COVID-19 готовит мир к Первому контакту.

astronomy.com: Представьте себе следующий сценарий: удаленный радиотелескоп обнаруживает повторяющийся сигнал от звезды, похожей на Солнце, находящейся в нескольких десятках световых лет от Земли. В следующие несколько дней другие радиотелескопы повторяют и подтверждают наблюдение.

Сигнал несет  большое количество информации, которое не может быть произведено никаким известным естественным и природным процессом. С большим волнением и осторожным заламыванием рук ученые приходят к выводу, что этот сигнал свидетельствует о наличии разума где-то еще во Вселенной.

На фоне всеобщего возбуждения, замешательства и беспокойства возникают ключевые вопросы о роли ученых и политиков, о характере рекомендаций, которые они дают, и о том, кто должен участвовать в принятии решения о том, как отвечать на запрос.

На сегодняшний день у человечества нет прецедентов подобного и никто не представляет, кто и каким образом примет решение, кто и какой даст коллективный ответ.  Тем не менее, Питер Хэтфилд и Лия Трублад из Оксфордского университета говорят, что наш опыт борьбы с пандемией COVID-19 готовит нас, по крайней мере, в некоторой степени, к Первому контакту.

Исследователи отмечают, что пандемия во многом похожа на событие «Первого контакта», особенно в том, что касается участия ученых и их взаимодействия с политиками. Конечно, есть много различий, но исследователи говорят, что эта неожиданная возможность может помочь в разработке планов работы с вышедшими на контакт инопланетянами в будущем.

Комментарий Редакции The Big The One: Это сообщение официалов от 21-го августа 2020 года привлекло внимание конспирологов по ряду причин. Так, если не принимать во внимание рассуждения про «Первый контакт», речь идет о том, что COVID-19 – это попытка объединить мир в вертикаль глобального управления, где не избранные, а какие-то назначенные на должности люди вдруг стали решать за всё человечество. 

Кто и куда выбирал, например, Билла Гейтса? Или мы голосовали за славного доктора Тедроса, обязавшись, тем самым,  выполнять его распоряжения и команды?

Выглядит все как борьба с пандемией, но на самом деле мы видим очевидное начало работы Нового Мирового Порядка, когда все ИЗБРАННЫЕ (как бы) власти всех стран вдруг сломя голову кинулись выполнять указания  каких-то НАЗНАЧЕННЫХ на должности боссов в белых халатах.

Подозрения на эту тему дано были, но тут пишут обо всем уже совершено открыто и официально. Более того, сама подача вопроса, то есть “наш опыт борьбы с пандемией COVID-19 готовит нас к Первому контакту” тоже довольно интересная.

Так, с началом кампании вакцинации среди конспирологов не раз высказывалось мнение, что пандемия готовит нас к встрече с “марсианами” лицом к лицу.  Маски овцам нужны, чтобы они на хозяев случайно не накашляли,   а прививки – чтобы защитить стадо от микробов, которые хозяева принесут с собой  и чтобы ферма потом не вымерла. Теория абсолютно спекулятивная, доказательств особо никаких, и тут вдруг прославленный научный журнал выдает подтверждение и прямым текстом говорит, что корона готовит нас к первому контакту. 

Наверное, в таком случае, этот контакт уже где-то не за горами и планета к нему почти что готова, поскольку готовить начали со страшной силой. Правда, как подсказывает элементарная логика – если есть какой-то “первый контакт”, то наверняка будет и второй. И как нас тогда к нему будут готовить? Будут  еще одни прививки c QR-кодами новых хозяев? Или оденут на голову кастрюли и каски, раздадут автоматы и пошлют отражать нападение инопланетных захватчиков? Точного ответа на эти вопросы  мы не знаем, но следим за развитием событий. 



Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *