QAnon о Ротшильдовских, Саудовских и Соросских Мастерах-куколоводах стоящими за Глубоким государством

QAnon on the Rothschild, Saudi & Soros Puppet Masters behind the Deep State

В США произошел ряд важных событий, свидетельствующих о том, как между президентом Дональдом Трампом и старшими должностными лицами Глубокого Государства, встроенными в федеральную бюрократию, произошла жестокая битва за кулисами. Самая важная борьба связана с рейдом ФБР 9 апреля 2018 года на личного адвоката Трампа Майкла Коэна, а федеральный судья назначил слушание дела Коэна.

Стоит подчеркнуть, что после раннего утреннего рейда в офис Коэна в тот же вечер Трампа посетили военные лидеры США в мощной демонстрационной поддержке, подчеркнув, что они стоят за спиной президента, несмотря на его непосредственную озабоченность по поводу того, что рейд может означать для бизнес-империи Трампа , Примечательно, что они были сфотографированы с 9 собранными справа от него и 11 слева, в завуалированной ссылке на 911, являющейся фальшивой атакой, известной военными, которая была организована Глубоким государством.

QAnon о Ротшильдовских, Саудовских и Соросских Мастерах-куколоводах стоящими за Глубоким государством

Как указывалось, QAnon — это группа официальных представителей военной разведки США, работающих с администрацией Трампа, чтобы разоблачить «Глубокое государство» и разобраться в ее позиции в политической системе США. В 2015 году Трамп был завербован этой группой военных чиновников, чтобы предотвратить государственный переворот, согласно популярному политическому автору д-ру Джерому Корси и другим.

Именно эта группа должностных лиц военной разведки нейтрализовала ряд секретных усилий Глубокого Государства, чтобы остановить Трампа после его избрания 8 ноября 2016 года. Эти усилия были тщательно детализированы в книге Корси, «Убийство глубокого государства» .

Налет на личного адвоката Трампа ознаменовал резкую эскалацию усилий Deep State по подрыву администрации Трампа. Рейд почти наверняка предоставил Глубокому государству разрушительный материал о его деловой империи, который можно было бы использовать для шантажа Трампа, несмотря на поддержку, которую он по-прежнему получает от военной разведки США.

Налет на Коэна произошел менее чем через 24 часа после того, как в Сирии было организовано фальшивое мероприятие 8 апреля, которое возложило вину за нападение химического оружия на режим Асада. Весьма вероятно, что Глубокое Государство потребовало, чтобы Трамп атаковал Сирию, чтобы предотвратить обнародование объявляемого материала и / или его бизнес-империю, которая была тщательно изучена.

Следовательно, ограниченный ракетный удар 14 апреля был тщательно спланирован Трампом и военной разведкой США для удовлетворения требований Глубокого Государства, избегая при этом прямой конфронтации с российскими силами, которые могут ускорить Третью мировую войну, либо в Сирии, либо позже в Иране. Кроме того, президент России Путин был полностью осведомлен о затруднительном положении Трампа и предпочел не принимать меры против американских вооруженных сил, ответственных за ракетный удар.

Итак, кто стоит за Глубоким государством? Кто такие марионетки? И какую роль играет президент Путин, помогая Трампу справиться с кукольными мастерами Deep State?

Согласно QAnon, нам нужно следить за денежной тропой, чтобы начать получать ответы на эти вопросы. В сообщении от 11 ноября 2017 года QAnon заявил:

QAnon о Ротшильдовских, Саудовских и Соросских Мастерах-куколоводах стоящими за Глубоким государством

Стоит начать с самого старого из этого списка марионеточных мастеров — Ротшильдов, влияние которых восходит к их успешному финансированию Британской империи в наполеоновских войнах. Из-за проницательного суждения семьи Ротшильдов в предоставлении средств британским и другим монархическим противникам Наполеона они стали сказочно богатыми после поражения Наполеона.

Ротшильды были вознаграждены благодарными монархическими дебиторами с национальными почестями и аристократическими титулами, которые быстро возвышенными ключевыми членами семьи в общественную известность на протяжении 19 — го века.

Оценка QAnon совокупного богатства семьи Ротшильдов совпадает с верхним диапазоном оценки Investopedia в диапазоне от 350 до 2 триллионов долларов США по состоянию на март 2016 года. Более низкий диапазон многих официальных оценок является ложным, согласно QAnon, истинному чистому богатству Ротшильды ближе к 2 трлн долларов.

Аналогичным образом, Investopedia оценивает, что богатство Дома Сауда близко к 1,4 триллионам долларов, но QAnon сообщает нам, что он ближе к 4 триллионам долларов. Учитывая размер королевской семьи Саудовской Аравии; 15 000 членов, с 2000 года, обладающих наибольшей властью и богатством, совокупное богатство на самом деле может быть намного ближе к оценке QAnon.

Когда дело доходит до богатства Джорджа Сороса, официальная оценка в 24 миллиарда долларов, опять же, намного ниже, чем говорит нам QAnon.

Однако, будучи успешным менеджером хедж-фондов, Сорос контролирует гораздо больше, чем его личную ценность, полагая, что общие активы он контролирует ближе к $ 1 триллионам, заявленным QAnon.

Итак, как семья Ротшильдов вместе с Домом Сауда и Джорджем Соросом использует свое огромное накопленное богатство в 7 триллионов долларов, чтобы вытащить финансовые кошельки политиков и национальных элит во всем мире?

QAnon представил ответ в сообщении от 7 декабря 2017 года, в котором описывается, как финансы Ротшильдов, Сауди (SA) и Сороса используются для дополнительных глобальных функций контроля:

QAnon о Ротшильдовских, Саудовских и Соросских Мастерах-куколоводах стоящими за Глубоким государством

Ссылка на Ротшильдов как «культовых лидеров» и влияние на церковь имеет большое значение. В 1832 году Ротшильд одолжил деньги Ватикану, что привело к тому, что Ротшильды получили большое влияние на церковь за счет зависимости от международного финансирования. Зависимость, которая оказала пагубное влияние на Церковь, как отмечают исследователи, такие как доктор Пол Уильямс, автор «Операции Гладио»: «Нечестивый альянс» между Ватиканом, ЦРУ и мафией .

Кроме того, семья Ротшильдов контролирует интерес к обширной сети центральных и частных банков, что дает им огромное глобальное влияние. Как и ожидалось, это финансовое влияние может быть использовано для манипулирования политиками по всей планете посредством вкладов в кампанию. Это основа для контроля правительства Ротшильда во всем мире, как говорит нам QAnon.

То, что дает уверенность в отношении ссылки QAnon на культ и финансовую мощь Ротшильдов, — это доктор Билл Дигл, бывший врач Космического командования США , с таинственным подходом Гай Де Ротшильд, который утверждал, что он является «Пиндаром», Earth Inc.

Де Ротшильд показал огромные оккультные силы в соответствии с Deagle , подтверждая ссылку QAnon на Ротшильдов как культовых лидеров. Какого рода культ он имеет в виду? Я вернусь к этому вопросу в Части 2, изучив функции, которые QAnon приписывает двум другим марионеточным мастерам, Доме Сауда и Джорджу Соросу.

В своем выпуске от 7 декабря 2017 года QAnon назвал Saudia Arabia (SA) в качестве контроля над нефтяными технологиями, сексуальной торговлей детьми, политиками США и Великобритании и крупными технологическими компаниями.

Не удивительно, что Дом Сауда указан QAnon как марионеточный мастер, поскольку он накопил огромное богатство (официально 1,4 трлн. Долл. США) из-за запасов нефти, которые он контролировал в течение десятилетий в Саудовской Аравии. Важно отметить, что QAnon сообщает нам, что Дом Сауда использовал свое богатство для тайного контроля над политическими системами США и Великобритании посредством взносов в кампании и откровенного взяточничества.

Это, пожалуй, нигде не было лучше проиллюстрировано, чем в терактах 11 сентября 2001 года, когда 16 из 19 угонщиков были гражданами Саудовской Аравии, однако именно в Афганистан, а не в Саудовскую Аравию вторглись США и их союзники по НАТО!

Последующий 911 отчет Комиссии, разрешенный Конгрессом США, который был выпущен в 2002 году, скрыл участие Саудовской Аравии в классификации 28 страниц. Только 15 июля 2016 года были опубликованы секретные страницы Комиссии с подробными сведениями об участии саудовских чиновников, в том числе его тогдашним послом в США принцем Бандаром, который финансировал по меньшей мере двух из угонщиков.

Вероятно, именно этот выпуск привел к необычным событиям в Саудовской Аравии в начале ноября 2017 года, где наследный принц Мухаммед бин Салман заключил в тюрьму видных членов королевской семьи и старших должностных лиц Саудовской Аравии за коррупцию. Среди арестованных был принц Бандар, самый старший из саудовских чиновников, причастный к нападениям 911 года.

Похоже, что принц Салман принял превентивные меры, чтобы прояснить путь к истине о 911, в конечном итоге, заключая в тюрьму и приговаривая официальных лиц Саудовской Аравии к причастности к фальшивому флагу.

Кроме того, QAnon сообщает нам, что Саудовская Аравия давно связана с торговлей детьми и сексом. Для чего предназначены дети? Помимо очевидных сексуальных и трудовых злоупотреблений, это вызывает более тревожную практику детской жертвы.

Это занимает третью часть марионеточных мастеров, определенных QAnon.

Джордж Сорос наиболее известен тем, что успешно сделал ставку на британский фунт в 1992 году и заработал около 2 миллиардов долларов США в этом процессе. Если совокупное богатство Сороса через его хедж-фонд приближается к 1 триллиону долларов, а также секретная координация с семьей Ротшильдов и Саудовской Аравии, тогда становится легко понять, как Сорос мог успешно противостоять Банку Англии в своих валютных спекуляциях.

Сорос, согласно QAnon, несет ответственность за манипулирование общественным мнением в направлениях, которые предпочитают Deep State. Через свой Фонд «Открытое общество» Сорос участвовал в тайном финансировании диссидентов и политических оппонентов, которые привели к массовым движениям, которые свергли многие политические режимы.

В дополнение к его видной роли в свержении восточноевропейских коммунистических государств Соросское «Открытое общество» сыграло заметную роль в движении арабской весны, а в последнее время — в борьбе за массовую внутреннюю оппозицию выборам Дональда Трампа.

Фонды были созданы и искусно использованы для финансирования «прогрессивных» организаций, которые выполняют программы Deep State в США. Это стало ясно в июле 2017 года, когда министерство юстиции при Джефф Сейшенс начало расследование грязных средств, полученных от корпоративных штрафов, назначенных судьями в федеральных судебных процессах. Эти средства направлялись в «прогрессивные организации», противостоящие администрации Трампа.

Наконец, важно отметить, что судья, назначенный для наблюдения за делом с участием Майкла Коэна, является окружным судьей США Кимбой Вудом, который участвовал в свадьбе Джорджа Сороса в 2013 году . Близкие отношения судьи Кимбы с Соросом явно указывают на то, что она является активом Deep State, который был помещен в эту важную позицию, чтобы непосредственно угрожать бизнес-империи Трампа.

Теперь, когда огромные финансовые активы, контролируемые Ротшильдами, саудитами и кукольными мастерами, Сорос был рассмотрен, теперь я могу вернуться к утверждению QAnon о том, что Ротшильд является главой мирового культа.

via

Продолжение в части 2 .

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *