь разгадать тайны мироздания и значительно продвинуть научные изыскания. Но ученые станут лишь пешками в игре тайной корпорации банкиров и военных, которые используют научные открытия для создания сверхоружия…».

Однако, как далее пишет Лев Федотов, в подземельях Швейцарии произойдет какая-то авария, поэтому банкиры перенесут стройку в Москву и начнут сооружать подземелья там. Но  «…эта эпохальная стройка останется незамеченной, так как человечество будет занято борьбой с новым бедствием. Эпидемия охватит всю планету. Эпидемия будет по масштабам превосходить эпидемию «испанки» в 1918 году, которая считается самой губительной в истории».

А после этого произойдет следующее: «…Ученые откроют способ управлять человеческой памятью. Общественность с радостью примет это сообщение, ведь с помощью специальной таблетки можно будет стереть плохие воспоминания. Но на самом деле цель этих экспериментов одна – превратить человека в послушного робота. При помощи такой таблетки можно вложить в человеческий мозг любое задание, и человек выполнит его в пользу своего хозяина».

Однако, к большому сожалению ученых и возрадовавшейся достижениям науки общественности, наслаждаться таблетками долго не получится, поскольку внезапно, как пишет Лев Федотов,  мир узрит в небе  «Черное Солнце», после чего человечество ждут невероятно страшные испытания. И, если оно их преодолеет, то выживших ждет рукотворный рай и великий технологический рывок.  

Таким образом, Лев Федотов предсказал Большой адронный коллайдер и даже сообщил, что это будет военный проект глобальных банкиров, которые потом еще и впрягут в него и Россию.  Так же Лев Федотов предсказал  пандемию COVID-19, после которой (или во время которой) глобалисты начнут раздавать электрические  “таблетки счастья” . Однако, и что самое главное – Лев Федотов предсказал и приход Нибиру, которую он описал как «Черное Солнце». 

Единственное, в чем Лев ошибся – это в дате начала приведенной последовательности событий, поскольку он называл 2009-й год. Однако, с 2009-м как-то не сложилось и пандемия началась в 2019-м, получая свое развитие только сейчас. Поэтому теперь на очереди “таблетки счастья”, после раздачи которых и появится «Черное Солнце», так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love