Бен Фулфорд 21 октября 2019 года — Попытка переворота против Дональда Трампа не удалась

Бен Фулфорд 21 октября 2019 года — Попытка переворота против Дональда Трампа не удалась, октябрьская революция продолжается

Попытка переворота против президента США Дональда Трампа потерпела неудачу, и в результате этого, как сообщают источники в Ми-6 и источники в Пентагоне, вероятно, будут арестованы или казнены несколько высокопоставленных политических деятелей США, в том числе спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и председатель спецкомитета по разведке Адам Шифф. Вот почему Пелоси, Шифф, а также председатель по иностранным делам Элиот Энгель, председатель Службы внутренней безопасности Бенни Томпсон и член палаты представителей Мак Торнберри, высокопоставленный член Комитета по вооруженным силам Палаты представителей, и другие внезапно отправились в Иорданию, а затем в Афганистан, добавляют источники.

 Политики искали защиты в Иордании, потому что Антуанетта Гардинер, мать нынешнего короля Иордании, которая происходит из сатанинской родословной семьи, «перешла» в ислам и изменила свое имя на Муну, утверждают информаторы из Пентагона и другие источники.

https://www.veteranstoday.com/2019/10/20/henry-makow-satanic-black-magic-rules-the-world/

Однако правительство Иордании не захотело или не могло обеспечить защиту, поэтому они вылетели в Афганистан в неудачной попытке заручиться там военной поддержкой США для своего переворота, сообщили источники.

 Стоит также отметить, что на прошлой неделе бывший министр обороны Джеймс Матис и бывший глава спецназа США адмирал Уильям Макрейвен, публично критиковали Трампа и широко цитировались в корпоративными пропагандистскими СМИ. Матис, критикуя Трампа, предупредил, что «сверхпредвзятое отношение» приведёт либо к «анархии», либо к возвышению амбициозного лидера, у которого отсутствуют совесть или порядочность и который сделает себя верховным.

https://www.cbsnews.com/news/jim-mattis-slams-donald-trump-during-speech-al-smith-dinner-2019-10-18/

Макрейвен, который руководил фальшивым рейдом против Бен Ладена в 2011 году, сказал: «Когда я стоял на парадном поле в Форт-Брэгге, один отставной четырёх-звездочный генерал схватил меня за руку, встряхнул и закричал:» Мне не нравятся демократы, но Трамп разрушает Республику»! — Эти слова отзвывались во мне всю неделю».

Попытка переворота была вызвана казнью влиятельного анти-Трамповского конгрессмена Элайджи Каммингса, который был признан виновным в содействии торговле детьми, говорят источники в Пентагоне.

Источники сообщают, что Пелоси также вынудили покинуть страну из-за смерти ее брата, бывшего мэра Балтимора Томаса Д’Алесандро III.

Источники Ми-6 сообщают, что след интриги сейчас связан с Папой Франциском. «Телохранитель Папы Римского, глава полиции Ватикана Доменико Джани, только что подал в отставку из-за финансового коррупционного скандала и связанных с ним утечек», — говорят они.

«Мы в конечном итоге найдём финансовую экспертизу, которая привела к нему, в связи с покушениями и убийствами людей, причастных к созданию новой финансовой системы», — добавили они.

Роль Папы Римского в «грязной войне» в Аргентине, в ходе которой более 20 000 человек были замучены и убиты, также расследуется, отмечают они. Папа Римский и «Масоны из  «Пи-2», которые привели его к власти, были ответственны за эту грязную войну, как и 11 сентября, Фукусиму и многие другие массовые убийства. Они также хвастаются, что ныне казнённый Барак Обама был их человеком.

Сейчас Франциск посетит Японию (страну, где только 0,5% населения являются католиками) с 23 по 26 ноября, чтобы попытаться поддержать рабский режим премьер-министра Синдзо Абэ. Между тем, Франциск будет стремиться продолжить сокрытие того факта, что его предшественник, глава иезуитов Петер-Ханц Кольвенбах, в телефонном разговоре, записанном «АНБ», утверждал, что он и есть «Сатана» и организатор Фукусимы.

Фрэнсис был предупрежден, что он будет последним папой, который будет покрывать эти и другие чудовищные преступления против человечества, совершенные Ватиканом.

Другая вещь, которую сделает Фрэнсис, — это подготовка к объявлению о ложном Мессии, культивируемом масонами Пи-2. Это человек со стигматами, который был подготовлен для этой роли, говорят масонские источники из Пи-2.

Источники сообщили, что в это время Ватикан также отправляет своего главного убийцу в Восточную Азию, чтобы скрыть свою преступную деятельность в регионе.

В этом контексте интересно отметить, что верховный лидер Северной Кореи Ким Чен Ын проехал на белом коне по священной горе Паекту на прошлой неделе.

Центральное информационное агентство Северной Кореи предсказало: «Будет проведена крупная операция, которая снова поразит мир чудом и сделает шаг вперед в корейской революции».

Внезапный шаг (с одобрения военных США) по объединению Корейского полуострова может быть именно тем, что планирует Ким.

Также следует отметить, что император Хирохито всегда изображался, как потомок бога Солнца, когда он ездил на белом коне во времявторой мировой войны, поэтому эта фотография Кима, похоже, также указывает на то, что он выдает себя истинного императора.

Конечно, японский император Нарухито, который 22 октября принимает сотни международных знаменитостей в честь своего восшествия на престол, не согласен с этим.

В любом случае, кроме азиатских интриг, сеть приближается к сатанистам всего мира, поскольку «антипедофильная оперативная группа морских котиков и морских пехотинцев Пентагона освободила тысячи детей из калифорнийских подземных баз, чтобы искоренить получение адренохрома глубинным государством», сообщили источники в Пентагоне.

Также на прошлой неделе Министерство юстиции США «арестовало 337 педофилов в 38 странах мира, в том числе Великобритании, Франции, Италии, США, Германии и Бразилии, после того, как темная сеть, биткоиновский сайт, вмещающий 250 000 видео детского порно, была закрыта», утверждают источники в Пентагоне.

 Конечно, это только вопрос времени, когда арестованные педофилы сдадут своих сатанинских боссов.

Сеть также приближается к кабале после ареста в Индии основателей фармацевтической корпорации «Ranbaxy» Малвиндера и Шивиндера Сингха, которые начали «доносить на Фонд Клинтона», добавляют источники.

Продолжающиеся переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху для дачи показаний против его сатанинских боссов в обмен на снисхождение являются еще одной постоянной угрозой для кабалы. Вывод войск США из Сирии вынудил израильских политиков, таких как он, понять, что они должны заключить сделку, потому что Израиль больше не обладает поддержкой американских военных.

Реальность на месте заключается в том, что мессианский израильский проект подходит к концу. Персидская (иранская), арабская и турецкая война или интенсивные переговоры отныне будут определять судьбу Ближнего Востока. Израильтянам придется договориться с одной из этих группировок, чтобы обеспечить выживание своей страны. Наиболее вероятными кандидатами являются их семитские собратья-арабы. Фактически, Египет выступил против Турции от имени арабов, что означает, что они — лучшая надежда для Израиля.

https://thearabweekly.com/egypt-steps-support-syrian-kurds-increases-political-pressure-turkey

В любом случае российская дипломатия, поддерживаемая негласным военным союзом США и России, вероятно, сделает интенсивные переговоры наиболее вероятным исходом в регионе.

Много интриг происходит и в других частях света. Однако, поскольку об этом широко сообщают в других местах, мы просто отметим, что во Франции, Англии, Испании, Эквадоре, Перу, Чили, Ливане, Гонконге и т. д. происходят беспорядки и социальные волнения. Конечным фоном для всех этих потрясений является неопределенность на высших уровнях власти: то есть на вершине финансовой системы.

Источник из европейской королевской семьи говорит, что это интервью «Блумберг» с президентом Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймсом Буллардом, в котором обсуждается вопрос об изменении режима в ФРС, «на самом деле является признаком того, что контроль над решениями по процентной ставке перешел от ручного установления ставок «Комитетом», реагирующим на колебания глобальной экономики, к теории рекурсивной сложности с использованием искусственного интеллекта». Другими словами, искусственный интеллект определяет повторяющиеся модели для принятия решений. Это по сути то, что делают современные синоптики, когда предсказывают такие вещи, как ураганы.

https://www.bloomberg.com/news/videos/2019-10-15/bullard-says-fed-must-consider-additional-insurance-in-next-meetings-video

Однако, по словам источника, глобальной перезагрузки валюты для стабилизации всей системы придется подождать, пока старая система продолжит дестабилизироваться. Он предсказал, что перезагрузка состоится в 2020 году.

Между тем неопределенность, оцениваемая по частоте повторяемости ключевых слов в средствах массовой информации, находятся на уровнях, которых раньше не было, превышая 11 сентября, шок Лемана, распад Советского Союза и т. д. Другими словами, это выглядит так, словно старая система может рухнуть, ещё до того, как новая будет введена.

https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/bfmF8D2.jpg?itok=NGuhyEZe

https://www.zerohedge.com/economics/did-something-just-snap-us-policy-uncertainty-unexpectedly-soars-above-lehman-sept-11

Это не значит, что все новости плохие. Например, сейчас есть неоспоримые признаки того, что военные США начали процесс раскрытия. Они публикуют патенты на такие технологии, как свободная энергия, что полностью изменит нашу жизнь.

https://www.zerohedge.com/technology/navy-patents-ufo-compact-nuclear-fusion-reactor-and-hybrid-spacesea-crafts

Похоже, что реальная демонстрация этой научно-фантастической технологии состоится 30 октября, сообщается в твиттере Академии ВВС США.

https://twitter.com/AF_Academy/status/1185227374427807745

Мы также слышим о том, что цены на алмазы во всем мире стремительно падают, потому что ранее скрытая углеродная технология вот-вот будет высвобождена. Помните, что алмазы создаются из углерода, одного из самых дешевых и распространенных веществ. Ученые, работающие с углеродом, говорят нам, что стекла, посуда из алмазов и т. д. скоро станут доступны общественности.

https://www.zerohedge.com/markets/there-global-crisis-israel-diamond-industry-plunges-amid-global-turmoil

Высвобождается еще более захватывающая медицинская технология, которая сделает нас бессмертными. Например, сообщалось о ​​комбинации из трех препаратов, которая может увеличить продолжительность жизни на 50%. Хотя в статье ниже говорится, что это работает для мушек-дрозофилов, это влияет на основной механизм в нашем организме, который идентичен тому, который наблюдается у дрозофилов.

https://www.sciencedaily.com/releases/2019/09/190930161857.htm

Давайте позволим этому постепенно прийти к нам — технологии свободной энергии, космических путешествий и бессмертия становятся доступными публично. Это вполне реальные признаки того, что новая эра начинается.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *