Бенджамин Фулфорд: Состояние украденных выборов

19

Бенджамин Фулфорд последние новости 19.10.2020 Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendz

Письма в редакцию

Бенджамин Фулфорд

Дорогой Бенджамин,

Должен сказать, я действительно не понимаю, что происходит с этими неудачными выборами. Мне нужно ваше мнение о том, выиграем мы или проиграем в этой войне Соединенные Штаты? Роберт Стил утверждает, что Трамп арестует, привлечет к уголовной ответственности и вступит в должность еще на 4 года. Мне действительно нужно, чтобы это было так, но правда есть правда. Я только что прочитал статью о Silver Doctor, в которой говорится, что мы проигрываем, а они выиграли.

Эта статья также очень интересна. Название: Истеблишмент против американского народа: цветная революция в Америке ». По словам Роберта С., у Трампа есть все доказательства получения ноутбука Пелоси и многих других. Когда я услышал это, я подумал, что мы выиграли, но теперь я больше не знаю своего имени.

Это ооочень… сложно! Я предпочел бы знать правду, несмотря ни на что. Пожалуйста, взвесьте как можно скорее по электронной почте или всем нам. Расскажите нам, что вы знаете на данный момент.

Спасибо, М

***

Дорогой М,

История, которую я слышу, заключается в том, что кража на выборах восходит к венецианской черной знати, то есть к Черному солнцу (Майк Пенс — их слуга), и с корпорацией Соединенных Штатов покончено. Она банкрот, и никто не может это исправить. Вопрос в том, что её заменит.

Одна фракция хочет разбить США на несколько небольших стран (Техас, Калифорния и т. Д.), Другая хочет восстановить Республику США и отказаться от долгов. Это означало бы огромное падение уровня жизни в США и закрытие американских военных баз за рубежом.

Я настаиваю на создании Республики Соединенных Штатов от Аргентины до Аляски, чтобы появилось что-то еще более мощное и лучшее, чем Корпорация США. Это также потребовало бы восстановления реальной демократии и облавы на всех преступников, которые захватили США в первую очередь. У этих Соединенных Штатов были бы все природные ресурсы Бразилии, Канады и т. Д., Поэтому им не пришлось бы занимать у китайцев, чтобы оставаться в бизнесе, как сейчас.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *