Завтра Бостон будут бомбить?

Spread the love

/**/

13 марта 2020 года на одном из конспирологических форумов США появилось очень необычное сообщение от инсайдера, согласно которому в воскресенье 15-го марта губернатор штата Массачусетс должен будет инициировать  уведомление “shelter in place”.  По словам инсайдера в правительстве штата бумага уже готова и губернатор только ждет часа Ч. 

Что такое “shelter in place” двумя словами перевести нельзя. Дословно это как бы «укрыться на месте» – то есть “спасаться на месте пребывания”. В  более развернутом виде “shelter in place” в FEMA поясняют следующим образом:

….В чрезвычайной ситуации, например, при разливе химикатов, вас могут попросить «укрыться на месте». Это означает, что в здании,  где вы находитесь, нужно найти самое далекое от улицы помещение и находиться там до тех пор, пока  опасность не минует. 

 Уведомление “shelter in place” может дублироваться автомобилями с сиренами, которые по громкоговорителю будут сообщать о том, что находиться на улице небезопасно. Так же в здании могут появиться работники спасательных служб, которые будут ходить от двери к двери и дублировать информацию.

/**/

Само собой – вся важная информация будет поступать через радио, телевидение и мобильные приложения системы аварийного оповещения.

Что делать при инциденте с опасными материалами?  Когда происходит разлив химического вещества или нечто подобное, первым, что нужно сделать – это получить информацию. То есть услышав “shelter in place” немедленно включите телевизор или радио, чтобы узнать, затронут ли ваш регион и какие шаги предпринять. Но никогда не звоните 911, чтобы получить информацию о чрезвычайной ситуации – туда следует обращаться только если вы получили травму или если вам нужна помощь.

Если вам приказано укрыться на месте, вы должны закрыть все двери и окна, отключить вентиляторы и кондиционеры. Отведите свою семью в комнату с как можно меньшим количеством дверей и окон. Вам может быть так же приказано  закрыть щели дверных и оконных проемов специальной лентой.

Внимательно следуйте инструкциям в чрезвычайной ситуации. Обязательно возьмите с собой радиоприемник с  питанием от батареек, чтобы вы знали, когда опасность миновала. Электричество  в вашем районе так же может быть отключено во время инцидента….

/**/

Таким образом, все выше перечисленные действия слегка, конечно, напоминают ситуацию с карантином по Сovid-19, однако, даже если предположить, что вирус будут распылять с самолетов прямо над штатом  все перечисленные действия излишни. Они могут потребоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при угрозе внешнего ядовитого реагента, например – применения химического оружия. Неужели у правительства штата есть какая-то информация по этому поводу? 

Столица и самый крупный город штата Массачусетс – это Бостон, который в американском сленге является своего рода городом-побратимом Воронежа. То есть, когда дела в Белом доме идут плохо и нужна маленькая победоносная война, американцы шутят по этому поводу, что “завтра Бостон будут бомбить”.

Не знаем, чем вызвана ненависть  Белого дома к этому городу, происхождение речевого оборота не проследить, однако Бостон часто фигурирует и в теориях заговора, и в фильмах, и в играх – его там постоянно взрывают. 

В свете этих соображений американцы, конечно, слегка напряглись, предполагая, что город реально будут бомбить или устроят там какой-нибудь грандиозный фальшфлаг. Тем не менее, если бы дело касалось просто одного сообщения на форуме – мы бы не придали ему особого значения, поскольку в роли такого “инсайдера” может выступить любой желающий, у которого есть на GLP регистрация. 

Однако, проблема состоит в том, что пару дней назад наш читатель Jash предупреждал всех о том, что в религиозных кругах Израиля циркулирует подобная информация. Что будет никто не знает и люди пишут лишь, что “произойдёт что-то очень серьезное”, рекомендуя обналичить деньги, запастись водой и едой. Критической датой называется 15 марта, после которого на измене нужно сидеть еще 10 дней.

Скорее всего информация получена от израильских мистиков, которые что-то чувствуют и к сообщению на GLP она определенно не имеет никакого отношения. Поэтому и в конечном итоге мы имеем два источника, которые предупреждают об одном: о 15-м марта.

Исходя из этого настоятельно рекомендуем нашим читателям тоже принять эту информацию к сведению и следить за развитием событий «укрывшись на месте», не ожидая команды от губернатора штата Массачусетс: городов-побратимов у Бостона может оказаться довольно много. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love