Извержение вулкана Стромболи: Италия вздрогнула от приближения Разрушителя.

28 августа 2019 года около 10:17 UTC в Италии начал извержение вулкан Стромболи:

Несмотря на то, что это уже второе извержение за два месяца (до этого Стромболи извергался 3 июля) – извержение получилось очень сильным, что говорит о динамическом развитии ситуации.  То есть либо извержение усилится, либо в ближайшие недели/месяцы взрыв будет еще – и снова он станет более мощным, чем предыдущий.

Об извержении сейчас пишет вся пресса мира и комментарии журналистов можно свести к слову “Вау!”, однако нашим читателям наверняка  интересно: почему произошло это извержение?  И хотя вулканология – наука очень темная, речь, всё-таки, идет о процессах в царстве Аида, тем не менее, ситуация там ясна как день. Ну или около того.

Для начала  напомним, что 26 мая 2019 года в Перу произошло землетрясение M8.0, которое мы связываем с 47/94/188-дневным циклом, открытым The End Times Forecaster.

По прошествии с 26-го мая периода 47 дней (плюс-минут неделя)  в Калифорнии случилось М6.6, которое сопровождалось вспышкой гамма-излучения, которое пришло непонятно откуда:

Таким образом цикл The End Times Forecaster снова сработал. Поэтому, прибавляем к 26 мая 94 дня, получаем, 28 августа. И теперь смотрим – что там у нас с гамма-излучением:

Вау! Это же надо, что так совпало – The End Times Forecaster снова оказался прав, опять пришла гамма-вспышка непонятно откуда. И сразу после этого бахнул Стромболи.

Поскольку Нибиру пока невооруженным взглядом наблюдать нельзя, мы не можем уверено показать пальцем на небо и сказать: вот, сморите – это Нибиру и вызвала сейсмическую/вулканическую активность, однако такое объяснением нам кажется наиболее вероятным.

Как известно из общемировой швейной практики: где тонко – там и рвется. В прошлом 47-ми дневном цикле, пик которого выпадал на 12 июля, отметились не только Калифорния, но так же Этна и Стромболи, при этом в Неаполе в земле стали проявляться провалы, куда начали сыпаться грузовики. На этом основании мы еще 3-го июля предсказывали, что  теперь этот регион будет бомбить. То есть Стромболи и Этна – это только цветочки, а ягодки – то есть Флегрейские поля еще впереди.

Как можно видеть – активность НЛО над вулканами присутствует, в частности над Стромболи перед предыдущим извержением засветился огромный и быстрый треугольный объект. Наверняка что-то будет обнаружено и 28-го августа.

К сожалению, смотрящие на вулканы вебки дешевенькие, матрицы там не быстрые, поэтому сильно много рассмотреть не удастся. Но “марсиане” над Стромболи снова определено будут.

Единственное, что пока непонятно – это их миссия. То есть они, метаясь, пытаются спасти свою ферму от приближающегося Разрушителя, или наоборот – стимулируют процесс, чтобы “вспахать поле” перед новым посевом. Пока ответа на этот вопрос мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *