Лорен Горго — Выход на свободу: возврат к исконной истине. 27.01.2020.

Счастливого китайского / лунного нового года!
Новолуние в Водолее, через которое мы только что прошли (24 января), — однозначно сюжет для книги… оно служило нашим входом в 2020 год, на Новую Землю и в Новый (Золотой) век, тем самым санкционируя наше необратимое освобождение от причинности. Это много для восприятия и столь же велико, как кажется.

Новолуние также завершило (буквально) трудоемкий коридор затмения, который открылся перед солнцестоянием, доставляя тех, кто преодолел полярность, к их Подлинному Я, и длился до первого лунного цикла Новой Земли. Это был глубокий переход очень сильных энергий, выталкивающих нас из нашей старой жизни, через окончательную (метафизическую) смерть и далее — в полномасштабное единство.

Это был очень реалистический / сюрреалистический опыт пребывания в вакууме в течение нескольких недель, пока нас переносили через черную дыру, телепортируя все наши частицы сознания в совершенно новое измерение реальности. В процессе переноса в эту новую сферу существования нам пришлось дематериализовать нашу молекулярную структуру, чтобы заново материализоваться на другой стороне завесы, где мы были преобразованы в материю. Одним словом: легендарный. В двух словах: Звездный путь.

В результате этого грандиозного перехода произошло ОЧЕНЬ много очищения, освобождения, разрешения, сдачи и открытия с целью установления изменчивых временных рамок и завершения многочисленных жизненных циклов.

Для тех, кто завершил всепоглощающий ритуал перехода в нирванические царства, это был последнее освобождение из преисподней, что означает, что вы успешно прошли через царство смерти и вышли за его пределы… пока живы. Далее → Самореализация. После того, как мы завершим интеграцию процесса перерождения и будем готовы взаимодействовать с жизнью (после смерти), наша жизненная сила вернется, НО… совершенно по-новому, управляемая совсем иным Источником энергии. (подробнее об этом ниже ⇊)

На данный момент, пока мы все еще осваиваемся в нашем новом Доме / Доме более высокого измерения, повторно ассимилируемся на Небесах (на Земле) и готовимся к следующему этапу личной и планетарной эволюции, нам есть, где развернуться, чтобы молча отпраздновать это монументальное завершение чрезмерной длительности, выход за рамки сложной первой жизненной миссии в дуальности и долгожданное обновление, которое приходит, когда противоборствующие энергии окончательно сливаются в ЕДИНОЕ.

В течение этого времени нас просят подготовиться к новой жизни, открыть свои сердца, БЫТЬ в режиме получения, снова поверить в добро и расширить свои горизонты… просить большего-лучшего от имени всей Земли и человечества, и позволить этому впредь… пополнять наши резервы после десятилетий истощения от служения в разделении.

Это наша точка реинкарнации. Все, что когда-то было мертвым, потерянным и забытым, теперь восстает снова… возрождается и воскресает. Настало время оторваться от сознания смерти, развиться из этой ложной / врЕменной реальности и расшириться до нового шаблона — шаблона изначальной Земли, пробудив наш Святой Храм, чтобы начать заново с нуля… начать нашу Вторую Жизнь с нуля, с полностью чистого листа → свежими, чистыми, святыми, невинными и подобными детям… как никогда не было нашей первой жизни вообще. Это то, что доступно тем, кто вышел за завесу… совершенно новый способ воплощения на совершенно Новой Земле.

(Подлинная) Книга Жизни теперь готова к написанию → как это было в начале, есть теперь, всегда будет, мир без конца.

ThinkWithYourHEART.love © As LOVE, Inc. 2019 Все права защищены.

Разрешено копировать и распространять БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ «5D репортажей» ТОЛЬКО при условии, что содержимое остается полным, без изменений, все заслуги получает автор, а материал распространяется бесплатно.

Источник оригинала  сайт «thinkwithyourheart»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *