Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 17 апреля 2020 года.

Период тестирования, в котором вы находитесь, произведет такое большое впечатление, что многие вещи, которые вы воспринимаете как должное, изменятся. Мы надеемся, что вы воспользуетесь этой возможностью, чтобы проложить перед собой путь к Вознесению, который будет отражать потребности, которые возникнут в результате этого. Ваше внимание должно быть полностью сосредоточено на этом, так же как и на подготовке к Вознесению. Мы считаем, что ваш нынешний опыт приведет к более тесному сотрудничеству между государствами, которые признают единство человечества независимо от цвета кожи или вероисповедания и осознают, что существует большая необходимость в объединении усилий, если вы хотите сделать мир во всем мире раз и навсегда

В настоящее время Вы видите, как события последнего времени затрагивают войну между государствами. Время для таких действий более неприемлемо, и разногласия могут быть урегулированы мирным путем, если заинтересованные стороны примут решение. Вы могли бы добиться гораздо более быстрого прогресса, если бы заняли мирные позиции и положили конец мелким ссорам. Люди Земли едины, и эго должно быть отброшено в сторону, чтобы возобладал здравый смысл, чтобы вы могли развиваться единым путем. Загляните в будущее и укажите путь, который позволит всем странам объединиться. Дни непрерывных войн заканчиваются и заканчиваются с приходом Новой Эры. Она только началась, но уже появились новые чувства среди людей, которые осознают, что путь вперед лежит через мир и добрую волю.

Политика также меняется в том смысле, что в ней меньше демонстративности и обмана, а вместо этого — движение к честным отношениям, в которых ко всем относятся с уважением. Неравенство часто приводит к сложным отношениям, в которых властные структуры устанавливают правила. Для установления хороших отношений, которых в последнее время серьезно не хватало, необходимы честность и открытость. Положение улучшится по мере того, как «правильные» люди займут ответственные посты и обеспечат справедливость во всех сделках. Правда часто бывает скудной, но времена меняются по мере того, как более ответственные и честные люди занимают высшие посты. Возможно, потребуется время, чтобы люди осознали, насколько многое изменилось к лучшему, но как только будут устранены последние следы войны, станет очевидно, что началась новая эра.

Население Земли устало от постоянных войн и конфликтов, осознав, что они были организованы, обдуманы и начаты членами общества Иллюминатов. Мир никогда не был их целью, и даже сейчас они пытаются создавать ситуации, которые приводят к войнам, однако более крупные державы, чем их, обладают полномочиями предотвращать их действия, поскольку их цель в настоящее время объявлена. Могут быть небольшие стычки, но ничего важного. Происходящие изменения необратимы и в конечном итоге приведут к миру на Земле. Это будет рассматриваться как прелюдия к постоянному миру и позволит сделать большие шаги в направлении открытого контакта с Галактическими Существами, которые терпеливо ждут подходящей возможности заявить о себе. Они следят за вашим прогрессом в течение долгого времени и рады, что теперь они могут помочь человечеству достичь своей цели «Единая нация мира». Их опыт будет неоценим, поскольку вы оставите старое полностью позади для совершенно новой жизни.

Так много ожиданий должно быть выполнено, как только вибрации достигнут точки, из которой будет царить мир. Вы не можете себе представить, насколько взволнованы Галактики, зная, что приближается время, когда они могут открыто появиться среди вас. Их роль будет заключаться в том, чтобы показать вам путь вперед и помочь вам ускорить вашу деятельность. Вы никогда не испытывали, каково это жить мирно, зная, что этому нет угрозы. Поймите, что более высокие вибрации будут воздействовать на все живые формы так, как вы еще не видели, и вам будет трудно их визуализировать. Вы получите идею из обещания, что «Лев ляжет с Ягнёнком». Конечно, были времена, когда гармония на Земле достигала новых высот, но они были кратковременными. Всего на несколько мгновений вы были подняты и испытали этот мир и любовь, который, кажется, может длиться вечность. Это признак грядущих событий, которые будут гарантированы по мере того, как вы будете подниматься все выше и выше на новые уровни вибрации.

Красота и любовь по мере того, как вы поднимаетесь, — это то, что вам еще предстоит испытать, но в конечном итоге это произойдет на вашем пути. То, что вы делаете в это время изменений, настроит систему на оставшийся период до Вознесения. Нет необходимости паниковать, так как на самом деле у вас есть более чем достаточно времени, чтобы установить системы, которые будут адекватно удовлетворять ваши потребности. В некоторых отношениях вы находитесь в критическое время, когда изменения будут быстро вступать в силу. Это будет на благо всех вас, так что вы будете полностью готовы предпринять необходимые шаги, чтобы держать себя в курсе последних изменений. Поначалу это будет казаться хаотичным, но по мере того, как они происходят, ваш обозначенный путь станет более ясным.

Будь уверен как всегда.

Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом

В любви и свете.
Майкл Куинси.

Источник оригинала  сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *