В марте 2020 года по всему миру было зафиксировано множество загадочных взрывов

В чем причина этих аномалий. Что происходит над Землей в ее атмосфере и в ее недрах? Предвестники каких событий эти звуки? Переворот полюсов? Или это следствие деятельности инопланетян?

24 марта 2020 года странные звуки взрывов в штат Айдахо

Эти таинственные взрывы приходят и уходят. Мы хотим знать, почувствовали ли вы то, что произошло во вторник, 24 марта, чуть позже 12:30 вечера, если да, то где вы живете?

Когда я почувствовал это во вторник, я был дома, делая какую-то работу, когда весь мой дом начал трястись и услышал большой гулкий звук. Я слышал эти грохоты раньше, но никогда не было такого большого взрыва. Я живу рядом со Смитом в Твин-Фоллз, и, клянусь, это звучало так, как будто огромный грузовик проезжал через мою гостиную.

20 марта 2020 года, в графстве Хэмпшир.

Привет! Я разговаривал с моим другом по телефону вчера вечером, и мы решили, что слышали тот же самый громкий взрыв в пятницу, 20 марта 2020 года, она живет в графстве Хэмпшир. Я живу в округе Франклин я думал, что это был гром она думала, что это был взрыв за ее дверью мы не уверены, что это было и ничего не слышали об этом в новостях. 

21 марта 2020 года город Мартин, штат Теннесси,

Здравствуйте, меня зовут Дастин. Я живу в Мартине, штат Теннесси, который находится в северо-западной части штата. 21 марта 2020 года в 10: 01 утра был слышен одиночный громкий звук взрыва с приблизительным шагом 200-150 Гц на пике и с падением примерно до 60-40 Гц с 1-секундным выдерживанием 1-секундного падения, по крайней мере, в радиусе 12 миль. Я подтвердил с несколькими жителями через социальные сети и телефонные звонки, что тот же самый шум был услышан. На следующий день 22 марта 2020 года ровно в 10: 01 утра раздается еще один громкий бум того же описания, что и 21 марта. Я позвонил в местную полицию и местному шерифу, чтобы сообщить и узнать может были предупреждения о взрывных работах. Они сказали мне, что такого предупреждения не было сделано. Я также уведомил местные средства массовой информации, чтобы узнать, слышали ли они что-нибудь об источнике шума, снова без успеха.

18 марта 2020 года загадочные звуки взрывов и грохот слышало множество людей после землетрясения M5. 7 в штате Юта

15 марта 2020 загадочные звуки взрывов пугают жителей Гранд-Айленда, Нью-Йорк

12 марта 2020 года-в Балтиморе и графствах Харфорд были слышны громкие взрывы

-Кто-нибудь еще слышал сегодня утром громкие раскаты? Последнее, что я слышал, было около 11: 15

-Я слышал это по меньшей мере пять раз! 

«Я живу в Абингдоне, ОМГ так громко, что я думал, что мой дом взорвался»

12 марта 2020 года звуки взрывов после землетрясения в Нью-Йорке

7 марта 2020 года загадочный звук взрывов в округе Эллис, штат Техас

Многие в округе Эллис сообщили, что слышали громкий взрыв в субботу днем. Несколько человек в округе Эллис сообщили, что их дом дрожит и они слышат громкий шум.

4 марта 2020 года громкий звук взрыва в долине Майами

Люди в графствах Монтгомери, Грин и Уоррен сообщили, что слышали громкий звук взрыва в среду вечером.

1 марта 2020 полиция расследует громкие взрывы в Новой Голштинии

Полиция Нью-Гольштейна и Киля расследовала несколько громких взрывов, услышанных в Нью-Гольштейне в ночь на воскресенье, 1 марта, сразу после 9 часов вечера.

За одним взрывом последовало еще несколько. Несколько звонков поступило в 911 от людей по всему сообществу, и люди в нескольких милях к северу от города слышали их также. По состоянию на 10 часов вечера никаких сообщений о причинах взрывов не поступало. 

Ученые и представители властей расскажут нам историю в духе «Людей в черном»? — задаются вопросом очевидцы этих странных звуков.

«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *