Русалка: Загадочное существо выбросило на берег в Австралии

На одном из австралийских пляжей было обнаружено существо, очень похожее на «русалку». Бобби-Ли Оутс описала существо как имеющее скелет, напоминающий по форме русалку. Особенно ее внимание привлек череп, который показался ей жутко похожим на человеческий. Оутс и ее спутники, которые обнаружили эти странные останки остались в недоумении от увиденного.

На снимках, сопровождающих сообщение Оутс, изображено существо с человекоподобным черепом». Оутс оценила длину существа примерно в 1 метр 82 см и отметила его волосяной покров, по цвету напоминающий корову или кенгуру. Однако волосы в нескольких местах отсутствовали из-за разложения.

Больше всего всех поразило сходство с телом русалки. В поисках ответов Оутс обратился к специалистам, надеясь, что кто-нибудь сможет пролить свет на принадлежность этого существа.

Эксперты по животным высказали свое мнение: Роб Девилл, руководитель проекта британской программы по расследованию случаев обнаружения китообразных, предположил, что останки, скорее всего, принадлежат небольшому китообразному. Однако, он не смог дать окончательного ответа.

Оутс по-прежнему остается в неведении относительно истинной сущности этого существа. Она выразила свое разочарование тем, что не получила окончательного ответа от ученых о том, что же это может быть.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *