Хроники Акаши — МАРТ 2021: Признай в себе Творца!

О, человек! Признай в себе Творца!

Всем людям пламенный привет наш посылаем. Желаем пробуждения в пути, где озарение в моменте ясно все полагает, что жизнь на Земле привносит свои плоды.

Дорогие земляне! Мы вновь с вами на связи, нам очень приятна новая встреча. И сегодня мы для вас поясним те аспекты вашей жизни, что имеют свою роль и значимость во всех моментах вашей деятельности.

В данный временной отрезок, на стыке энергетических изменений, когда в свои права вступает ваша календарная весна, сознание общепланетарного статуса пребывает в особом своём состоянии. Давайте рассмотрим с точки зрения ваших человеческих размышлений. Погодные природные катаклизмы будоражат ваши умственные клетки. Переживательные моменты желаете сменить на спокойствие, тепло и радость. Весна всегда приносит некое оживление восприятия жизни. Когда в природе происходит пробуждение, по своей внутренней красоте человек притягивает в свои поля массу положительных вибраций. И это есть благоприятное время для восстановления своего Внутреннего “Я”. Но печальным фактом остаётся на Земле то, что человек не признаёт в себе Творца. Под гнётом властвующих Структур закрыл в себе принятие потоков Высших для осознания, что есть он, человек, по складу, по природному значению, Творец-Строитель своего жизненного бытия.

Мы понимаем, здесь множество вопросов-возгласов, в различных направляющих моментах, от вас могут прозвучать. И при наших встречах мы постараемся вам отвечать. Ну а сейчас прослушайте программу для себя для восстановления линии с Творцом и улучшения внутреннего себя. Прочувствуйте здесь сердцем, где Душа вам скажет как, возможно и сознание проснётся. Всё есть здесь в помощь вам, лишь каждый выбирает вариант свой.

Во-первых: каждый на Земле имеет страх, вам некогда внедрённый. Позвольте вы его себе извлечь, здесь сила воли вашей неизбежна. Скажите твёрдо: “Больше не принимаю страха в свои поля. А тот, что пребывает, благодарю за опыт, отпускаю навсегда!” Здесь нужно поработать прилично и усердно над собой до ощущения свободы Духа. Твердите себе о готовности своей к поднятию Души в полёте. И кто поставит цель перед собой, здесь, несомненно, результат получит. Позвольте своей Душе парить свободно, привлекая процветание и изобилие в судьбе.

Теперь пункт 2: здесь многие из вас обиду на жизнь выражают. Аспект серьёзный, вашему раскрытию не позволяет и вход в свой Дом Души перекрывает. Взгляните на мир свой с другой стороны, немного измените направление. Постарайтесь увидеть его красоту. Поймите, всё для вас здесь создано. Приблизьте к сердцу божественную жизнь и насладитесь моментом истины. Земля вам говорит: “Живи и в радости пребывай, не огорчайся, обиды свои извлекай. И жизнь твоя в ярких красках засияет. Добро будешь творить и Любовь изливать – вернёшь в свои поля истину Божественного бытия. Вперёд, дерзай Душа!”

Сегодня третий пункт изложим. Как примет сердце, так и поступай, человек. Не каждый может вместить в себя аспект целительства, но каждый в себе имеет врождённо сострадание проявлять. И важно это в вашем мире применять. Здесь чистота сердечного центра имеет значение, без всяких магических штучек, тогда будет прекрасный результат. И если все люди добра желать будут и проявлять сострадание, целительство будет в мире земном выше всех преград. Но в жизни вашей всё наоборот, лишь о личном вы заботитесь. Земное поле вашей открытости ждёт, тогда и Дух с Душой превозмогут всё, от мелких шагов до бескрайности.

Вам, каждому, здесь выбирать, какой барьер не позволяет великий подвиг совершать, чтобы творить и созидать, свой мир в Божественное русло направлять.

Ну а сейчас немного об энергиях, для вас всё это важно. Принять потоки и направить туда, где требует Душа.

И пусть весна в Душе, энергии будут иметь оттенок, для восприятия, холодный. Для трезвости ума, для осмысления жизни потоки будут в вас входить. И случаи, на первый взгляд необыкновенные, мистически вас будут к новой жизни выводить, где осознание своих поступков позволит выйти к финишной прямой. Для женщин будут прекрасные моменты для получения компонентов, где облик женский будет на глазах, имея в стержне чистоту, молодеть. А для мужчин март будет способствовать реализации планов великих. Здесь важно не упустить момент: расчётливым быть, намечать проекты и с новым смыслом жизни все действия по плану претворить.

А в целом энергии месяца марта благотворно будут воздействовать на ваш организм. Дышите свежестью, живите разумом и не препятствуйте новым веяниям, внедряйте их в свою жизнь.

А мы прощаемся до следующего вашего земного календарного месяца. Поверьте люди в себя и жизнь свою выстраивайте новую. Весь Тонкий план сейчас в помощь вам.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

28.02.2021г.

Источник материала сайт  «Вознесение души для новой жизни»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *