Инсайд X-22 от 1 июля 2021 г. — «Ноутбук из ада»

2

Загадочный ноутбук Хантера Байдена

Загадочный ноутбук Хантера Байдена

Все, что вышло за последние несколько месяцев, должно быть принято и обработано людьми. Это касается и всего будущего, особенно преступлений против детей. Только когда они смогут понять это, они смогут постичь истину. С такими вещами, как фальсификация выборов, это все еще относительно легко. Но когда дело доходит до преступлений против человечности, торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации и мира педо, для многих это будет просто невообразимо сложно. Обо всем этом мы поговорим позже, но сначала рассмотрим загадочный ноутбук Хантера Байдена, который уже называют «ноутбуком из ада».

Недавно опубликованные фотографии и электронные письма поднимают ряд серьезных вопросов о том, насколько честным был президент Джо Байден, когда он утверждал, что никогда не имел никакого отношения к бизнесу своего сына.

 «Я никогда не говорил со своим сыном о его заграничном бизнесе», — сказал Джо Байден репортерам в сентябре 2019 года.

Что ж, мы знаем, что это была ложь. Джо Байден очень хорошо знал, чем занимается Хантер. Он был досконально проинформирован и заинтересован в этом.

 «Британская Daily Mail опубликовала многочисленные фотографии, на которых Джо Байден смеется с мексиканскими миллиардерами Карлосом Слимом и Мигелем Алеманом Веласко. Они относятся к тому времени, когда Хантер и его друг Джефф Купер работали над планом приватизации нефтяной промышленности Мексики».


23 июня следователи Службы иммиграции, внутренней безопасности, полиции Сан-Франциско и окружного прокурора Сан-Франциско провели многодневную операцию по борьбе с эксплуатацией детей и торговлей людьми в районе Сан-Франциско. В ходе операции были освобождены 10 женщин и девочек, а 21 была арестована по нескольким обвинениям, связанным с эксплуатацией детей, включая: установление контактов с несовершеннолетним с намерением совершить сексуальное преступление, пособничество и подстрекательство к проституции, организация свидания с несовершеннолетним в непристойных целях. и подстрекательство к проституции.

И многие из этих расследований сейчас идут против этого. Предположительно они хотят показать людям, что нечто подобное действительно происходит. И все это приводит к Эпштейну и Гишлейну Максвеллу, которые, в свою очередь, имеют прямое отношение к Голливуду и политическим деятелям, которые имеют к нему отношение.

Как заставить политиков делать свою грязную работу?

Вы их шантажируете. Именно поэтому многие из этих политиков приезжали на остров Эпштейна или в квартиру Эпштейна. И они шантажировали ее фотографиями и фильмами, чтобы заставить делать грязную работу.

———————

Мы знаем, что есть пять губернаторов, которые помещают больных в дома престарелых, чтобы увеличить число погибших во время этой пандемии.

Напомним, Трамп отправил туда госпитальные корабли, и все койки были пусты. Они построили импровизированные больницы. Эти помещения были совершенно пустыми.

Но теперь, после всего этого, люди начинают понимать, что эти губернаторы на самом деле являются диктаторами, которые не работают в интересах народа.

За отставку Ньюсома уже подано 1,7 миллиона подписей, и демократы пытаются изменить закон, чтобы предотвратить это — в таком отчаянии они. То же самое происходит с губернатором Уитмером и Куомо, которые находятся под следствием по обвинению в сексуальных домогательствах и депортации людей в больницу.

Теперь был опрос, и SienaResearch опубликовала в Твиттере результаты:

 «Опрос в Сиене: только треть избирателей говорят, что Куомо должен баллотироваться на переизбрание; 39% говорят, что он должен прекратить, но не повторно баллотироваться; 23% говорят, что он должен уйти в отставку немедленно».

Кто еще баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка? Ах да, Ли Зельдин. У Куомо и многих других скоро возникнут небольшие проблемы.

—————————

Фаучи недавно заявил, что теперь существует две Америки: вакцинированная и невакцинированная.

Если вы вакцинированы, вам не о чем беспокоиться. Если вы не вакцинированы, вы не возражаете, потому что вы не хотели вакцинироваться, потому что вы знали, что вы можете вылечиться в 99,9% случаев. Итак, на самом деле нет двух Америк, у нас есть одна Америка, и они пытаются сделать из нее две Америки, это сработает? Конечно, нет, потому что люди больше не обращают внимания на Фаучи, Фаучи оказался лжецом, мы всегда знали, что он лжец.

——————

Байден и Белый дом сейчас создают так называемую группу реагирования на дельта-вариацию в Соединенных Штатах, чтобы побудить людей пройти вакцинацию. В первую очередь страдают сообщества с низким уровнем вакцинации. Давление со стороны властей не сработает, поскольку люди начинают понимать, что происходило в прошлом и какие действия были полезны, а какие нет.

Теперь выясняется, что Стив Скализ приказал Пелоси опубликовать все об этом. Она это сделает? Наверное нет. Тем не менее, все эксперты на вчерашней встрече по теме «происхождение Covid-19» сказали Конгрессу, что это исходило из лаборатории.

Будут ли СМИ и крупные технологические компании извиняться за то, что называли людей теоретиками заговора, утверждая, что это было из Ухани? При упоминании ВОЗ, Китая или гидроксихлорохина аккаунт будет заблокирован. Это показывает, что они пытаются контролировать повествование с помощью фальшивой информации, потому что все, что они нам рассказали, оказывается ложью.

И почему Нэнси Пелоси не хочет расследовать эту ужасную вещь, случившуюся с миром? Вы могли подумать, что это самая важная вещь в нашем контрольном списке, но это не так.

——————-

Уходящий в отставку мэр Нью-Йорка Билл де Блазио призвал к полному пересмотру и пересчету выборов мэра на этой неделе после того, как избирательный орган опубликовал серию неточных результатов.

Билл де Блазио написал в Твиттере:

 «Необходим немедленный полный пересчет голосов Банка Англии и четкое объяснение того, что пошло не так. Избиратели не заслуживают ничего другого».

Разве левые не закричали, что выборы безопаснее, чем когда-либо? Что все разговоры о фальсификациях на выборах — это теория заговора правых, а избирательные экзамены — ерунда? Билл де Блазио — один из них. Интересно, как быстро они меняют свое мнение, когда их положение уже небезопасно.

————

Затем депутат-республиканец Клаудия Тенни из Нью-Йорка хочет ввести закон, запрещающий освобожденным от налогов организациям напрямую финансировать официальные избирательные организации. Говорят, что это называется «Закон Цукерберга», имея в виду босса Facebook, который активно участвовал в президентских выборах 2020 года.

Группа депутатов Палаты представителей во главе с Клаудией Тенни ранее отправила письмо в левый Центр технологий и гражданской жизни (CTCL) с просьбой прекратить тратить сотни миллионов долларов, заработанные во время пандемии COVID-19. в письме утверждается, что группа потратила менее 1% на средства защиты ».

—————-

Хорошие новости из Верховного суда.

«В знаковом историческом решении Верховный суд оставил в силе два ключевых федеральных закона, направленных на предотвращение фальсификации выборов и обеспечение безопасности процесса голосования. Последствия этого решения могут стать препятствием для иска Министерства юстиции о выборах против штата Джорджия.

Первый закон требует, чтобы сотрудники избирательной комиссии отбрасывали бюллетень, если он был подан не в том месте. Второе правило запрещает третьим лицам собирать бюллетени, что обычно называется «сбором бюллетеней». В 2016 году в Аризоне был принят закон штата, согласно которому сбор и голосование бюллетеней для кого-либо, кроме члена семьи, опекуна или почтового работника, является уголовным преступлением «.

Джонатан Терли написал в Твиттере:

 «Мы только что поймали Брновича. Решение 6: 3 — огромная победа закона о выборах штата и подрывает иск администрации Байдена против Грузии.

https://is.gd/L6yYsZ

Ссылка: https://is.gd/ondJAa

Насколько велика была победа?

Если Верховный суд скажет, что в Аризоне нельзя собирать бюллетени, применимо ли это к любому другому штату? Да, случай просто создал прецедент. БУМ!

————

Консерватор из Аризоны опубликовал в Telegram следующее:

«Представитель избирательного экзамена в Аризоне Рэнди Пуллен сказал, что Сенат запросит маршрутизаторы и пароли, которые все еще не раскрываются сотрудниками избирательных комиссий, во второй раз по решению суда. Это должно быть сделано в среду. Пуллен сказал, что было сложно завершить тест без информации. про роутеры и пароли.

Хотя интервью Пуллена, указанное в качестве источника этой информации, является расплывчатым, Сенатор Келли Таунсенд только что подтвердила ( https://t.me/ArizonaConservatives/2232 ), что будет выдана «новая повестка в суд».

Отреагируют ли окружные надзиратели по-разному на повторную повестку с той же информацией? Вне сессии (и без сотрудничества с Бойером) Сенат не имеет правоприменительных полномочий по повесткам в суд. Надеюсь, в их арсенале больше инструментов, чем безвольные призывы, которые, вероятно, будут проигнорированы ».

Ссылка: https://is.gd/9ZJU0W

—————

Обама был на CNN и сказал, что его беспокоит то, что большинство республиканцев действительно считают, что Трамп победил в 2020 году.

«В Капитолии не было беспорядков из-за того, что исторически было обычным процессом подтверждения результатов выборов. Плохо знать, что одна из двух наших основных политических партий, подавляющее большинство людей в этой партии, на самом деле участвует в подделка Мы никогда не видели, в какой степени дезинформация сейчас распространяется скоординированно со скоростью света. Ограждения, которые, как я думал, существовали вокруг многих наших демократических институтов, действительно зависят от того, что две стороны согласны с этими основными правилами , и то, что один из них сейчас не кажется таким преданным, как в предыдущих поколениях, меня беспокоит. И я думаю, что мы все должны быть обеспокоены ».

Что ж, если вы по-прежнему регулярно смотрите CNN после того, как станция потеряла 70% своих зрителей, вы, вероятно, верите в то, что здесь говорит Обама. Мы помещаем это в термин «обеспокоенный гражданин» — термин, который левые создали для нас, чтобы насмехаться над нами.

—————

Сегодня Нэнси Пелоси приняла свой специальный комитет, который политизирует восстание 6 января у Капитолия и превратит его в оружие. В этом особенность: к ним присоединились два республиканца.

En Volve писал:

 «Во-первых, и в миллионный раз, это не было бунтом. Это был бунт. Будущим поколениям Нэнси Пелоси тоже наплевать. Совершенно очевидно, что это так называемое расследование касается только уничтожения республиканцы и победа демократов на промежуточных выборах в 2022 году и далее. Специальный комитет не будет удаленно выяснять, что произошло на самом деле ».

Что касается двух республиканцев, проголосовавших за специальный комитет, мне даже не нужно говорить вам, кто они. Их, наверное, легко угадать:

  1. Член парламента Лиз Чейни из Вайоминга, потерявшая позицию в руководстве Республиканской партии из-за критики Трампа, и
  2. Адам Кинзингер из Иллинойса, явный ненавистник Трампа. Он был одним из 10 депутатов-республиканцев в Палате представителей, проголосовавших за импичмент Дональду Трампу.

Это должно означать, что их республиканская карьера для них двоих определенно окончена.

Остальные члены специального комитета указаны в следующем списке. Мы знаем только лжеца всех лжецов, Адама Шиффа, председателя комитета секретных служб Палаты представителей. Но большинство из них присутствовали в качестве «свидетелей» в расследовании импичмента Трампа. Мы знаем, к чему привели эти два шоу. Ни во что.

————

TheStormHasArhibited опубликовал:

 «Нью-Йорк Таймс» только что выпустила 40-минутный пропагандистский видеоролик «Краткое изложение» событий 6 января.

Здесь можно увидеть Рэя Эппса — подозреваемого в провокаторах ФБР. Он НЕСКОЛЬКО раз побуждал толпу пойти на Капитолий. Смотрите клип.

Кроме того, они используют кадры Джейдена Икса на протяжении всего фильма. Насколько мы глупые, по их мнению?

Вот ссылка на полный фильм. Dig Anons! https://is.gd/UzzHuE

Ссылка: https://is.gd/9HGbYK

Есть еще тысячи видеозаписей с камер наблюдения, но они ничего не показывают нам и ничего о них не говорят, потому что они очень быстро положат конец их головокружению.

Трамп спросил:

«Кто стрелял в Эшли Бэббита?»

Специальная комиссия Пелоси не собирается раскрывать правду по делу 6 января. Напротив. Они будут продолжать скрывать правду и готовить еще один фальшивый флаг, поддерживая рассказ о жестокости сторонников Трампа и Q. Для этого они хотят рассердить людей, спровоцировать их, проведя фальшивое расследование и арестовав невинных патриотов.

———

Главный финансовый директор Трампа сдался сегодня утром после того, как ему предъявил обвинение коррумпированный прокурор Манхэттена, работающий на банду Обамы / Байдена.

The Daily Mail сообщает:

«Трамп сказал советникам на этой неделе, что обвинения прокуратуры Нью-Йорка только сделают его сильнее и что выстрел будет иметь неприятные последствия для демократов. Главный финансовый директор организации Трампа Аллен Вайссельберг столкнулся с адвокатом Манхэттена в четверг утром, поскольку ему грозит налоговое обвинение. это должно быть распечатано позже в тот же день «.

Кэтрин Херридж написала в Твиттере:

 «Г-н Вайссельберг намерен не признать себя виновным и рассмотрит эти обвинения в суде».

Ссылка: https://is.gd/tFbDTi

Трамп сделал следующее заявление:

 «Политическая охота на ведьм со стороны радикальных левых демократов продолжается. Нью-Йорк теперь берет на себя эту задачу. Он разделяет нашу страну, как никогда раньше!»

Ссылка: https://is.gd/nhZAXw

Вы должны использовать все средства для создания повествования о том, что и Трамп является преступником, и его последователи. И при этом жестокий. Они отчаянно нуждаются в этом сейчас, чтобы иметь возможность подготовить атаки, которые они планируют на тот день, когда все их преступления будут раскрыты против Трампа и Патриотов.

Новый циркуляр Министерства внутренней безопасности предупреждает, что воинствующие экстремисты могут попытаться воспользоваться ослаблением ограничений COVID-19, расширением доступа к массовым собраниям и возможным изменением уровня насилия в летние месяцы для нападения на ряд потенциальных целей. с минимальным или нулевым предупреждением. «

Конечно, они не говорят нам, какие у них есть конкретные доказательства, они просто заявляют о них. Как и всегда.

 «В бюллетене, полученном ABC News, нет никаких указаний на конкретный террористический заговор от 4 июля, но говорится, что после мониторинга онлайн-чатов федеральные агенты видят доказательства планирования радикальных белых расистов».

Они что, федеральные агенты вроде провокатора ФБР Рэя Эппса, отправившего толпу к Капитолию 6 января? Перевод таков: ФБР и другие спецслужбы что-то планируют с помощью Антифа и других известных фигур.

—————

Facebook очень обеспокоен тем, что кто-то из ваших знакомых стал экстремистом.

 «Мы в Facebook обеспечиваем сдерживание экстремизма. Другие в их ситуации получили конфиденциальную поддержку».

Так что вы можете конфиденциально обратиться в Facebook и разоблачить знакомых. Я уверен, они сохранят твое имя в секрете.

————

Затем возникает проблема нехватки электроэнергии. Вы готовите повествование о том, что в отключении электроэнергии виновата жара? Это именно то, о чем мы подозревали некоторое время, и мы знаем почему.

Мэтт Коуч писал:

 «Нет ничего смешнее, чем когда Калифорния говорит людям с электромобилями не заряжать их из-за нехватки электроэнергии».

Они готовят отключение связи по частям, чтобы люди знали: ага, это из-за жары или из-за того, что русские взломали поставщиков электроэнергии. А август будет очень жарким. Но не только из-за температуры.

———-

Трамп сделал следующее заявление:

 «Видят ли люди радикальных левых прокуроров и то, что они пытаются сделать? Понимают ли более 75 миллионов +++ избирателей и патриотов, почему они это делают?»

Ссылка: https://is.gd/OMMqiQ

Да, мы, люди, это видим. И с каждым днем ​​присоединяется все больше людей, которые видят паршивые уловки левых.

Трамп использовал 3 Plus. Перейдем к посту 123 от 6 ноября 2017 года.

Q сказал:

Нет ничего случайного.

У всего есть цель.

+++

Q

—-

Перейдем к посту 3125 от 20 марта 2019 года.

Q сказал:

Попытка «PUTSCH» открывает «общественную» дверь к более серьезным …

Таблетка должна легко проглатываться.

ВВЕДЕНИЕ’.

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ должна быть готова к тому, что должно произойти.

«ФОНД КЛИНТОНА»

++++++++++++++++++++++++++

Q

—-

Правда похожа на лавину. Независимо от того, какие препятствия вы там создадите, лавина скатит вас вниз. Ничто не может остановить его, если оно сработало. Мы находимся в этом процессе прямо сейчас по всему миру. Лавина уже спровоцирована и постоянно набирает скорость, устремляясь вниз в долину. Каждый день, каждую минуту присоединяется все больше людей. Великое пробуждение давно началось. Посмотрим, сколько времени это займет, но в августе окончательные результаты предвыборной проверки округа Марикопа добавят много материала. Глубинное государство уже проиграло, просто дергается. Веселье еще впереди.

Спасибо за внимание. Быть в надежных руках и, прежде всего, хорошо подготовленным. Спасибо Спасибо.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *