Химера социализма, хороня́щая Россию

3

СОЦИАЛИЗМ В РОССИИ: ВОЗМОЖЕН ЛИ ОН? И НУЖЕН ЛИ?: ВЦИОМ. Новости

Движение Сорок Сороков

(По следам Давоса)

Понимаете в чём проблема?

Для того, чтобы манипулировать человеком, его нужно дезориентировать. Неоконы XIX века, в основном выходцы из англо-саксонского мира, осевшие в США, молодые элиты, не привязанные к своим родам, странам, традициям, заработавшие деньги на эксплуатации рабского труда, ограблении колоний, пиратстве, финансовых спекуляциях, на основе тайных знаний их тайных же обществ и опыта человеческой социальной инженерии, поступили с их точки зрения правильно.

Хочешь построить свою всемирную империю — подчини себе человечество. А подчинить человека можно только через манипуляцию. Вот и пошла дезориентация человечества.

Его стали делить на правых и левых, коммунистов и капиталистов, националистов и космполитов, на республиканцев и демократов. Но это была умело расставленная ловушка, позволившая взять под контроль гео-стратегическую, общественно-политическую, финансово-экономическую, культурно-образовательную сферу под контроль, или почти взять.

Во многом они преуспели. Ими были созданы важные международные институты и идеологемы, которые они стали продвигать. Отсюда родились все эти сегодняшние ООН, ЮНЕСКО, МВФ, ВОЗ и так далее.

Для чего же это было сделано?

Правильно, самый главный враг неоконов — Бог и традиционалисты, верящие в Бога, потому что это единение позволило человечеству до сегодняшнего дня жить в Христо-центричной цивилизации или, как мы сегодня говорим, в 2021 году от Рождества Христова, основываясь на заповедях Божиих, положенных в основу всего мироустройства.

Человек, сильно привязанный к Богу и Его заповедям, не манипулируем, так как у него есть понятие греха, и например 5-я заповедь из Декалога «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.» Исх.20-12, связывает человека со своими предками и традициями в веках, а соответственно и со своей культурой и со своим государством, и от этого зависит долгота жизни человека, который верит и исполняет заповедь.

По сути — это заповедь О семье, без которой не было бы человечества. Поэтому не уничтожив веру в Бога, институт Семьи и Патриотизм — любовь к Отечеству, невозможно выстроить мировую, глобальную империю.

Неоконы, что в XIX, что в ХХ веке это прекрасно понимали. Поэтому, засучив рукава, они стали заказывать, финансировать и продвигать идеологии, которые били именно по вере людей в Бога, по институту Семьи и почитанию родителей, по патриотизму или любви к Отечеству, своему национальному государству. Именно так появились и продвигались неоконами, якобы две антитезы — марксизм(социализм) и либерализм(капитализм). Но хозяевами этих двух концептов были одни и те же заказчики — молодые, транснациональные, но преимущественно англо-саксонские элиты, со своей штаб-квартирой, в конце XIX века, перебравшиеся из Лондона в США. Очень удобно выдавить из общественного дискурса Бога и верящих в Него традиционалистов и патриотов, разыгрывая карту борьбы двух антихристианских парадигм — марксизма и либерализма, социализма и капитализма, тем более, когда ты являешься создателем и бенефициаром и тех, и других. Поэтому в XIX веке неоконы запускают первую транснациональную торпеду, которая должна разрушить национальные границы, традиции, семьи и веру в Бога — это «пролетариат». Но это не рабочий человек, который хочет ходить по воскресеньям в храм, создать семью, родить детей и защищать Родину, а именно пролетарий по Марксу — социалистический пролетарий, который не должен ходить в храм, так как Бог — враг и опиум для народа, не должен создавать семью, так как жёны, как и дети у пролетариев по Марксу должны быть общие, и Родины у пролетария тоже не должно быть, так как заказчики-неоконы заказали Марксу не тех пролетариев, которые ориентированы на национальное государство, а на интернациональных пролетариев. И даже песенку под это заказали. «Интернационал» называется. Это тот самый, который про разрушение всего, что связано с Богом, с Семьёй, с Родиной до основания, а затем…

Но с торпедой, в виде «пролетария-космополита» запустить мировую революцию и Новый мировой порядок не удалось. В той же России сила генетической памяти и любви к Богу, Семье и Родине сломали планы неоконов, сжечь русский народ в топке мировой революции. Но химеру социализма в головы русских людей занести всё же удалось.

Многие до сих пор считают, что социализм — завоевание русского народа. И им даже в голову не приходит подумать почему в России марксизму удалось организовать переворот и удержать власть, а на родине того же марксизма — Европе, это сделать не удалось. Да потому что Православие, по сути, и есть социализм, поэтому наш народ был готов ментально к справедливости, провозглашаемой Марксом, как главной классовой ценности общества без Бога. Но справедливость без Бога и Любви превращается в химеру, так как, когда исчезает понятие греха, и тогда приходят коммунисты Горбачев, Ельцин, Гайдар и Чубайс, и грабят пролетариев. Как сказал Ф.М.Достоевский устами своих литературных персонажей «Если Бога нет, то всё позволено».

Именно поэтому, когда сейчас приходится слышать от многих идею возврата в химеру социализма или СССР 2.0, хочется посоветовать этим людям побольше изучать историю и понимать общественно-политические процессы, которые происходят в России и мире. Сейчас реально наблюдается дефицит в здравых мыслях и светлых головах во власти. Развелась куча технологов, методологов, маркетологов, которые тащат Россию в пропасть.

Минус 510 тысяч русского народа в 2020 году.

В 91-м году в России неоконы решили сменить парадигму с их антихристианского социализма на их же антихристианский либерализм. Дело шло к 6-му технологическому укладу, 4-й промышленной революции. Потомки своих великих православных предков,члены Политбюро, предавшие свои веру, традиции, Отечество,но сохранявшие на генетическом уровне православную порядочность и справедливость к концу 80-х покинули свои посты. К власти пришли младокоммунисты -плот от плоти, кровь от крови старины Маркса и стали грабить награбленное, и по неоконовской указке с Уолл-стрит и Лондон-сити стали демонтировать химеру антихристианского социализма и менять её на антихристианский либерализм. К этому времени у неоконов уже сложилось понимание того, через что они будут доламывать национальные государства и Христо-центричный мировой глобальный проект. Идеология ЛГБТ пришла на смену классовой борьбе Маркса. Именно ЛГБТ — стали торпедой христианства и традиционализма, которые пришли на смену пролетариям. И лозунг «пролетарии всех стран соединяйтесь» сменился на лозунг «ЛГБТ всех стран соединяйтесь», да и пролетариата в современном мире не предполагается. Именно ЛГБТ-идеология должна окончательно разрушить веру, традиции, семью и Отчество. Именно поэтому Обама, в преддверии Великой перезагрузки, анонсировал защиту ЛГБТ-идеологии по всему миру.

России, если она хочет выбраться из цепких лап неоконов и сохранить свои суверенитет, традиционные духовно-нравственные ценности, семьи, Отечество, у неё один шанс из миллионов — это возрождение Совестливого Государства, Русской Православной цивилизации, Российской Империи.

Не надо тащить нас опять в неоконовский СССР 2.0! Там смерть!

Не надо тащить нас в глобальные проекты Великой перезагрузки или Большой Европы! Там смерть!

Поэтому мы с настороженностью отнеслись к вчерашнему противоречивому выступлению президента Путина. С одной стороны, он позиционирует себя верующим традиционалистом, патриотом России, приверженцем семейных и традиционных ценностей. С другой стороны, зачем апеллировать к сатанисту Швабу, к неоконам, продвигать неоконовскую повестку и окружать себя сатанюгами из сатанюг в лице Грефа, Чубайса, Авена, которым не удалось доломать Россию в 90-х, и которые с удовольствием доделают это сейчас?

Давайте делать добрые дела и молиться!

Чтобы кто не задумал, и как бы сатанюги марксисты, либералы, содомиты не хотели доломать наше Отчество, если мы сами будем настоящими христианами, то Господь не оставит ни нас, ни Россию.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *