В Австралии считают, что за серией увечий домашнего скота стоят инопланетяне

По мнению одной австралийской семьи, инопланетяне виноваты в серии загадочных увечий крупного рогатого скота на их ферме. Согласно сообщениям местных СМИ, на большом ранчо Джуди и Мика Кука в городе Юнгелла в течение последних 18 лет происходят странные инциденты, причем последнее убийство произошло всего полгода назад. В общей сложности супруги потеряли 20 голов скота из-за загадочного преступника, который удаляет органы животных с хирургической точностью и не оставляет после себя ни крови, ни следов своего присутствия. Размышляя над этой повторяющейся загадкой в течение многих лет, пара пришла к выводу о том, кто или что в этом виновато: инопланетяне.

«Как это происходит? Должно быть что-то, что поднимает и опускает их, не оставляя никаких следов», — заявила Джуди, указав, что гипотеза о пришельцах — «единственное объяснение, которое у меня есть». Это мнение поддержал и ее муж Мик, который рассказал об инциденте пятилетней давности, когда он заметил необъяснимый яркий свет, парящий над «границей участка». На следующий день владелец ранчо отправился туда и обнаружил сбившихся в кучу животных. Животные, по его словам, «выглядели испуганными и начали убегать, как только я приблизился к ним, что было очень странно».

Дочь супругов согласна с инопланетным объяснением, которое поддерживают ее родители, — «это действительно заставляет задуматься о том, что происходит нечто такое, о чем широкая общественность не знает, возможно, что-то скрывают от нас». Поскольку обстоятельства, связанные с убийствами, до жути похожи на загадочные убийства скота, о которых сообщалось в Америке на протяжении десятилетий, это наводит на мысль о том, что, возможно, это явление носит глобальный характер, а не происходит только в Соединенных Штатах.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *