Небесный кошмар: женщину в Техасе одновременно атаковали змея и ястреб

Жительница Техаса недавно пережила странное и поистине пугающее событие, когда на нее упала змея с неба, а затем ее атаковал ястреб. Невероятное происшествие, по сообщениям, произошло в прошлый вторник после полудня, когда Пегги Джонс косила газон у своего дома в городе Силсби. Обычная работа по уборке территории превратилась в кошмар, когда змея рухнула с неба и приземлилась на нее. Змея обмоталось вокруг ее руки и, как она впоследствии вспомнила, «сильно сжимала».

Пытаясь избавиться от рептилии, она начала «махать руками в воздухе», но это привлекло внимание ястреба, который, вероятно, уронил змею и хотел вернуть свою закуску. Решив не упустить свою еду, птица набросилась на Джонс, которая рассказала, как «я просто продолжала говорить: ‘Помоги мне, Иисус, помоги мне, Иисус'», когда невероятная атака разворачивалась. Невероятно, она отметила, что ястреб сделал по крайней мере четыре попытки забрать змею, пока наконец не добился успеха и улетел с едой, оставив за собой израненную и ошеломленную Джонс.

Получив множество порезов на руке от птицы и опасаясь, что она также была укушена змеей, Джонс была доставлена в больницу, где ее лечили после двойной атаки животных. К счастью, врачи определили, что рептилия лишь вызвала ушибы, обмотавшись вокруг нее, и что более серьезные травмы были причинены ястребом. Тем не менее, она отметила, что позже нашла «змеиный яд на своих очках», что указывает на то, что она едва избежала укуса во время этого ужасного опыта. Вспоминая ошеломляющее происшествие, Джонс сказала: «Я чувствую себя самым счастливым человеком на свете, что выжила!»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *