Китай открыто угрожает республиканцам вмешательством в выборы.

/**/

halturnerradioshow.com: Ну вот и всё: теперь всё тайное стало явным. Китай усиливал и  будет усиливать свое вмешательство в выборы в США. Они заявили об этом публично!

Китай угрожает вмешаться в предстоящие президентские выборы в США в качестве возмездия за шквал американских судебных исков, направленных на то, чтобы привлечь Пекин к ответственности за распространение коронавируса.

Коммунистическая партия «не просто нанесет ответный удар символически, но наложит контрмеры, которые заставят их чувствовать боль», – пишет Global Times, главная газета режима.

/**/

Угрозы появляются по мере того, как в самом Китае усиливается негодование по поводу того, как Китай справляется со вспышкой коронавируса в стране и последующим глобальным распространением пандемии.

Китай также угрожает наказать нескольких ведущих сенаторов-республиканцев, включая Тома Коттона и  Джоша Хоули за их усилия по привлечению к ответственности Китая.

«Республиканцы, которые безосновательно обвиняют Китай и подстрекают к политическому фарсу с привлечением к ответственности Китая, столкнутся с серьезными последствиями», – пишет Global Times, отметив, что последствия также повлияют на предстоящие ноябрьские выборы, в то время как бизнес и торговля между штатом Миссури и Китаем будут еще более испорчены. 

По мнению аналитиков, для некоторых штатов США санкции Китая могут оказать непосредственное влияние на предстоящие в ноябре выборы, если китайское правительство подвергнет преследованиям местных республиканцев за их необоснованные обвинения в адрес Пекина и бесконечные атаки, ставящие под угрозу отношения между Китаем и США.

Например, Китай является третьим по величине экспортным направлением для штата Миссури, после Великобритании и Канады. Штат продает в Китай товары и услуги  на сумму 1,1 миллиарда долларов и 775 миллионов долларов соответственно. Некоторые из основных товаров, экспортируемых в Китай, включали семена масличных культур и зерно, мясные продукты и лекарства.

/**/

«В то время как китайское правительство вносит коррективы в деловые отношения между Китаем и такими штатами, как Миссури или Миссисипи, местная экономика, скорее всего, окажется под давлением, или могут быть затронуты особые интересы некоторых должностных лиц» – говорит один из китайских чиновников.

Комментарий Хэла Тернера (Редакционное мнение):

Китай просто решил свою судьбу. Очень глупо с его стороны.

Теперь американцы знают, что враждебная иностранная держава намеренно нацеливается на нас, чтобы вмешаться в наши выборы.

Это мало напоминает полностью сфабрикованное  «вмешательство в выборы России», придуманное компанией в составе Хиллари Клинтон и Национального комитета демократов. Это реальное вмешательство в наши выборы Китаем, которое объявлено самим Китаем.

Наш коллективный ответ должен быть быстрым и безошибочным: немедленно ПРЕКРАТИТЬ покупку всех товаров, произведенных в Китае. Пускай американские компании, которые продают товары, произведенные в Китае, или производят это в других местах, или валят из бизнеса.  

Если вы покупаете товары, сделанные в Китае, тогда вы оказываете помощь стране, которая открыто вмешивается в наши свободные выборы. Не будь частью проблемы, будь её решением.

Скажем дружное НЕТ чудесной китайской продукции!

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *