Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 14 февраля 2016 года.

С течением времени вибрации продолжают расти, и постепенно степень негатива на Земле будет уменьшаться. Фактически наступит момент, когда будут существовать только положительные энергии, и это означает конец темных, поскольку они не могут существовать на высших уровнях. К этому времени «событие», скорее всего, произойдет, и те души, чьи вибрации были достаточно подняты, вознесутся. Уже многие души чувствуют, что изменения, через которые они проходят, являются показателем чего-то «большого», которое должно произойти.

Многие знают, что последние времена были предсказаны, но в них не было уверенности, за исключением того, что 2012 год рассматривался как ключевой момент, когда должно было произойти нечто особенное. С того года многие пророчества были связаны с ним, и многочисленные происходящие земные изменения рассматриваются как признак того, что главные прорывы происходят. Некоторые обеспокоены тем, что это конец света, но это не просто конец, а изменение, которое видит, что нынешнее третье измерение уступает место четвертому измерению. Это причина, почему только существа, которые подготовились к этому, окажутся на этом уровне.

Каждая душа будет двигаться дальше, и все окажутся на уровне, соответствующем их собственным вибрациям. Это будет началом Новой Эры красоты и мира, не пережитых в вашей жизни. Каждая душа будет продолжать свою эволюцию, чтобы она продолжала развиваться, и в конце концов достигнет другого конца времени, когда у них снова будет возможность вознестись. Как и раньше, им будет помогать прогрессировать, и вместо того, чтобы начинать все сначала, начнется с преимуществом того, что они получили от предыдущих жизней.

Многие души пробуждаются из-за более высоких вибраций и начинают понимать истинную цель жизни. Они также осознают, что каждая душа связана друг с другом и начинает понимать концепцию всей жизни как Единого. Это происходит из понимания того, что все разумные формы жизни имеют Искру Творца внутри. Вот почему в схеме вещей вы периодически возвращаетесь к Богу, только чтобы быть снова отправленными для дальнейшего опыта. Это означает, что это упрощенно для более легкого понимания того, как вы находитесь на ранних стадиях эволюции. Тем не менее, у вас было достаточно опыта, чтобы развиться до точки вознесения.

С нынешними трудностями, которые существуют на Земле, продвигаться вперед нелегко, но это испытание вашей решимости оставаться мирным и любящим для всех душ. Если у вас правильное настроение, вам не составит труда достичь этого, и это помогает, если вы видите, что все души равны себе и находятся в одном путешествии. На своем примере вы можете помочь другим душам понять, что им нужно делать, чтобы продолжать развиваться. Понятно, что у многих есть желание подняться, поскольку они больше не чувствуют себя «как дома» в низших вибрациях со всем происходящим негативом. Это ваша задача, и если вы сможете сохранять спокойствие, миролюбие и любовь к другим людям, вы добьетесь успеха.

Вы прошли долгий путь, чтобы достичь этой точки в своей эволюции, и именно поэтому вам оказывают большую помощь, чтобы у вас были все возможности для вознесения. Если бы вы могли увидеть, что ожидает тех, кто добился успеха, вы бы без колебаний приложили все усилия в своей жизни прямо сейчас. Если вы чувствуете, что потерпели неудачу, не отчаивайтесь и сосредоточьтесь на своей цели, поскольку вы, возможно, не создали такую ​​проблему, как можете себе представить. Никогда не сдавайтесь, так как весь ваш опыт ценен в вашем стремлении подняться.

Также хорошо, что вы, насколько это возможно, готовитесь к предстоящим переменам, даже если в настоящее время они могут быть далеко. Многие достижения ждут своего появления, но, как всегда, это должно быть в нужное время. Как вы уже знаете, иллюминаты сделали все возможное, чтобы удержать вас, и были весьма успешны. Тем не менее, постепенно были внесены некоторые улучшения, которые помогли вам войти в Нью-эйдж. Некоторые перемены будут настолько велики, что то, как вы живете сейчас, покажется очень устаревшим.

Общество сильно изменится за пределы всего, что вы можете себе представить. Так что есть много чего ожидать с нетерпением, когда вы наконец-то воспользуетесь удивительными достижениями, которые избавят вас от тяжелой работы. Сохраняйте свое видение будущего, так как частично вы несете ответственность за то, какие изменения проявляются. «Событие» — это зависание на заднем плане, но независимо от этого жизнь будет продолжаться как обычно. В конце концов, вы все еще переживаете свой опыт, и многие из вас должны сыграть в нем свою роль. Все вы в конечном итоге найдете свое правильное место, так что изменения приведут к тому, что все души перейдут на уровень, который отражает их стадию эволюции в то время.

В настоящее время многие люди нуждаются в большой помощи, все еще страдая от разрушительного действия войны, которое в некоторых случаях означало, что у них никогда не было постоянного места жительства. Это, конечно, связано с работой кармы, в то же время предлагая другим людям возможность показать свою доброту и сочувствие другим нуждающимся. Большое количество людей было перемещено в результате войн или угрозы войн, и их потребности позволяют другим проявлять сочувствие и помощь в трудную минуту. Люди обращаются к своим лидерам за руководством и поддержкой, но они не всегда бодрствуют или не желают действовать из-за отсутствия заботы или понимания своего тяжелого положения. Очевидно, что наибольшую помощь окажут инопланетяне, которые терпеливо ждали, когда человечество начнет переводить свою Землю в восстановленное состояние, это устраняет вред и ущерб, которые оставили вас с загрязненной и отравленной почвой и океанами. Они надеются, что вы начнете и проявите позитивное намерение исправить случившееся,

Мы оставляем вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую внутреннюю связь с Богом.

В любви и свете.

Майк Куинси.

Источник материала  сайт «sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *