Что знает о будущем “секта 5-го сентября”?

Spread the love

В ряде материалов, посвященных разбору разного рода мистических откровений и снов, полученных иногда даже не какими-то прославленным сенситивами, а простыми людьми, мы не раз и не два подчеркивали наш подход к этой теме. Подход очень простой: если тот или иной сюжет повторяется в одном источнике (один сон отдельной взятого человека, одно видение сенстива) – это ровным счетом ничего не значит, но, если тот же одинаковый сюжет озвучивают сотни и тысячи людей – всё уже очень серьезно. 

К большому сожалению для всех и с одной стороны – люди, которые делятся своими снами с окружающими часто очень обидчивы, с другой – этот мир населен толпами двуногих идиотов, которые за деньги или по личной инициативе любят насмехаться над сенситивами. Так, стоит человеку сделать то или иное сообщение на YouTube или еще где-то – немедленно налетают толпы безмозглых и начинают писать что-то типа “автор дурак” и “носите шапочки из фольги”. И вот теперь, как выясняется, от этих кретинов страдают все. 

Где-то в районе осени 2019-го или даже несколько раньше один человечек пережил какой-то очень реальный и очень страшный сон, повествующий о цепи событий, которые обрушат мир 5 сентября непонятно какого года.  Что точно произойдет неизвестно, но, по ставшим доступными широкой публике данным будет какой-то кластер  катастроф, когда всё будет даже не два в одном, а целых 33 в одном флаконе. 

Человечек написал это всё у себя в блоге, обделенные умственно подняли его на смех и человечек замкнулся. Единственно, ему в личку накатал еще один человечек, которому некие паранормальные силы показали точно такой же мультик про БП 5 сентября. 

В итоге эти два человечка объединились, стали искать и собирать вокруг себя других  людей, которые смотрели мультик. Людей нашлось много, но все они замкнулись в абсолютно закрытое общество, которое, на определенном этапе своего развития  стало даже  использовать для поиска новых членов телефон. Но есть они организовали специальную телефонную линию, дали объявления и стали принимать и анализировать звонки от граждан, пересказывавших роботу свои сны про 5-е сентября. Попутно фильтровались сетевые доски на поиски той же самой информации. 

Программой максимум была поставлена идентификация всех зрителей страшного псионического мультфильма, программой минимум – собирание информации от людей, которые уловили в информационном поле какие-то отголоски  событий 5-го сентября. И теперь, очевидно, эта, не побоимся этого слова, славная секта, владеет, скорее всего, информацией в самом полном объеме, доступном для непосвященных. 

В мае текущего года ютубер  по имени Nexpo решил сделать про сектантов убойный фильм, который наберет миллион просмотров, прикинулся валенком и стал строчить апостолам “секты 5-го сентября” письма,  в которых рассказывал, очевидно,  какие-то как бы свои сны, которых у никогда не было, но которые могли понравится адептам. В итоге он прошел первый круг кастинга и ему там дали слегка почитать кое-какие материалы:

[embedded content]

Сильно много Nexpo не показали, поскольку неофитам не выдают на блюдечке сразу всё, но главное, что он узрел – звездец намечен на 5-е сентября не то 2020-го, не то 2024-го года, причем текущий год паства секты видит как наиболее вероятный для реализации псионической мультипликации.  

Мультипликации именно псионической  – мультфильм про Апокалипсис был определенно наведен какими-то силами, поскольку все видели его В ОДИН ДЕНЬ. Это факт и стал важным элементом отбора в истинные носители священного знания. То есть, кто из позвонивших день назвать не мог – тому предлагали вступить в мормоны, в масоны или обратиться за членским билетом к другим славным братствам. 

Второй важным момент грядущего звездеца – он будет не один, они придут сразу и одновременно и по всему миру. Это будут как бы “обычные плохие события”, которые мы видим в телевизоре, но только 5-го сентября  они повалят сразу из всех углов Земли. 

К сожалению,  про эту секту светлых адептов мы узнали только сейчас и у нас нет на этот счет каких-то особых подробностей, тем не менее, подробности и не важны. Дата названа, а кто предупрежден – тот вооружен, так что следим за развитием событий. 



Оригинал thebigtheone.com


Spread the love