Луна превращается в оперативную базу для концентрации инопланетных сил вторжения

В подразделе «НЛО» нашего сайта мы уже неоднократно писали о чрезвычайной активности НЛО в нашей Солнечной системе в том числе вблизи нашей планеты, Солнца и вот теперь поступают доказательства того, что на Луне появляются группы НЛО, которые даже не пытаются скрываться от наблюдателей с земли.

Астроном-любитель снял удивительные кадры того, как 3 огромных НЛО появляются из-за диска Луны и медленно пролетают над ее поверхностью. Именно над поверхностью Луны, поскольку четко видна тень отбрасываемая инопланетными кораблями на луну.

Неудивительно, что если вблизи нашей планеты присутствуют целые эскадры инопланетного флота, то было бы естественно если бы спутник Земли использовался, как оперативная база управления силами вторжения.

Судя по размерам этих трех кораблей попавших в объектив телескопа, это транспортные «материнские» космические корабли. Луна всегда была форпостом инопланетян для наблюдения за нашей планетой, но сейчас она превращается в опорную базу для накопления сил перед вторжением. 

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *