Министр здравоохранения Израиля: до 16 апреля пандемию остановит Машиах.

Spread the love

/**/

breakingisraelnews.com: Семь недель пройдут с того времени, когда будет повеление вернуться и снова построить Иерусалим до времён пришествия избранного царя. И в течение шестидесяти двух недель город  будет восстановлен, квадратный и ровный, но будут это во время бедствия. Даниил 9:25 (Библия Израиля).

В четверг, в интервью Chamal News  министра здравоохранения Израиля Якова Лицмана спросили, что он делает, чтобы остановить растущую пандемию коронавируса в Израиле?

Лицман ответил, напомнив израильскому народу, что следует соблюдать все возможные меры гигиены,  соблюдать социальную дистанцию и не собираться группами более 10 человек. Министр добавил, что если люди не подчинятся, это будет проблематично. Он также добавил, что «Бог наблюдает за нами».

Но, когда министра  спросили: может ли Израиль остаться полностью закрытым на карантин до 8-16 апреля, когда наступит Песах, Лицман ответил очень необычно и неожиданно. Он сказал:

/**/

 «Не дай Бог! Мы молимся и надеемся, что Машиах (Мессия) придет до Песаха, поскольку это время нашего искупления. Я уверен, что Мессия придет  и спасет нас так же, как Бог спас нас во время Исхода, и мы были освобождены. Машиах придет и спасет нас всех».

Комментарий Редакции The Big The One: Переводы наиболее важных сообщений Breakingisraelnews мы стараемся делать для наших читателей регулярно и своевременно, чтобы все были в курсе важнейших планетарных событий. 

Так, ранее мы уже делали перевод  Breakingisraelnews, которые,  со ссылкой на самых известных раввинов  сообщили, что Машиах уже в Израиле и теперь вопрос только в том, когда он заявит о себе публично. Похоже, что время это приближается, поскольку Министр здравоохранения – это лицо официальное и он знает, что говорит. Поэтому, если израильские министры уверены, что Машиах как-то проявит себя до 8-16 апреля и остановит пандемию, то на это у них есть серьезные основания.

Причем, косвенно  слова израильского министра подтверждаются слухами из высших финансовых кругов  США, где говорят, что в конце апреля вопрос с пандемией будет решен и экономику ждет какой-то немыслимый бум. 

Естественно, слухи – это всего лишь болтовня каких-то инсайдеров в чатах и на форумах, однако эта болтовня строго следует в русле заявления израильского министра. Поэтому можно думать, что с COVID-19 к маю каким-то образом будет покончено.  

Прекращение, или хотя бы ослабление эпидемии и сворачивание поднятого вокруг неё общемирового карантинного балагана – это, конечно, очень хорошая новость для многочисленных оптимистов, которые постоянно бубнят, что пророки врут и что “ничего не будет”. Однако, специально для оптимистов у нас есть и довольно плохие новости, к которым реалисты давно готовы и которые они расценивают как нейтральные. 

Как известно всем эсхатологам – пришедший в Израиль Машиах должен будет остановить какую-то огромную войну. Поэтому, если Машиах остановит пандемию, то ему придется останавливать и войну, чтобы все предсказания свершились. Пандемия  в мире уже есть, но войны пока нет, поэтому, если министр прав,  война скорее всего начнется в самое ближайшее время.

/**/

При этом, как считают самые известные израильские мистики – чума COVID-19 является одним из эпизодов войны Гога и Магога. То есть раз пришла чума – значит нужно ждать и наступления Гога-Магога на Иерусалим. 

Если кого-то из оптимистов и “патриотов Ирана” эта новость обрадует, то сразу хотим несколько омрачить их великую радость: наступление Ирана на Израиль возможно, только если Америка будет как-то выключена.  Это можно сделать, например, серией термоядерных взрывов. Но, поскольку в мире все взаимосвязано и у каждого события есть причина и следствие, то очень обширный район вокруг кнопки, которой будут выключать Америку тоже превратится в стекло, на котором даже трава не будет расти несколько сотен лет.  Выживут, может быть, только нажавшие кнопку верховные лидеры. Поэтому всем “патриотам Ирана”, которые хотят посмотреть, как Иран будет уничтожать Израиль,  рекомендуем заблаговременно купить телевизор и срочно отбыть куда-нибудь в Гондурас.  Возможно там их мечта и осуществится, хотя и не факт. 

Вторую плохую новость для оптимистов сообщает господин Овадия – один из самых известных нибирологов. В недавнем  интервью Breakingisraelnews  он в 33-й раз обращает всеобщее внимание, что отчеты NASA о приближении опасных околоземных объектов как-то резко участились. Кривая астероидов растет быстрее, чем падает Dow и, как образно говорит Овадия «…по мере приближения Нибиру  выталкивает астероиды впереди себя, словно корабль выталкивает воду перед собой ».

И мы тоже думаем приблизительно так же. Посмотрите, как часто на Землю сыпятся метеориты. Все они или зеленого, или бирюзового цвета, что предполагает  наличие в них космического льда.  В поясе астероидов ледяных камней нет, поскольку пояс астероидов – это еще и тепловой пояс солнечной системы.

Все кометы начинают интенсивно светиться (то есть выбрасывать из себя газ) именно на подлете к Марсу,  поскольку только на такой дистанции от Солнца они получают достаточно тепла для испарения льда.  Поэтому в поясе астероидов ледяных камней мало, возможно даже и нет. Поэтому, раз камни появились – что-то приволокло их из пояса Койпера и облака Оорта.

Так что Нибиру уже на подходе. Возможно, что она даже висит прямо у нас над головами, но из-за химиотрасс или, находясь под гипнозом мы её просто не видим.  

Как говорит господин Овадия – то, что мы называем Нибиру в еврейских источниках называется как звезда Иакова:

Того, что я вижу для них, еще нет. То, что я вижу, еще не близко. Восходит звезда от Иакова, и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Шета. Числа 24:17

Эта звезда Иакова, согласно древним текстам мистиков, будет знаком появления Машиаха. Овадия так же приводит цитату из книги Зоар, которая очень подробно описывает звезду Иакова:

«Через сорок дней, когда столп поднимется с земли на небеса в глазах всего мира и появится Мессия, на востоке поднимется звезда, сияющая во всех цветах, и семь других звезд окружат эту звезду. И они будут вести войну с ним».

Таким образом, если Министр здравоохранения Израиля прав и Махишах, появившийся до 16 апреля  каким-то чудом остановит эпидемию – это будет хорошая новость. Но в таком случае следующими будут война Гога и Магога, Нибиру и прочие Последние Времена. Так что следим за развитием событий: похоже на то, что эти Последние Времена  начинаются уже прямо сейчас. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love