В Аргентине женщина зашла в кабину для голосования и бесследно исчезла

Неделю назад в Аргентине прошли праймериз по выборам президента, но в городе Роусон самым обсуждаемым событием стали не их результаты, а странный инцидент на одном из избирательных участков.

Как сообщают местные СМИ, на избирательный участок, расположенный в школе Escuela 14 de Febrero, департамент Сан-Хуан, пришла пожилая женщина с абсолютно седыми волосами.

Она подошла к столу № 698, положила свое удостоверение личности, а затем отошла к одной из кабинок с урной для голосования. Прошла минута, другая, но женщина не вышла из кабинки.

Тем временем подошли другие избиратели, и уже образовалась небольшая очередь. Люди начали роптать и просить власти проверить, что происходит в кабинке.

Группа военных наблюдала за тем, как проходят выборы на каждом участке, и после жалоб людей зашла в кабинку для голосования.

К всеобщему удивлению, она оказалась совершенно пустой. Казалось, что женщина исчезла. А когда те, кто сидел за столом № 698, стали искать ее удостоверение, то не нашли его, оно также загадочно исчезло.

Многие видели, как седовласая старушка вошла в будку, но никто не видел, как она из нее вышла, и тем более никто не видел, как она подошла к столу, чтобы забрать свои документы.

Люди стали предполагать, что эта женщина может быть призраком, а начальник этого участка даже сказал, что здесь могла быть замешана магия или старушка могла быть ведьмой.

Называлась также версия, что это дух умершего учителя или жительницы одного из близлежащих домов и что она просто хотела исполнить «свой гражданский долг», придя на голосование.

Всем скептикам начальник участка ответил «думайте, что хотите» и добавил, что очевидцами этого происшествия стали как простые люди, так и военные.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *