Иран захватил еще один танкер. Третья мировая уже на пороге.

aljazeera.com: Согласно сообщению иранского телевидения, Корпус стражей исламской революции  захватил еще одно судно в районе Ормузского пролива.  Иран утверждает, что  захваченный танкер использовался для контрабанды дизельного топлива в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

/**/

В понедельник государственное телевидение транслировало кадры с палубы танкера. Люки на палубе были открыты и демонстрировали цистерны, наполненные топливом. В новостях сообщалось, что на борту находилось 250 000 литров (66 000 галлонов) дизельного топлива.

По словам иранского военного чиновника бригадного генерала Али Озмайи, все 11 членов экипажа танкера были арестованы. Он не представил каких-либо подробностей относительно того, откуда судно или гражданство находящихся под стражей.

Это был второй подобный захват в этом месяце после того, как 7 сентября была задержана лодка, подозреваемая в контрабанде топлива, и ее 12 филиппинских членов экипажа были арестованы в Ормузском проливе 7 сентября.

Комментарий Редакции The Big The One: Для полноты картины к сообщению aljazeera.com следует добавить так же сообщение Hal Turner, согласно информации которого все военные базы США за рубежом переведены в состояние тревожной готовности DEFCON 3, а с 16 сентября израильские власти объявили, что они закрыли воздушное пространство на линии соприкосновения с Ливаном. 

Теперь, в свете недавнего твита Дональда Трампа, согласно которому  Соединенные Штаты ” locked and loaded”, то есть находятся в состоянии некоей готовности, в том числе боевой, все понимают, что дело идет к войне, о подготовке к которой давно предупреждали конспирологи. И теперь на повестке дня есть всего два вопроса:

а) Когда начнут бомбить?

б) Какой у США план?

Обычно с ответом на этот вопрос сильно помогает карта дислокаций АУГ и в сети такая карта уже есть:

Как следует из этой карты в данный момент у США активны только «Дуайт Эйзенхауэр» (USS Dwight D. Eisenhower, CVN-69) и «Авраам Линкольн» (USS Abraham Lincoln,CVN-72). 

В августе этого года к развертыванию в Заливе планировался «Гарри Трумэн»  (USS Harry S. Truman (CVN-75), но, как сообщалось, в результате ходовых испытаний перед развертыванием на авианосце были обнаружены серьезные проблемы с эктрооборудованием, в результате чего авианосец вернулся на базу для ремонта. Таким образом «Дуайт Эйзенхауэр» скорее всего его замена, которая, в свою очередь, призвана сменить «Авраам Линкольн», который находится в Аравийском море уже довольно долго. 

В общем и целом из этой диспозиции следует, что использование авианосцев для атаки Ирана США не планируется, о чем мы всегда и говорили много раз,  сильно раздражая любителей стрельбы из береговых батарей. Собственно, авианосцы на этом ТВД и не нужны, поскольку для обезоруживающего удара будет достаточно авиации США в регионе, авиации Израиля, Саудовской Аравии и, возможно, самолетов союзников США по NATO. 

На предмет более детальной стратегии американцев ранее высказывалось много версий, в частности еще в апреле этого года было сообщение, что план США предусматривает мощный одномоментный удар по иранским военным объектам с использованием до 100 тактических ядерных зарядов. 

А в июне 2019 годы была как бы утечка фрагментов OPLAN 1002-18, согласно которому американцы ограничат боевые действия точечными ударами по иранским ядерным объектам и оккупацией иранской провинции Хузестан, которая на самом деле принадлежит арабским племенам.

/**/

В Хузестане у Ирана сосредоточено 80% запасов  нефти и 35% запасов пресной воды, поэтому иранцы еще при шахе этот регион отжали. В этой ситуации американцы легко могут профинансировать там восстание, после которого местные начнут резать революционеров и вспоминать все прошлые обиды.  

Так же, кроме этих утечек есть некоторые конспирологические намеки на ход событий. В частности, The End Times Forecaster (WILLIAM FREDERICK, M. DIV) еще полгода назад обратили внимание,что в начале 1930-х на экраны США вышел фильм «Облик грядущего», созданный по сценарию и под жестким руководством Герберта Уэллса. В фильме был детально показан весь следующий век, включая Вторую мировую войну, даты начала и окончания которой были “угаданы” идеально:

Третья мировая там тоже показана и начаться она должна в городе Басра. Подробный перевод аналитического материала The End Times Forecaster мы сделали в материале Третья мировая начнется в Басре и после этого прибудет Нибиру.

Заметим, что, согласно намекам на Третью мировую от Герберта Уэллса в ходе сражений будет применен некий усыпляющий газ. И что интересно: об этом же газе говорил и сербский ясновидящий Митар Тарабич (1829-1899):

«Начнется лютая война, в которой величайший и злейший схватится с самым могучим и неистовым! В этой ужасной войне горе будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде. У армий в этой войне будут ученые, которые изобретут странные пушечные ядра. Взрываясь, эти ядра вместо того, чтобы убивать, будут заколдовывать все живое – людей, армии, скот. Под действием этого колдовства они будут спать вместо того, чтобы сражаться, но потом снова придут в сознание.
Нам не придется сражаться в этой войне, другие будут биться над нашими головами. Горящие люди будут падать с неба на Пожегу (город в Хорватии). Только одна страна, на самом краю света, окруженная большими морями, размером с нашу Европу, будет жить в мире и без забот… Ни в ней, ни над ней не взорвется ни одно пушечное ядро! Те, кто поспешит и укроется в горах с тремя крестами, найдет там убежище и потом будет жить в изобильном достатке, счастье и любви, потому что войн больше не будет…».

Если кто-то из наших читателей никогда не слышал о Митаре Тарабиче, на всякий случай приводим некоторые его пророчества о нашем времени, из которых сами решайте – верить его словам или не верить:

«…В Сербии невозможно будет отличить мужчину от женщины. Все станут одеваться одинаково. Эта беда придет к нам из-за границы и останется дольше всего. На свадьбе трудно будет понять, где жених, а где невеста. Люди день от дня будут все меньше и меньше понимать, кто они и зачем живут. Они будут рождаться, не зная кем были их дед и прадед. Они будут думать, что знают всё, но не будут знать ничего…

…Люди построят ящик, внутри которого поместят устройство с картинками, но не смогут связаться со мной, уже умершим, хотя это устройство с картинками будет так же близко к тому свету, как волосы на голове один к другому. С помощью этого устройства человек сможет видеть всё, что делается повсюду в мире…

…Чем больше люди будут знать, тем меньше будут любить и беречь друг друга. Злоба между ними станет настолько сильна, что они больше будут заботиться о разных устройствах, чем о своих близких. Человек будет больше доверять устройствам, чем своему ближайшему соседу…

…Читающие и пишущие разные книги с цифрами будут думать, что знают больше всех. Эти ученые люди будут жить по своим расчетам и всё делать так, как им скажут цифры. Среди таких ученых людей будут и добрые и злые. Злые и творить будут зло. Они отравят воздух и воду, будут рассеивать чуму над морями, реками и землями, и люди вдруг станут умирать от разных недугов. Добрые и мудрые увидят, что мудрость цифр не стоит ломаного гроша и ведет к гибели мира и станут искать мудрость в размышлении…».

Таким образом массированный удар с воздуха,  оккупация Хузестана и применение ядерного оружия на первых этапах войны – это основные теории о войне США в Иране, ранее появившиеся в сети, хотя, как показано выше – есть и другие теории, например применение некоего усыпляющего газ. Хотя могут быть и варианты с TR-3B и другими подобными аппаратами (отдельный респект нашему читателю Thinker за ссылку на видео):

[embedded content]

Загрузка…

/**/

Однако, насколько то или иное предположение соответствует истине покажет  только само начало  войны и конспирологи сейчас всеми силами пытаются наванговать её дату.  С появлением первой убедительной информации на эту тему мы немедленно познакомим с ней наших читателей, а пока – следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *