Научные тесты подтверждают подлинность «мумий пришельцев» которые были показаны в парламенте Мексики

Недавние научные исследования двух загадочных трупов «мексиканских пришельцев» дали основания полагать, что они могут быть настоящими внеземными живыми существами. 

Представленные конгрессу Мексики самопровозглашенным уфологом, эти скелеты высотой 60 см вызвали ажиотаж и споры среди ученых и экспертов. Ученые сразу после представления мумий инопланетян в мексиканском парламенте, поспешили с заявлениями, что это подделка, якобы тела и скелеты в них собрали из разных частей. Однако дальнейшие исследования опровергли эти домыслы.

Рентгеновские снимки и компьютерная томография, проведенные врачами лаборатории в Мехико, показали, что на телах нет никаких следов вмешательства или сборки, что свидетельствует о том, что они действительно могут быть инопланетными по своей природе. Хосе де Хесус Залсе Бенитес, директор Научно-исследовательского института здравоохранения, заявил, что скелеты принадлежат одному существу и не состоят из костей животных или людей.

Хайме Мауссан, уфолог, представивший тела политикам, охарактеризовал их как «нечеловеческие существа, не являющиеся частью нашей земной эволюции». Он считает, что это открытие способно переписать историю и пролить свет на существование разумных существ, сосуществовавших с людьми.

Хотя классический внешний вид пришельцев с большими головами может навести на мысль, что они с другой планеты, ученым еще предстоит подтвердить их внеземное происхождение. Дэн Эванс, помощник заместителя администратора NASA по исследованиям, подчеркнул важность научного и рационального подхода к анализу данных, отказавшись от спекуляций и теорий заговора.

Подлинность тел подвергалась тщательной проверке: ранее высказывались предположения, что они были изготовлены из костей животных и людей. Однако последние научные исследования опровергли эти утверждения, оставив возможность того, что эти существа действительно являются выходцами из нашего мира.

В настоящее время правительство Перу начало уголовное расследование в отношении Мауссана, ставя под сомнение происхождение и легальность тел. Как бы абсурдно это не звучало, но его обвиняют в «незаконных раскопках древних захоронений». 

Несмотря на расследование, Мауссан утверждает, что не виновен, и обещает рассказать о том, как и где была сделана эта находка в подходящее время.

Это интригующее событие захватило воображение общественности и вновь подняло среди научного сообщества дискуссию о существовании внеземной жизни. 

Понятно, что признание этих мумий пришельцами с другой планеты не просто подорвет доверие к современной науке, а это полностью перевернет сознание человеческого общества. Именно по этой причине на исследователя завели уголовное дело по надуманному предлогу и именно поэтому многие «официальные ученые» так рьяно стали доказывать, что тела подделка.

Чем все это закончится? На пути к раскрытию правды о том, кто мы и одни ли мы во Вселенной еще много преград и вполне возможно, что как это уже случалось не раз… исследователь попадет в аварию, или поскользнется в душе, а тела пришельцев «случайно» сгорят в неожиданно вспыхнувшем из-за «замыкания» пожаре.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *