Послание Арктурианской группы от 5 апреля 2020.

Дорогие читатели, в наши нынешние времена стресса и растерянности позвольте себе радоваться осознанию того, что все, что происходит в это время, приносит изменения, которые вы искали, надеялись и о которых молились с тех пор, как воплотились в эту настоящую жизнь.

Вы, духовно бодрствующие, станете душевыми, теми, кто будет помогать другим открывать новые и более развитые идеи, решения и общий образ жизни. Нынешние времена делают жизнь трудной для всех, но вы должны понимать, что прекращение «занятости» — это эффективный способ вызвать деятельность Единства, где его можно затем распознать, испытать и начать интегрировать в коллектив.

Человечество находится в процессе эволюционного опыта, который заключается в переходе от страха к любви. Разве не интересно, что это происходит во время христианского святого дня Пасхи — времени смерти, погребения, а затем и воскресения?

Вирус не является наказанием, и при этом он не был выбран как необходимый для вашей эволюции. Болезнь, которую вы наблюдаете сегодня, представляет собой разоблачение и очищение от ложной, старой, скрытой, плотной и недействительной энергии (убеждений), основанной на дуальности и разобщенности, энергии, которая питалась и поддерживалась живыми в течение сотен тысяч лет непросветленное сознание большинства.

Настало время духовной эволюции человека выйти за рамки трехмерных концепций и верований, которые держат и продолжают удерживать большинство в рабстве. Духовная эволюция — это непрерывный процесс, управляемый как высшими измерениями, так и Высшим Я каждого человека. Духовная эволюция или ее отсутствие никогда не были или никогда не могут контролироваться отдельными лицами или группами, которые извлекают выгоду, удерживая человечество запертым в невежестве. Каждый человек — это Божественное Существо, которому в какой-то момент суждено пробудиться к своей реальности.

В конце концов, все успокоится, но не ожидайте, что все вернется точно таким, как оно было, потому что оно не будет, не может быть прежним. Нынешние времена рождают новое мировое сознание, которое учится видеть других по-новому и более высоко и которое в конечном итоге приведет к разрушению правил, законов, концепций, убеждений и идей, основанных на разделении. Вы являетесь частью этого, потому что вы решили быть частью этого. Изменения не произойдут за ночь, но процесс начался.

Те, кто покидает Землю в это время, решили сделать это на более глубоком уровне. Смерть — это всегда личный выбор, независимо от того, как он может выглядеть. У каждого человека есть свобода выбора, чтобы уйти или остаться. Многие уходящие просто устали, и их контракты завершены, и поэтому они выбрали вирус в качестве способа ухода. Другие уходят, чтобы позже вернуться в более развитый мир. Некоторые уходят, потому что они верят, что могут лучше служить процессу вознесения Земли с другой стороны.

У каждого есть Наставники и Высшее Я, всегда помогающие им делать выбор, который наилучшим образом служит их духовному развитию. Трехмерное невежество создало систему убеждений, которая говорит:
1. Каждый человек должен стараться оставаться на земле в теле любой ценой для себя или других.
2. Этот успех заключается в накоплении как можно большего количества «вещей».
З. Нужно делать все, что нужно (наркотики, деятельность и т.д.), чтобы всегда чувствовать себя счастливым.

Жизнь — это духовная эволюция, пробуждение к единству с Источником и всем, что ЕСТЬ. Все остальное просто представляет переживания и отвлечения, некоторые хорошие и некоторые плохие, необходимые, чтобы в конечном итоге привести каждого человека к готовности к истине.

Изоляция дает каждому возможность перестать делать, делать, делать и позволяет просто БЫТЬ. Успех в эти времена заключается не в том, сколько рулонов туалетной бумаги можно накопить, а в том, чтобы ничего не делать — позволить, быть и очищать разум от всей трехмерной чепухи, которая стала считаться приемлемой, важной и необходимой.

Речь идет о воссоединении с вашим Реальным Я по-новому, одновременно признавая Божественность всех остальных, даже тех, кто вам не нравится. Она заключается в том, чтобы признать и отпустить «должны» и «не должны» которые правили вашей жизнью и позволить Я АМ выражаться как и через вас. Только через восприимчивость, размышление, затем допущение и живая истина затем интегрируется и становится достигнутым состоянием сознания.

Многие видят в нынешних обстоятельствах неудобную задержку с возвращением к обычным вещам. Жизнь не будет такой, как прежде, потому что сознание, субстанция формы, меняется.

Мужская энергия (активная, более бытовая, делающая) постепенно интегрируется и уравновешивается с женской энергией (восприимчивой, интуитивной, любовной), и в результате получается, что мужское без женского баланса больше не сможет удерживать доминирование и власть над всем, как это было в прошлом.

Необходимо было, по крайней мере, временно остановить стремление к большему, большему, большему, независимо от того, кто пострадал в процессе, полагая, что чем больше, тем лучше и кто-то превосходит. Мир третьего измерения должен прекратить загрязнять и наносить вред самому источнику его жизни и здоровья — Матери-Земли. Трехмерные человеческие умы будут продолжать находить способы уничтожить друг друга и планету для получения прибыли и выгоды, если останутся старые концепции и верования.

Постоянное стремление к все большему, большему, большему количеству нужно успокоить, и мы надеемся, что люди начнут серьезно задавать вопросы и начнут принимать меры по таким вопросам, как загрязненная вода, еда и воздух, которые наносят вред (убивают) всем формам жизни, включая людей, вопросы, которые обычно принимаются просто потому, что они увеличивают прибыль какого-то бизнеса.

Дорогие люди должны заботиться о людях, но жадность породила нынешние условия, которые не могут продолжаться. Гайя, ее люди и ее существа больны, и вы наблюдаете это сейчас.

Те из вас, кто обращается к этим сообщениям, уже являются смотрителями, хорошо осведомленными о единстве всей жизни, и поэтому они будут объяснять это тем, кто обращается к вам за руководством. Вы будете объяснять, что это духовная вселенная, населенная сынами Божьими, а не чисто физическими людьми по милости каждой веры, которая витает в коллективном сознании. Вы можете рассказать им об энергии и о том, как состояние сознания каждого человека создает его мир и ситуации.

Ваша работа вот-вот начнется, дорогие, это то, к чему вы готовились, даже если вы не знали об этом. Вот почему вы решили быть здесь в это время. Откажитесь от любых представлений о том, как должна выглядеть работа, поскольку она будет отличаться для каждого в зависимости от обстоятельств и вовлеченных лиц. Для некоторых работа может просто заключаться в том, чтобы удерживать Свет истины для всего мира.

Некоторые привлеченные к вам будут способны только усваивать «детское питание» истины, в то время как другие будут готовы к полному курсу еды. Позвольте своей интуиции вести вас относительно того, что есть, а не следовать какому-либо протоколу, которому вас, возможно, научили на этом пути.

Все идет по плану, и ваша задача — позволить процессу разворачиваться без сопротивления. Хотя внешность свидетельствует о раздорах и страданиях, реальность такова, что за кулисами происходит многое. Коллективное сознание открывается на новые уровни, но на данный момент большинство не способны постичь что-либо, кроме внешнего вида. Будьте практичны, следуйте инструкциям, но не позволяйте своим действиям быть реакциями, основанными на страхе

Сядьте спокойно и спросите себя. «Во что я верю? Что я продолжаю считать истиной в своем сознании? Готов ли я жить истиной или я слишком боюсь? Должен ли я оставаться в трехмерном сознании, где я знаю, чего ожидать, даже если это отражает двойственность и разделение?»

Время настало. Время для всех. Пришло время жить тем, что вы знаете, дорогие, потому что это только начало, и это еще не все.

Источник оригинала  сайт «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *