Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 19 марта 2021 года

В каком-то смысле время стоит на месте и не может развиваться до тех пор, пока не будут предприняты действия по окончательному ограничению силы Темных до такой степени, что они больше не смогут вмешиваться в запланированные изменения, ведущие к свободе от их циничного и злого плана по контролю и уменьшить население мира.

Этот дерзкий план стал возможен только благодаря их проникновению и контролю во многих сферах бизнеса и политики. Можно сказать, что во многих случаях это было возможно только с помощью принуждения, шантажа и даже убийства.

Ясно, что это не может и не будет иметь возможности достичь своих целей, и будет поддерживаться [остановлен? ] теми, кто является вашими невидимыми и часто неизвестными защитниками с более высоких уровней. Это был долгий и трудный путь, который должен вскоре завершиться, с тем чтобы Новая Эра могла действительно начаться.

За долгие годы у всех вас было много воплощений, и по мере увеличения ваших вибраций вы также расширили свой уровень сознания. Это дало вам более широкую степень восприятия относительно того, что происходит вокруг вас, и теперь вы понимаете, что раньше было за пределами вашего понимания, поскольку вам не так легко принять ложь, распространяемую Темными.

По Универсальному Закону они должны заранее сообщать о своих действиях, давая тем самым людям Света возможность подготовиться к своим действиям. К этому не всегда относятся очень серьезно, но это их намерение раскрыть свои планы. Мы можем заверить вас, что в прошлом Существа Света во многих случаях помогали вам или вмешивались от вашего имени. Есть предел тому, как далеко могут зайти Темные со своими намерениями сдерживать человечество.

В настоящий период, в котором вы находитесь, вы мало что можете сделать, чтобы помочь Силам Света, кроме как сосредоточиться на своей цели, тем самым поддерживая свои вибрации на максимально высоком уровне. В течение эонов времени было трудно не выразить словами, чтобы не отвлекаться на внешние события, так как жизнь была очень ненадежной, и временами не хватало времени для личного развития.

Теперь у вас есть больше времени для себя, и доступно множество информации, которая удовлетворит ваши текущие потребности. Никто из тех, кто действительно ищет информацию, которая выражает правду о вашей истории и ваших будущих возможностях, не будет нуждаться в помощи и руководстве, которые позволят им развиваться быстрее.

Действительно, сейчас помощников больше, чем когда-либо раньше, помощников, которые готовы помочь вам. Некоторые из вас — потенциальные Мастера, и ваш духовный путь будет отражать возможности, которые вы стремитесь понять и развить более высокие частоты.

В основе вашего развития лежит личностный рост, и, хотя вы можете этого не осознавать, ваш жизненный план специально разработан для обеспечения вашего успеха. Для вознесенных существ вполне нормально отдавать себя, помогая меньшим существам. Так что вы можете быть уверены, что никогда не уйдете, но не забывайте просить о том, что вам нужно, и в большинстве случаев вы получите то, что вам нужно.

Необходимость — это ключевое слово, поскольку нет смысла или цели в желании того, что не будет продвигать вас по вашему духовному пути. Однако, поскольку вы находитесь в новом периоде, у вас больше шансов получить все, что вам нужно, если это будет способствовать вашей эволюции.

По мере вашего развития вы получаете больше свободы в личных вопросах, но даже в этом случае ваши Гиды помогут вам в вашем выборе. Будьте уверены, что все, кроме Темных, желают видеть вас успешными, и при этом они сделают все возможное, чтобы остановить вас.

В течение длительного периода времени вам давали представление о будущем, которое ожидает вас, и оно вело людей на путь, который является информативным и вдохновляющим. Без наших усилий указать вам правильное направление- это способствовать тому, что вы, возможно, потратили свою жизнь впустую с небольшим прогрессом.

Вы интуитивно поняли, в каком направлении двигаться. Может показаться, что у вас достаточно времени, чтобы подняться, но предстоит много работы, чтобы отказаться от старых способов ведения дел. Теперь вы должны мыслить масштабно, поскольку видения будущего станут вашей реальностью в кратчайшие сроки.

Конечно, это будет с нашей помощью, но первые шаги должны исходить от вас, поскольку мы должны уважать ваш свободный выбор. Футуристические фильмы намеренно питали ваше воображение, а вчерашняя научная фантастика стала реальностью завтрашнего дня. Достижения позволили невозможному превратиться в реальный потенциал ближайшего будущего.

Однако сначала вы должны навести порядок и создать сценарий, который станет основой для всего, что должно произойти. Как только вы его добьетесь, все действительно пойдет гораздо быстрее.

Как вам много раз сообщали, Свет выигрывал за вас битву, хотя есть еще проблемы, которые нужно преодолеть. По крайней мере, вы знаете, что любые приложенные вами усилия будут вознаграждены.

Беспорядок, в котором вы находитесь в настоящее время, будет преодолен, и, конечно же, он должен быть преодолен, поскольку вам суждено быть готовым к большим достижениям, которые принесут новые инновации, которые будут основываться на тех, которые уже используются.

Ваше здоровье стоит на первом месте в списке, в отличие от прежних времен, когда им, к сожалению, пренебрегали, но со временем, конечно, ваши тела изменятся из-за более высоких вибраций, наступит момент, когда вы выйдете за рамки болезней и подобных проблем, чтобы наслаждаться идеальным здоровьем.

Можете ли вы представить себе, каково это — дышать незагрязненным воздухом, и где бы вы ни гуляли, земля свежа и свободна от химикатов. Где деревья и другие растения вырастают до предполагаемых размеров, а растения с цветами — воплощение красоты и обладают чудесным ароматом, наполняющим воздух. Где водные пути мира чисты, потому что это придет в свое время.

В настоящее время мало мест, где море незагрязнено и морская жизнь не затронута болезнями. С помощью почти невыполнимой задачи по очистке ваших морских путей можно решить довольно быстро. Даже сейчас наихудшие последствия устраняются без вашего ведома, и вы должны их поддерживать.

В чистой и здоровой окружающей среде выигрывает все, не больше, чем сам Человек. Мы видим ваше будущее четко определенным и призываем вас помочь ему проявиться, заботясь о Матери-Земле.

Преодолейте свое отчаяние в связи с проблемами, которые вызвали блокировки, поскольку конец уже близок. В результате по разным причинам возникают неизбежные проблемы, но люди известны своим решительным намерением преодолеть даже самые большие проблемы.

Объединение усилий поможет отбросить мелкие разногласия и быть уверенным, что совместные усилия принесут гораздо более быстрые результаты. Неужели человечество наконец осознает, что сотрудничество — это самый быстрый путь к успеху?

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению.
Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В любви и свете.

Майк Куинси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *