Послание Арктурианской группы от 19 апреля 2020 г.

Дорогие читатели, поймите, что вы в настоящее время вовлечены в процесс Вознесения Земли и что происходит нечто гораздо большее, чем болезнь. Наблюдая за хаосом, имейте в виду, что эти времена вносят изменения во многие общепризнанные, но ложные трехмерные концепции.

Решения мировых проблем всех видов до сих пор всегда основывались на решении проблемы на уровне проблемы, которая просто не работает. Из этого появятся новые, более совершенные и лучшие способы решения всех проблем. Не становитесь нетерпеливыми с процессом, поскольку настоящее время — только начало. Вы — те, кто должен внести изменения, будучи полностью поддержанным с другой стороны.

Энергия Вознесения началась давно, но в основном осталась незамеченной большинством. Эволюция — это непрерывный и непрекращающийся процесс пробуждения в реальность Божественного Единства. Многие сейчас начинают открываться новому ощущению единства, так как все испытывают текущие события одновременно.

Сегодняшние духовно сильные времена побуждают все больше людей подвергать сомнению некоторые общепринятые действия, верования, законы и традиции. Это, в свою очередь, открывает им возможность исследовать то, что они считают истиной в своем собственном сознании, будь то религиозная доктрина, политические взгляды, слова из новостных передач, семейные / расовые традиции или другие общепринятые убеждения группового сознания.

Многие испытывают внутреннюю борьбу, поскольку они вынуждены прекратить свое обычное стремление к большему и лучшему, полагая, что эти вещи представляют собой успех. Мы не имеем в виду малые предприятия, которые действительно сталкиваются с проблемами выживания в эти времена, а скорее говорим о тех, кто основывает свою жизнь на приобретении все большего в надежде, что это принесет им счастье.

По мере того, как все больше людей начинают изучать общепринятую концепцию «чем больше, тем лучше», они открывают понимание того, что накопление материальных вещей или успехов на внешней сцене не может и никогда не сделает кого-то более приемлемым и привлекательным, чем он / она уже является, что подведет их к вопросу: «Что же тогда делает человека приемлемым / привлекательным?»

Ничто, кроме себя, не может и не будет когда-либо приносить удовлетворение, поскольку этого не существует на внешней сцене. Восхищение богатыми, красивыми и знаменитыми, подражая своим поступкам, одежде и внешнему виду, просто указывает на духовное невежество тех, кто считает себя отделенными от тех немногих и «менее» тех, кто выполнил (достиг) какую-то трехмерную концепцию успеха.

Это не означает, что талантливые и одаренные или те, кто серьезно посвятил свою жизнь служению другим, не должны признаваться и цениться, а должны пользоваться слепым обожанием, основанным на той или иной концепции успеха или ценности, Пусть это будет признанием и признательность тех божественных качеств, которые проявляются в человеке, как и через него.

Безмолвные, серьезные вопросы начинают открывать погружение во внутренние двери, которые долго держались взаперти из страха и верований, основанных на дуальности и разобщенности.Все больше людей начинают осознавать, как много из того, что они приняли как истину, было просто передано и принято ими от какого-то авторитетного лица. Духовная эволюция — это постепенное пробуждение личного и коллективного сознания в новое и более глубокое осознание. Сейчас появилась возможность.

Те, кто прочно утвердились в системе убеждений третьего измерения и извлекают из нее пользу, как она известна, не чувствуют необходимости подвергать сомнению себя или что-либо в мире, предпочитая сохранять статус-кво, с тем чтобы и впредь извлекать из него пользу. Они стремятся сохранить все то же самое и отсрочить пробуждение коллективного сознания к новому с помощью различных средств, призванных поощрять страх. Однако они не понимают, что восходящий поезд покинул станцию

Большинство людей живут трехмерной жизнью, которая хорошо служит им на протяжении многих воплощений. Однако в каждом человеке наступает момент готовности, когда он обнаруживает, что его жизнь так долго звучит одинаково, и он начинают искать что-то другое. Поиск всегда начинается с того, что уже известно и знакомо на уровне третьего измерения, но со временем расширяется по мере того, как человек начинает понимать, что то, что он ищет просто не существует там, где он ищет.

Злоупотребление наркотиками, сексом и алкоголем, а также самоубийства изобилуют скрытым, но безудержным явлением в мире многих, кто действительно достиг того, чего они намеревались достичь в соответствии с мировыми стандартами. Достигнув своих целей, но все еще чувствуя себя нереализованными, эти дорогие часто обращаются к своей избранной «приманке счастья» и становятся зависимыми от нее, пытаясь скрыть и подавить это невыполненное желание внутри, стремление, которое никогда не может быть удовлетворено материальными средствами, независимо от того, насколько он богатый, знаменитый, красивый или успешный человек.

Это глубокое внутреннее стремление является ожиданием признания и принятия каждой души как индивидуальной Божественности и Единства с Богом. В конечном итоге все должны понять и принять, что они являются индивидуализированным Божественным Сознанием и что они сформировали для себя физическое тело, которое они могли бы использовать, находясь на Земле, при разработке уроков и жизненного опыта, жившего в более плотных энергиях. Никто и никогда не был просто физическим телом, подверженным всем убеждениям, воплощенным в дуальности и разделении.

Вы все прожили много жизней и теперь завершаете то, что вы запустили в течение тех жизней. Это может быть балансирование энергии, в котором вы неосознанно участвовали (карма), или может быть, испытывать что-то, что вы еще не испытали, но было необходимо для вашего роста и осознания.

Вы, которые понимают и живут с более глубоких уровней духовной истины, завершили большую часть вашего трехмерного опыта. Вы упорно трудились и уравновешивали старую энергию и позволили клеточной памяти очиститься. Сейчас вы готовы к следующему этапу вашей эволюции, но для этого вы должны выйти за рамки привычных, но переросших метафизических инструментов, которые служили в прошлом, чтобы привести вас к настоящему. Большинство из этих инструментов основаны на поиске Бога, но вы нашли Его / Ее.

Произойдут изменения во многих комфортных аспектах жизни. Не ждите, что все вернется в прежнее состояние. Длинные любимые книги, фильмы и мероприятия, лекарства, карьера, начинают чувствоваться старыми и более не интересными, потому что предыдущее энергетическое равновесие изменилось. Вместо того, чтобы пытаться сохранить их прежними, отступите назад и позвольте им вновь проявиться в более высокой и лучшей форме.

По мере того как клетки интегрируют новые и более высокие частоты, они автоматически растворяют предыдущую более плотную энергию. Некоторые любимые блюда и напитки будут трудно переносить ваше тело. Определенные «продукты» (ГМО, подделка, на пестицидах) больше не смогут выравниваться с клетками, содержащими новые и более высокие частоты, и будут вызывать проблемы с пищеварением.

Несмотря на то, что вам сказали и многие продолжают верить, трехмерная энергия — это самая низкая ступенька очень большой лестницы, дорогая. Сдвиг Земли в сторону энергии более высокой размерности — это лишь начало вашего путешествия во все возрастающее осознание единства с Источником.

Свобода воли позволяет каждому человеку принять или отказаться от выбора этих времен. Некоторые предпочтут продолжать жить так же, как в прошлом, полностью охватывая иллюзии чувств, основанные на дуальности и разделении. Другие будут использовать это время, чтобы честно пересмотреть личные и глобальные убеждения. Многие выбирают его как свою точку выхода. Они устали, их работа завершена, и они хотят идти домой. Это является свободным выбором каждого человека.

Мы бы посоветовали вам использовать это время в своих интересах, что не означает сидеть и медитировать весь день, но означает осознавать ваши реакции и ответы на все, что происходит как внутри, так и снаружи. Это означает готовность подметать любимые уголки вашей системы убеждений, не чувствуя необходимости защищать, оправдывать или поддерживать их. Это значит иметь смелость, чтобы отпустить некоторые из ваших самых удовлетворительных ложных убеждений, те, которые могли принести вам признание и успех.

Многие знают правду, но не полностью ее приняли. В духовном путешествии каждого человека наступает момент, когда он должен принять решение — это просто хорошая идея для того, чтобы как умы размышляли в разговоре, размышляя о его плюсах и минусах или о том, что правда должна быть принята, и жили до тех пор, пока не достигнут уровня сознания?

Истина должна стать достигнутым состоянием сознания, чтобы пережить ее, потому что сознание — это субстанция формы. Интеллектуальное знание об истине является лишь первым шагом на пути к ее осознанию. Есть цитата из Библии; «Познай правду, и правда сделает тебя свободным». Многие организованные религии, метафизические группы, а также те, кто склонен к духовному развитию, забыли или просто игнорируют часть «Познай истину» этого утверждения, ложно полагаясь только на то, что «истина сделает тебя свободной».

Вы — Божественные Существа, полные выражения Бога и воплощающие все Его качества и дары. Верьте, что ваше Высшее Я всегда направляет вас, когда вы готовитесь к следующему шагу к полному сознанию.

«Я готов разрешить / допустить, чтобы освободить контроль, который я должен был поддерживать. Чтобы сойти с моего пути, отказавшись от концепций и убеждений, которые больше не служат моему высшему благу. Принять, что моя настоящая идентичность как выражение Источника уже существует в полной мере, как моя безопасность и защищенность, изобилие, полнота и целостность, творчество, руководство и направление, решения, здоровье и все воплощенное в Божественном Сознании».

«Мне больше не нужно искать то, что я уже ЕСМЬ, а ​​позволять тому, что Я ЕСМЬ, выражать Себя как самого себя».

Мы Арктурианская группа 19.04.2020

Источник материала  сайт «nenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *