Незыгарь telegram: Трансфер власти 2024, кто вероятный преемник Александра Лукашенко?

Телеграмм канал НЕЗЫГАРЬ,

незыгарь, телеграмм незыгарь

По трансферу:

  1. Модельность и параметры трансфера скорее пока плод досужих размышлений, нежели имеющие конкретные контуры. Над трансфером работают, но нет даже оптимального приближения к его конечному варианту. Решение по контурам трансфера будет приниматься поздней осенью 2020 года. Весьма ограниченным кругом заинтересантов.
  2. Медведев, как в прочем и другие персоны, не обладают статусом участников трансфера. Огромный антирейтинг Медведева фактически ставит под удар любую стабильность трансфера. Все разговоры о Медведеве — текущий пиар заинтересованных групп в пользу или в ослабление премьера. Ожидаемо, что преемник будет новым, ранее не засвеченным в публичной политике лицом. Большие сомнения, что он будет стартовать с позиции премьера. Институционально пост главы правительства сохранится как институт гарантирующий стабильность системы.
  3. Избирательная кампания 2021 важна как проверочный механизм мобилизации всей системы под избрание преемника. Избирательная кампания может стать стартом преемника в качестве лидера новой публичной избирательной коалиции. Следовательно, избирательная кампания 2021 важна и с позиции форматов, и с позиции кадрового резерва ее участников.
  4. Трансфер ожидаемо может стартовать с антиэлитной повестки, которая заставит элиты присягать новой конструкции власти. Антиэлитная повестка нужна для создания напряженности и ускоренного проведения реформ, которые правящий класс в большинстве не готов принять и поддержать.

Между тем, антиэлитная повестка обеспечит инициирование крупных реформ: начиная от судебной и заканчивая межрегиональными отношениями. В любом случае, возможные контуры реформ безусловно будут проработаны и рассмотрены как часть большого трансфера.

Телеграмм канал НЕЗЫГАРЬ,

Говорят, что на одной из встреч со своим близким окружением, Президент сообщил, что намерен соблюдать Конституцию и не искать путей отхода. -Должна быть честная игра, по правилам,-якобы сказал Президент

Телеграмм канал НЕЗЫГАРЬ,

Незыгарь, телеграмм незыгарь

Виктор Лукашенко — вероятный преемник Александра Лукашенко

По слухам, в Минске Семья активно продвигает Виктора Лукашенко в качестве наследника.

Минск неоднократно давал понять своим московским коллегам,  что  гарантом углубленной интеграции может стать Виктор Лукашенко в качестве признанного Россией  преемника на посту президента Беларуси.

Операцию «преемник» Лукашенко намерен провести через введение поста вице-президента, которым станет Виктор Лукашенко. Лоббистом такого сценария  в Москве являются Кадыров, семья Чайки и Гуцериев. Премьер Медведев выступает против. Кремль не определился.

Телеграмм канал НЕЗЫГАРЬ,

незыгарь, телеграмм незыгарь

Виталий Савельев

Вокруг Аэрофлота.

  1. Виталий Савельев — слабый, безвольный и абсолютно бездарный менеджер. Основной функционал — безумный самопиар. На пиар самого себя тратит безумные деньги (в какое то время даже через Апостол, пока не спалились). Траты на пиар становятся критическими и вызывают вопросы у контролирующих структур.
  2. С момента прихода в Аэрофлот в 2009, Савельев окружил себя откровенно слабой командой блатных. В команде Савельева засветились главный финансист Аэрофлота Шамиль Курмашов, сын генерал ФСБ — в финансах ничего не смыслил, зато знал толк в виски; Сапрыкин (сын Петра Сапрыкина-  экс- руководителя  Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы) — глаза и уши Евтушенко в Аэрофлоте, ушел на авиакомпанию Россия; Александров — один из фигурантов голубого лобби, арестован по подозрению в мошенничестве.

Про соратников Зингмана и Богданова уже и так много сказано по их совместным питерским и минэковским делам.

  1. У Савельева никогда не было своего мнения и он всегда зависел от мнения других. С первого же дня, в команде (с подачи Грефа) появился гражданин Украины/Израиля/США Юрий Спекторов — партнер компании «Бэйн энд Компани Раша Консалтинг», который выжил всех других именитых консультантов и со временем стал выигрывать все тендеры.

Масштаб арестанта Александрова микроскопичен по сравнению с бюджетом Бейна. Савельев настолько расслабился, что отдал Спекторову принятие всех наиважнейших стратегических решений — от закупки флота до формулы начисления зарплат, маркетинга и программы лояльности, организации работы представительств, системы продаж и управления доходами и прочего.

4. Закупка флота осуществляется серыми схемами через дружков типа Аарона Френкеля с откатами в Тулузе. Организации продаж учат бывшие кока-кольщики юниоры которые берут уроки у профессионалов- фриленсеров.

Спекторов продавил своего сотрудника Панова (бывший корреспондент газеты) заместителем генерального директора ПАО «Аэрофлот» по стратегии и маркетингу, который объеденил под собой и стратегию, и продажи, и сеть маршрутов и маркетинг и сервисы и все что только можно.

При этом, Панов все ещё  действующий сотрудник Бейн.

5. Вся политика и стратегия Аэрофлота, все ключевые решения сегодня в национальном перевозчике решаются только через Спекторова, который на самом дели реально и рулит Аэрофлотом.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *