Таинственный «неопознанный падающий объект» врезался в дом в Фениксе

Феникс, штат Аризона — В результате странного поворота событий женщина из Феникса осталась в недоумении после того, как с неба упал неопознанный объект и врезался в крышу ее дома. Лиза Сикорски, которая в это время работала дома, описала произошедшее как землетрясение. Странное явление произошло в пятницу днем, когда Сикорски услышала серию громких ударов, продолжавшихся около 15 секунд.

Поначалу Сикорски не придала значения этим звукам, но узнала об инциденте только тогда, когда обеспокоенная соседка прислала ей фотографию поврежденной крыши. «Похоже, что это почти зона удара, и черепица разлетелась вокруг нее», — заметила Сикорски. «Под нашей крышей видны деревянные доски. То есть удар был достаточно сильным, чтобы сдвинуть тяжелую черепицу, но не пробить дерево, так что это уже хорошо».

Связав странные звуки и повреждения крыши, Сикорски считает, что причиной загадочного явления стало что-то сверху. Однако, несмотря на тщательный осмотр своего участка, ей не удалось обнаружить ни одного предмета, который мог бы объяснить случившееся. «Мне показалось, что это было что-то, пришедшее с неба», — вспоминает она. «Но никаких следов неопознанного падающего объекта поблизости нет. Единственная возможность — это то, что он все еще может находиться где-то на крыше».

[embedded content]

Пока Сикорски ожидает прибытия ремонтной компании для оценки повреждений и возможного обнаружения объекта, ставшего причиной падения, в Интернете активно обсуждаются различные теории. Одни предполагают, что кусок льда мог упасть с самолета и впоследствии растаять, другие говорят о том, что в этом может быть виноват беспилотник. Неудивительно, что есть и те, кто допускает мысль о причастности к этому инопланетян.

Доктор Кэтрин Коллинз, астрофизик из Университета Аризоны, высказала свое мнение по этому поводу: «Падение объектов с неба — не редкость, но необычно, когда они не оставляют после себя никаких следов. Однако мы должны учитывать, что объект может быть маленьким, легким или изготовленным из материала, который трудно обнаружить. Возможно также, что он распался при падении, не оставив после себя никаких следов».

В истории было много сообщений о падении объектов с неба, некоторые из них были раскрыты, а другие так и остались неразгаданными загадками. В 2019 году в Калифорнии большой кусок льда пробил дом, причинив значительный ущерб. Расследование показало, что лед, скорее всего, упал из туалетной системы самолета. Аналогичным образом в 2018 году в Бразилии с неба упал металлический шар весом около 22 фунтов. Позже он был идентифицирован как топливный бак со спутника.

Что касается Лизы Сикорски, то она с нетерпением ждет ответов и надеется, что ремонтная компания прольет свет на загадочный объект. А пока истинная природа того, что врезалось в крышу ее дома, остается неизвестной, оставляя место для домыслов и интриг.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *