Послание Арктурианской Группы от 29 декабря 2019 года.

 Уважаемые читатели! Приветствую всех в это время торжества и праздника.

Вы вступаете в новый год, и не только в календарном смысле. Изменения будут проявляться во многих сферах жизни, которым будут противостоять те, кто боится перемен, и те, кто получает финансовую выгоду от поддержания «обычного бизнеса». По мере того как все больше людей пробуждается и духовное сознание расширяется, многие общепринятые социальные правила, слова, действия, религиозные убеждения, законы и т. д. ставятся под сомнение.

Не отчаивайтесь, когда вы становитесь свидетелями создания плотной энергии. Карманы длинной дремлющей энергии, образованные в результате невежества, войн и страданий, всплывают и очищаются благодаря присутствию высокой резонирующей энергии, которая теперь течет из Высших измерений, а также из духовно развитых состояний сознания. Вы решили быть здесь в это мощное время физических, эмоциональных, психических и духовных изменений.

Новый год — это время, в течение которого многие принимают решения о некоторых изменениях в своей жизни, но этот год будет более продолжительным, чем обычные новогодние решения. Каждый день все больше людей осознают, что некоторые вполне приемлемые действия, мысли, слова, концепции и убеждения просто больше не резонируют с ними одинаково.

Новогодние резолюции обычно интеллектуально основаны на трехмерных представлениях о том, как быть хорошим или здоровым человеком. Это продолжает играть роль на Земле в человеческом облике, но для тех, кто живет с более глубокого уровня правды и осознания, изменения будут исходить изнутри, а не из популярных концепций. Человек может руководствоваться тем, чтобы есть более легкую пищу или больше заниматься физическими упражнениями, но сделанный выбор  будет зависеть от интуитивного руководства относительно того, что подходит ему лично, а не от слепого следования некоторому «эксперту».

Знакомые на протяжении всей жизни мероприятия, друзья, еда, отношения, музыка и развлечения, хобби и т. д. больше не резонируют так , как это было ранее, что может смущать тех, кто не знает о происходящем процессе энергетического Вознесения. Многие стремятся восстановить то, что было, борясь и в  тщетных попытках воскресить какую-то знакомую деятельность или отношения, которые закончились.

Никогда не пытайтесь держаться за какое-то прошлое состояние сознания, которое вы считаете счастливым или лучшим. Скорее рассматривайте его прохождение как выпускной. Многие любимые и знакомые действия или отношения на самом деле не исчезают, а просто находятся в процессе проявления на новом и более высоком уровне. Потерянная работа вполне может быть необходимым предшественником нового, лучшего, разворачивающегося, более тесно резонирующего с вашей энергией.

Те, кто продолжают пытаться воссоздать какой-то аспект жизни после того, как он, очевидно, закончен, будут испытывать только разочарование и страдание, потому что, если энергия, которая сформировала его, в первую очередь, больше не присутствует, нет ничего, из чего он мог бы сформироваться. По мере того, как личная энергия становится намного светлее и ярче, она, возможно, хорошо служила в предыдущем состоянии сознания, больше не согласуется с новым и более высоким состоянием сознания. Когда что-то кажется правильным, работает правильно и течет правильно, всегда существует энергетическое выравнивание с энергетическим полем сознания индивидуума.

Все развиваются независимо от того, знают ли они об этом или нет. Духовная эволюция может быть отложена, но никогда не уничтожена, потому что реальное САМООПРЕДЕЛЕНИЕ есть и навсегда будет реальностью, только ожидая признания.Гораздо легче начать выравниваться с реальностью, как только вы пробудитесь к ней, вместо того, чтобы пытаться воссоздать хорошее и плохое из прошлого.

Человеческий разум без доступа к Божественному Сознанию (представлен в Библии как ветвь дерева, которое обрезано и увядает) ограничен тем, что он уже знает или теч, что витает в коллективе. Поскольку вы позволяете себе расширять и открывать новые и более высокие способы интерпретации жизни в каждой ситуации, вы засеете  коллективное сознание истиной. Потому что существует только одно сознание, это позволяет человеческому разуму получить к нему доступ.

Посев / засев коллективного сознания — это мощная и чрезвычайно важная работа Света. Вы, кто читает, понимаете и живете в более глубоких истинах, находитесь на переднем крае процесса Вознесения, прокладывая путь для тех, кто следует за вами, даже если вам кажется, что вы ничего не делаете. Последующим поколениям будет не так сложно, как вам, потому что у вас будет больше доступа и принятия истины, которую вы поместили в коллектив.

Все может стать более гармоничными, только когда коллективные и личные состояния сознания открыты для энергии более высокого измерения, потому что сознание — это субстанция, из которой формируются всё. Всегда помните, что сознание является субстанцией формы   и будет выражать любую обусловленность, присутствующую в ней.

Нет невыраженного сознания

Пришло время полностью принять реальность вашей истинной природы, дорогие, иначе истины, которые пытаются раскрыться в вашем сознании, просто остаются интеллектуальным знанием. Часто гораздо легче продолжать жить с тем, что знакомо, продолжать думать о себе как о человеке, подверженном всем проблемам и решениям, имеющимся в трехмерной системе убеждений. Интеллектуальное знание само по себе не может проявиться, потому что оно не содержит субстанцию ​​проявления — сознание.

Начинающие изучать истину часто разочаровываются, когда духовные реальности, о которых они читают, изучают или видят, переживают другие, для них не случаются. Они верят, что делают что-то не так или не достойны. Они еще не понимают, что интеллектуальное знание о какой-то истине является просто первым шагом к достижению осознания ее, где она может проявиться вовне.   Сознание — это субстанция всех форм

Многие сегодня оказываются на перекрестке: «Должен ли я действительно доверять тому, что я узнал, и пытаться жить по истине, которую я знаю, или я должен продолжать делать то, что, как мне кажется, работает, и это вполне приемлемо для моих друзей и семьи, даже если иногда бывает больно?»

Жить как пробужденный человек не означает, что вы никогда не используете доступные человеческие ресурсы и не наслаждаетесь обычными делами, хобби, дружбой и т. д., но означает, что молчаливое тайное осознание единства с Источником всегда присутствует, как и вы. Жизнь на Земле никогда не предназначалась для страданий, боли и борьбы. Это было создано по мере того, как сознание человечества все глубже погружалось в представления о дуальности и разобщенности.

Семейные разногласия часто вступают в игру, когда один из членов семьи развивается и начинает думать и верить не так, как остальные. Существует чувство безопасности и принадлежности, которое возникает из-за того, что является частью системы групповых убеждений, таких как религиозные, военные и т. д. Общий миф о семье состоит в том, что все находятся или должны находиться в одном и том же состоянии сознания, чтобы быть » хорошая «семья».

Многие по-прежнему считают, что кровные узы преобладают над всем остальным, и что, если один член считает, что он отличается от остальных, они ошибаются. Другие в семье начинают с любовью или не с любовью считать его / ее «черной овцой / белой вороной» семьи. Миф о кровной связи, являющейся главной связью между людьми, остается заметным во многих культурных и религиозных группах.

Энергетический резонанс устанавливает связь между людьми. Никогда не забывайте, что вы — сознание, использующее физическое тело, а не тело с маленькой коробкой сознания, парящей рядом. Те, кто резонирует с одинаковой частотой, чувствуют себя знакомыми, даже если вы только что встретили их. Энергетическое выравнивание создает истинную семью, в которой есть связь, мир и свобода.

Человеческие семьи формируются до рождения по многим причинам. Часто возникает необходимость решить какую-то старую кармическую проблему между одним или несколькими членами. Иногда семья — это просто группа, которая со временем стала знакомой и чувствовала себя комфортно друг с другом. Некоторые выбирают быть семьей, чтобы учиться у других членов, которые более развиты. Есть семейные группы, которые на протяжении многих жизней работали как команда в области юриспруденции, медицины, образования, музыки и т. д. И хотят продолжать работать как группа.

Часто человек выбирает воплощение в семью, которая несет в себе определенную негативную энергию (жестокое обращение, чрезмерно строгие религиозные убеждения, алкоголизм, преступное поведение), которую они сами все еще несут и чувствуют духовную готовность очиститься в этой жизни. Они воплощаются в эту семейную динамику, которая оживляет старую энергию, которую они надеются очистить. Обычно следует сложный и часто длительный период, но в конечном итоге он / она может подняться над проблемой и раз и навсегда очистить старое программирование. Многие в этот момент предпочитают помогать другим, которые борются с этой же проблемой.

Быть хорошим членом семьи никогда не означает, что вы всегда должны соглашаться с системой убеждений другого члена, а скорее означает помнить, что вы выбрали свою семью по какой-то причине, полагая, что она обеспечит то, что вам нужно для изучения и развития каким-то образом. Всегда будьте верны себе, потому что это расширение возможностей. Говорите правду тем, у кого есть уши, чтобы услышать, но без осуждения молчите вокруг тех, кто высмеивает и нападает.

На ранних стадиях духовного роста всегда возникает искушение испытывать чувство вины и депрессии, когда кто-то не согласуется с мнением окружающих. Вместо того, чтобы сомневаться в себе, помните, что все находятся в другом месте в своем духовном путешествии, включая вас. Никогда не позволяйте чужим убеждениям вызывать у вас страх и сомнения просто потому, что они могут быть авторитетной фигурой или «экспертом».

Многие считают, что их проверяют, когда все становится сложным, но знают, что ни один человек никогда не выходит за пределы своей способности учиться и расти на опыте. Позвольте идти этому процессу, полагая, что Высшее Я с любовью рисует вам то, что вам нужно, чтобы вырасти до следующего уровня осознания.

Доверьтесь реальности своего Божественного Я, чтобы знать, что вам нужно, где вы должны быть, когда и как это осуществить. После того, как вы сделали выбор, чтобы пробудиться и развиваться, вы больше не управляете шоу.

Отпустите сюжет, планирование, интриги, которые  вы выучили и к которым привыкли. Перестать бороться, чтобы сделать вещи, как вы думаете, они должны быть в соответствии с мировыми стандартами.

Верьте, что вы являетесь Источником, Богом, Божественным Сознанием в выражении и, следовательно, воплощаете все, что ОНО.

Источник оригинала сайт «Onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *